NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В школах Новосибирской области выросло количество золотых медалистов

В школах Новосибирской области выросло количество золотых медалистов

1108 выпускников школ Новосибирской области получат золотые медали, это на 135 больше, чем в прошлом году.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в этом году 1108 выпускников получат золотые медали и памятные знаки Новосибирской области «Золотые Надежды России». По сравнению с 2014 годом количество школьников, представленных к золотой медали за успехи в учебе, выросло на 135 человек.

Чествовать медалистов будут 29 и 30 июня. Среди прочего выпускники, получившие аттестат с отличием и 100 баллов на ЕГЭ, посетят торжественный прием губернатора Владимира Городецкого «Золотые Надежды Новосибирской области». Кроме того, впервые наградят учителей, подготовивших наибольшее количество золотых медалистов, а родители отличившихся выпускников получат благодарственные письма. Вручат знаки «Золотые Надежды России» всем выпускникам-медалистам в Экспоцентре. Также для них проведут урок истории региона и праздничный концерт.

16 июня на заседании оргкомитета по подготовке праздничных мероприятий для золотых медалистов области губернатор Городецкий еще раз подчеркнул, что необходимо детально проработать все вопросы по организации транспорта, питания и безопасности выпускников. «Чествование золотых медалистов является знаковым событием в жизни региона организация таких мероприятий должна быть на высшем уровне», — добавил Городецкий.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления