25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
15 июн 2015 в 13:52

Елка с какого НГ? 2015? Слабачок, вот если бы с начала 2000х, то был бы неплохой повод обсудить :)

НеРомантик
15 июн 2015 в 13:56

В этом месяце в какой-то из заметок не НГС видел фото как кто-то в июне выбросил на свалку ёлку. Даже был комментарий: "... Слабак! Сдался." Всего-то нужно было подождать 2 недели ....

15 июн 2015 в 14:16

А мне жена весь мозг съела, что я елку не выкидываю. А тут оказывается велик за нее давали. Моя вот, в конце мая на помойку ушла.

ОТВЕТИТЬ
11111
15 июн 2015 в 15:24

Парень в красной футболке какой-то грустный на фото от несправедливости) И я считаю что надо было ему отдать велосипед!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июн 2015 в 15:33

А что в этом такого? Сплошь и рядом. Думаете, анекдот про "вынеси ёлку, вынеси ёлку" на пустом месте возник? ;) У меня до лета может и не стоит, но руки доходят вынести обычно не раньше апреля. И знаю еще множество людей у которых так же.

Норман Озборн
15 июн 2015 в 15:38

В чём хохма? Я свою небольшую искусственную вообще не убираю, больше возни с ежегодной установкой и развешиванием шариков. Много места она не занимает, стоит как украшение круглый год.

ОТВЕТИТЬ
22121212
15 июн 2015 в 15:50

Похоже, в лесочке верхушку елочка рубанул (если судить по цвету иголок) и на тебе, за вранье и подарочек получил.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2015 в 17:45

странно все это... за уборку дома раз в полгода призы дают. не могу сказать, что это плохо - это личное дело каждого, но и восхищаться в этой ситуации, на мой взгляд, нечем.

Фото пользователя
15 июн 2015 в 18:00

Новость из разряда:погода не предвещала ни чего не обычного,хотя ни чего и не произошло.Вот ,как то так.

не питайте иллюзий
15 июн 2015 в 19:05

Эх, жалко второго парня((( Кто честно исполнял требования, тот и остался ни с чем. Этот Никита хитер- срезал в лесочке самую верхушечку, сфотался с ней дома.....и за подарком.
Елочка его имеет цвет явно не полугодичной давности, ведь понятно, что свеженькая.
Всем участвующих в подобных конкурсах, впредь, не ведитесь на подобные вещи и помните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Фото пользователя
15 июн 2015 в 20:20

А зимой он будет ездить на велосипеде.

Lia
15 июн 2015 в 20:49

У второго участника елка круче :)

15 июн 2015 в 20:55

Думаю, парень с "макушечкой" победил бы, даже если бы с кактусом пришел, или вовсе без всего.

Яна
15 июн 2015 в 21:56

М-да,а я-то стыдливо перед 8 Марта ночью елочку на лифте везла,чтобы выкинуть ! Думала,народ пальцем показывать будет,увидев иголки! А оказалось,что всё совсем не так! Есть еще более крутые ленивцы,чем я!

Дед морозззз
16 июн 2015 в 04:14

Я как то в Мае выбрасывал сразу две елки, то есть одной было почти полтора года,.. мне наверное сразу мопед положен :))))

Паша
16 июн 2015 в 04:26

У меня ёлка уже много лет стоит наряженная. Правда елка искуственная пластмассовая. Раньше настоящая была, но её едва хватает на полгода, иголки осыпаются, на следующий год некрасиво выглядит, если гости вдруг зайдут. А с пластмассовой проблем нет.

Федя
16 июн 2015 в 08:43

Написали же, что "наряженная елка". А они обе без украшений. Непонятно.

Лето
16 июн 2015 в 09:29

Ну это же совершенно нечестно! Отдайте велосипед парню в красном!
У "победившего" не елка, а ерунда какая-то! Должна быть нормальная елка, нормальных размеров

17 июн 2015 в 10:48

это наверно у каждого холостяка в квартире можно встретить??))) мой рекорд 7 марта, на 8 цветов хотелось)

Загрузка...