NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Уточните бесплатно у хирургов ЦНМТ необходимость операции

Уточните бесплатно у хирургов ЦНМТ необходимость операции

Принять решение об операции гораздо проще, когда по этому поводу есть мнения нескольких независимых друг от друга врачей. Центр новых медицинских технологий ждет на консультации хирурга всех, кто сомневается в необходимости оперативного вмешательства. Теперь в центре можно бесплатно получить альтернативное заключение по вопросу операции.

Хирурги ЦНМТ составят свое профессиональное мнение об операциях, связанных с желчекаменной болезнью, паховыми, брюшными послеоперационными грыжами и грыжами диафрагмы. Также к специалистам ЦНМТ следует обратиться с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью и с большими липомами, удаление которых требует использования наркоза. Опытные врачи проведут осмотр, внимательно изучат результаты обследования и дадут свои рекомендации по хирургическому вмешательству.

На приеме пациент получит самые полные сведения об альтернативных способах лечения, если операции можно избежать. Если же операция необходима, доктор расскажет все об оптимальных сроках, эффективных методиках и периоде восстановления.

При записи на прием обязательно нужно уточнить, что требуется консультация по вопросам операции. На консультацию хирурги ждут пациентов старше 15 лет. Прием проводится в филиалах в Академгородке и в городе: на

и на ул. Титова, 7. Записаться можно у администратора любого филиала по заявке на сайте или по телефону 8 (383) 363-01-83.

Подробности уточняйте у операторов центра.

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Пирогова, 25/4

ул. Титова, 7

тел. 8 (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления