Все новости
Все новости

Новосибирец прожил до лета с новогодней елкой в квартире

Поделиться

Новосибирец сохранил в квартире до июня наряженную новогоднюю елку и получил в подарок велосипед.

Как сообщается на сайте агентства недвижимости «Грановит», 11 июня они объявили конкурс «Встречай лето правильно». По его условиям нужно было сфотографироваться дома на фоне наряженной новогодней елки и привезти ее в офис компании на ул. Советской. Человеку, сохранившему елку в квартире в течение полугода, полагался подарок — велосипед.

Поделиться

Спустя пару часов после начала акции молодой новосибирец по имени Никита принес к офису компании небольшую елку. «А зачем ее убирать, красиво же», — приводятся слова победителя на сайте агентства недвижимости. В агентстве пояснили, что молодой человек живет один, елка ему не мешала и даже друзья ни разу не спросили, почему она стоит в доме.

«И спустя всего десять минут с рыжей колючей когда-то красавицей к офису подошел второй участник — Кирилл. Он вез елку в центр города из Советского района», — отмечается на сайте агентства недвижимости. В итоге организаторы конкурса подарили Никите велосипед фирмы Stern, а Кириллу вручили подарочные сертификаты.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены АН «Грановит»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter