23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

17 июн 2015 в 22:05

Римме Дмитриевне, мамочке Алексея - соболезнования. Алексею - Царство Небесное!

17 июн 2015 в 22:06

Соболезную родственникам и друзьям.
Если 5-6 чел заболевает в год на 100 тысяч. То в нашем городе могут заболеть примерно 70-80 человек в год?

17 июн 2015 в 22:11

Очень жаль, что такие люди уходят так рано...
Вечная память...

"Допивай мою любовь
Пей взахлеб, как в смертный час...
Мы умрем, но верь, что вновь
Боги выдумают нас…" (с)

kos.e
17 июн 2015 в 23:06

ДА ЧТОБ ОНО ВСЁ(((!!! Ужасная новость... нравится его творчество, песни группы "Коридор"...
Соболезнования семье, близким и родным!

17 июн 2015 в 23:12

прощай, Алексей !

ПРОЛ
17 июн 2015 в 23:16

"Бейся сердце птицей в клетке,
Не давая мне покоя....."

Вечная память...

Docent
17 июн 2015 в 23:32

Жаль, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Талантливый и трудолюбивый парень, слушаюсь , наслаждаюсь!Раньше не был знаком с таворчеством.. Где можно попрощаться? Соболезнования родным и близким. Светлая память.

Егор
17 июн 2015 в 23:39

Прощай Леша,ты всегда в наших сердцах.Баскетболисты Новосибирска тебя помнят и слышат.

Надежда
17 июн 2015 в 23:57

О, как жаль! Вся моя НГУшная юность прошла под его песни! Я знала об этой ужасной болезни и тем больше восхищалась этим человеком...
Светлая память Алексею и искренние соболезнования близким. Я уверена, что эта ангельская душа вернется на землю кем-то не менее тонким и талантливым...

"...И я не знаю, где это место, и я не ведаю, где это время
Просто вдруг улыбнулся Серёжа Есенин с фотографии старой
И я с тех пор не умею нечестно и очень плохо умею по теме
Я постигаю эти хитросплетенья душой и гитарой

И я люблю вас, я так сильно люблю вас
Этот блюз, этот вальс, это танго я вам посвящаю.
И я люблю вас, я так сильно люблю вас
Этот рок, этот джаз я сегодня играю для вас..."

Сергей
18 июн 2015 в 01:18

К сожалению я отношусь к тем, для кого этот талантлевый человек- открытие.Как же я не услышал его раньше? Ведь один из моих любимых коллективов их земляки. Очень жаль, жаль! Новосибирск, заочно- мой родной город, скорблю вместе с тобой.

Ruta
18 июн 2015 в 05:56

Мы все отдали бы кусочек сердца своего, лишь вновь забилось бы твое.... Светлая память Алексею...

Тут я
18 июн 2015 в 16:10

Сколько мы с тобой, дружок, не доиграли, не допели

Наварская
18 июн 2015 в 17:00

Это такое огромное горе! Самые искренние соболезнования родным и близким. Со Светланой, наверное, уже познакомиться не случилось. Сколько она всего пережила и выдержала. Очень талантливый человек и музыкант, и столько силы и жажды жизни в нем.
Покойся с миром.

Марго
18 июн 2015 в 18:20

Ты навсегда в наших сердцах, Лёша!!!!