3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

17 июн 2015 в 09:30

Светлана, примите наши соболезнования!

чукча-читатель
17 июн 2015 в 09:31

Ужасное горе. Сил жене и близким. Светлая память

5копеек
17 июн 2015 в 09:31

Земля ему пухом.

евген
17 июн 2015 в 09:31

Очень жвль. Мои соболезнования.

Poklonnik
17 июн 2015 в 09:33

Напишу просто слова из песни Алексея: "ах, как она играла!"
Пусть земля ему будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
356356
17 июн 2015 в 09:34

участвовала в благотворительном мероприятии в его пользу. Очень жаль, что нельзя было вылечить

Александр
17 июн 2015 в 09:35

Помолчим и послушаем его песни. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 09:38

Царство небесное....

17 июн 2015 в 09:38

Соболезную. Мир его душе

Cветлана
17 июн 2015 в 09:41

Очень, очень жалко!! Соболезнования...

17 июн 2015 в 09:41

Божеее... Какой человек ушел...

Даже зная о болезни так хотелось верить что Алексей сможет прожить еще долго.

Соболезнования близким.

17 июн 2015 в 09:45

На мой взгляд самая яркий человек нашего города, не побоюсь сказать лицо и душа Новосибирска. Очень жалко. Светлая память! Ты и твоя музыка навсегда в наших сердцах!

ОТВЕТИТЬ
Сестра
17 июн 2015 в 09:45

Светлый, добрый, пусть земля будет тебе пухом... И новая жизнь будет лучше прежней... Господи, как же ты намучался, живя каждый день осозновая , что ты умираешь... Молодой, талантливый... Нет слов , как все печально....

ОТВЕТИТЬ
Р.К.
17 июн 2015 в 09:46

как деньги ему собирали - так с трудом, как водой ледяной люди обливались по всему миру для того, чтобы обратить внимание на БАС - так это люди "бездельники, пиаром занимаются", но сейчас сочувствующих из этих же бурчащих и недовольных будет 99%

Фото пользователя
17 июн 2015 в 09:47

прощай, Алексей!

Мой друг ушёл за солнцем
Он выпил жизнь до донца
Всё до последней капли
Последнего глотка.
(C. Фалетенок)

Uve
17 июн 2015 в 09:47

Отец Фриске вчера сказал, что люди придумывают бомбы, совершенствуют оружие, а лекарств от тяжелых болезней не придумали. Ведь действительно так и есть.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 09:50

Вот только позавчера подумал - как там он?
И тут на тебе...

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июн 2015 в 09:54

Алексей, в светлой памяти ты будешь людей.
Жаль неполностью спетой песни твоей.
Мир ты наделял добротою и светом.
Будь спокоен, ты родился где-то вновь, чтобы стать лучиком света!

Kiwi
17 июн 2015 в 09:54

Так хотелось верить в чудо :-(
Светлая память....

Картошка Фри
17 июн 2015 в 09:55

Светлая память...

17 июн 2015 в 09:59

Будем помнить!

Кот
17 июн 2015 в 10:00

Прекрасный человек, прекрасная музыка... Так жаль, что молодой.

Фото пользователя
17 июн 2015 в 10:02

Фалетенок, Костюшкин... Вот почему так рано уходят люди, которые создают такие классные, добрые песни, которые хочется слушать, улыбаться и радоваться жизни????

ОТВЕТИТЬ
abs
17 июн 2015 в 10:11

Ушло из жизни только тело. Душа Алексея будет жить в сердцах родных и близких, в его песнях и стихах.
Светлая память...

17 июн 2015 в 10:14

Соболезную... :(((

17 июн 2015 в 10:15

ээх... жаль человека. Так много мог бы еще сделать...

Фото пользователя
17 июн 2015 в 10:18

Здесь минуты исчезают в пыльном облаке дорожном, О заветном вспоминают осторожно, осторожно, Не поранься, не убейся, не ищи в беде спасенья, Верь, живи, люби, надейся, доверяя ощущеньям..... Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 июн 2015 в 10:19

Земля пухом. Нет слов...

17 июн 2015 в 10:19

Светлая память.
Соболезнования родным и близким...

Фото пользователя
17 июн 2015 в 10:23

Костюшкин- автор неофициального гимна Новосибирска. ИМХО, есть смысл назвать какую-нибудь улицу его именем в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2015 в 10:24

Соболезнования...
Будем помнить...

17 июн 2015 в 10:26

плачу.. светлая память. Пусть земля будет пухом....

ОТВЕТИТЬ
Ася
17 июн 2015 в 10:26

Светлая память талантливому музыканту и потрясающему поэту!!

Руслан
17 июн 2015 в 10:27

Искренне жаль. Талантливый, светлый, добрый... можно перечислять долго. Последний раз слышал в живую на обской волне, году так в 2011. Жаль, что теперь услышу только в записи. Прощай неизвестный солдат, воюющий за любовь!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 10:28

Светлая память, спасибо за песни! Сил семье и близким

Георгий
17 июн 2015 в 10:29

В своё время (очень давно) повезло случайно попасть на концерт в Томске. Впечатления на всю жизнь. Спасибо, Алексей!

Марина
17 июн 2015 в 10:34

Мои соболезнования. Замечательный был музыкант. Очень-очень-очень грустно((((

Юрий
17 июн 2015 в 10:34

Земля ему пухом... Сожалею, что не стало одного из тех кем можно было гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
17 июн 2015 в 10:37

Светлая память тебе.... Алексей останется в наших сердцах, в нашей памяти. Песни его всегда будут с нами...

Фото пользователя
17 июн 2015 в 10:38

Мой лучший день рождения - 2011 год, Рок-сити, концерт группы Коридор.
Безумно солнечный и светлый Алексей, берущие за душу песни.
Мои соболезнования. Очень жаль.

Ася
17 июн 2015 в 10:41

"Люди и время, осень и воздух,
Кончатся ль в будущем обозримом?
Я засыпаю, устав от вопроса.
Тьма сгустилась над Ершалаимом…"
А. Костюшкин

17 июн 2015 в 10:46

Земля пухом!

Фото пользователя
17 июн 2015 в 10:50

К большому сожалению чудес не бывает.... Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 июн 2015 в 10:54

Светлая память.Талантливая и замечательная музыка у него была.Даже не знаю, что ещё сказать.

Фото пользователя
17 июн 2015 в 10:54

печаль ...
земля пухом Алексею!

17 июн 2015 в 10:55

Боже, как же жалко! Светлая память! Ушел за Солнцем....

Барон
17 июн 2015 в 11:00

Боже мой... Сразу аналогия с Фалетёнком прослеживается. Правда тот от рака умер. Ну и, хоть не совсем в тему, Жанна Фриске, тоже слегка за 40. Никогда не любил её песни - но думал, что выберется постепенно. Но всё оказалось фатально.

Надежда
17 июн 2015 в 11:09

Спасибо, что был. Спасибо, что будешь. Светлане мужества и - земной поклон.

17 июн 2015 в 11:13

Реально жалко, ведь даже не знаком, но по песням понятно, человек был хороший и талантливый... Звезда, сверкнув на небосклоне угасла навсегда, но осветила вспышкой путь многим... спасибо!!!

Загрузка...