25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Павел
15 июн 2015 в 16:48

Ну вот. вам и ПЛЯЖ....
Грустно от таких новостей....

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 июн 2015 в 16:55

Вангую что гражданин Германии попробывал немножко национального русского напитка-за компанию или по случаю прошедшего праздника, а потом по жаре пошел рубиться в волейбол. Неподготовлен человек был к напитку и климату Сибирскому.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2015 в 16:55

Зевак пол-пляжа сбежалось. Конные полицейские. Кто-то зачем-то снимал на мобилу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2015 в 16:58

А мне вчера сплохело, когда я вместе с велосипедом поднималась от озера, на Горском, недалеко от сноубордической трассы. Голова кружилась, в глазах темнело. Тоже не поняла, что это со мной было

ОТВЕТИТЬ
Попугай АРАмагидон
15 июн 2015 в 17:11

Суровый Сибирский климат беспощаден к туристам.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
15 июн 2015 в 17:18

вот и первое происшествие из-за жары, страшно представить если опять начнётся 30 градусная жара на пляж я не собираюсь , но в воскресенье 14 июня ехали с дачи в электричке , народа полный вагон был , вот где духовка то была !
а представьте как кондукторам в транспорте работать в такую жару ?
ох, так надеюсь на прохладное лето

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июн 2015 в 17:22

Мы в Амстердаме познакомились с мексиканкой и приглашали ее в Сибирь приехать) Она сказала: ни за что,я же там умру ! ))) А мы живем как-то))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2015 в 17:35

Когда жара и душно, надо сводить физические нагрузки к минимум. И уже тем более воздерживаться от возлияний. Но наш народ ничего не останавливает. Если бы вы знали, сколько сейчас везут инсультов с дач. Ну да - дождаться прохладного вечера ну никак нельзя, надо костьми лечь на даче

ОТВЕТИТЬ
САС
15 июн 2015 в 17:47

А у спасателей что-нибудь было кроме зеленки?

ОТВЕТИТЬ
Lori
15 июн 2015 в 17:59

Я свидетель этого грустного случая. Это не житель Германии 56-ти летний, а молодой парень из Тайланда. Они приехали компанией вшестером на пляж. Перед игрой он выпил стакан пива, поиграл, присел в тенёк выпить воды и схватился за сердце. Свидетели вызвали скорую,но у парня уже остановилось сердце на тот момент. Медики пытались вытащить бедного парня того света парня, длительные попытки оказались тщетными...вернуть к жизни не удалось. Врачи боролись до последнего. Истошные крики жены парня были слышны на весь пляж. Ужасный случай(

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
15 июн 2015 в 18:30

Капец! Это сколько времени было потрачено зря! Очевидцы дошли до спасателей, вместе дошли обратно, спасатели определили, что мужчина без признаков жизни и вызвали скорую! А сразу нельзя было скорую вызвать? эти 5 минут могли спасти жизнь

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 июн 2015 в 18:47

А на пляжах европы не менее трех спасателей, которые могут не только спасают, но и знакомы с медициной. Лично видела, когда человеку стало плохо, прилетел медицинский вертолет и увез. В вертолете был врач и оборудование.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
15 июн 2015 в 19:28

вывод : жара это плохо , поскольку состояние здоровья нашего населения оставляет желать лучшего , то прохладная дождливая летняя погода , для здоровья гораздо более комфортна
лучше бы не было за всё лето этой 30 градусной жары , лучше я в куртке буду ходить в +15 ,чем от этой жары задыхаться

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
15 июн 2015 в 19:29

А мы когда в Гоа первый день приехали, там при нас утопленника вытащили...

Картошка Фри
15 июн 2015 в 19:53

Жалко человека.
Начала с зонтиком ходить в солнечную погоду,так как головной убор уже не спасает.

Житель НСК
15 июн 2015 в 19:55

Питаться в меру и летом больше овощей да ягод , и голова не будет кружиться у вас .

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
15 июн 2015 в 19:57

Нужно просто чувствовать свой организм , что можно , а что нет .

ла
15 июн 2015 в 20:00

вот почему спасатели пришли а не прибежали?и скорая тоже не спешила?

ОТВЕТИТЬ
Чао!
16 июн 2015 в 07:56

Не зря в жарких странах с полудня часов до 4-х люди отдыхают в прохладе дома, заботясь о своем здоровье.
Были на пляже в вскр., так попадались компашки и с пивом, и с коньяком. Это их выбор.

alex
16 июн 2015 в 12:56

Обрел покой в чужой стране.Земля пухом!

Загрузка...