NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лето с BASON: минус 10 % на пошив штор и дизайнер — бесплатно!

Лето с BASON: минус 10 % на пошив штор и дизайнер — бесплатно!

Франция — страна любви, высокой моды, изумительной архитектуры и шедеврального дизайна. Этим летом окунуться в изысканную атмосферу роскоши и романтики можно в салонах BASON: с

по 1 августа здесь пройдут Французские недели! В рамках акции каждому покупателю дарят скидку 10 % на заказ при пошиве французских и австрийских штор.

Классические французские шторы — это воздушность, легкие ткани, множество складок и мягкая драпировка. Такие шторы способны придать интерьеру нотки дороговизны и шика. Французские шторы идеально подходят для гостиных и спален стильных квартир, а также великолепно смотрятся в просторных домах и коттеджах. Прекрасно сочетаясь с антикварной мебелью, шторы украсят и современные комнаты, отразив тонкий вкус их хозяина.

Австрийские шторы позаимствовали от французских пышность складок и удачно соединили ее с лаконичным минимализмом. Занимая меньше места в помещении, австрийские шторы из вуали, шелка или органзы могут украшать как всю стену, так и ловко встраиваться в оконный проем, являясь украшением просторных помещений и декором для маленьких комнат. Австрийские шторы создадут парадную атмосферу в гостиной и будут уместны даже на кухне!

Сшив шторы на заказ в BASON, вы будете уверены в качестве работы и сможете сделать свой дом небанальным. Дизайнер подскажет вам, какой вид штор станет гармонировать с общим оформлением помещения и какая ткань окажется наиболее функциональной в зависимости от вашего образа жизни. Профессиональная консультация и вызов дизайнера BASON в любую точку Новосибирска и Бердска — бесплатно!

Также в салонах BASON вы найдете множество готовых решений для вашего дома, а в интернет-магазине Bason Decor встретите большой выбор предметов интерьера и подарков по приятным ценам!

Салоны BASON в Новосибирске:

ул. Серебренниковская, 14/1; тел. 8 (383) 223-09-73

ул. Советская, 55; тел. 8 (383) 222-65-00

Академгородок, Морской пр., 16; тел. 8 (383) 33-56-150

Салон BASON в Томске:

пр. Фрунзе, 23; тел./факс 8 (3822) 530-713

BASON DECOR:

Интернет-магазин: basondecor.ru

ООО ТД «Басон», ОГРН 1025402466407; Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления