NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Тойоту» разорвало пополам в столкновении на проспекте Дзержинского

«Тойоту» разорвало пополам в столкновении на проспекте Дзержинского

В пятницу утром, 12 июня, в Новосибирске на пр. Дзержинского столкнулись встречные «Тойоты», пассажирку одного из искореженных автомобилей пришлось доставать спасателям.

Как рассказали в службе эвакуации «АСТ-54», авария произошла на пр. Дзержинского в 6:20 утра недалеко от перекрестка с улицей Королёва. По словам очевидцев, водитель универсала Toyota Corolla Sprinter Wagon не справился с управлением, машину начало мотать по дороге и она оказалась на встречной полосе. Там универсал протаранил седан Toyota Corolla Sprinter.

«В результате аварии переднюю пассажирку праворульного "Спринтера" зажало в салоне, удар пришелся на её сторону. На помощь ей пришли спасатели МАСС, которые достали женщину, разрезав металлические тиски», — отмечается в сообщении «АСТ-54».

Оба автомобиля получили серьезные повреждения, корпус универсала от удара разорвало практически пополам. Обломки автомобилей раскидало по всей проезжей части. По данным «АСТ-54», несмотря на критические повреждения машин, оба водителя отделались ушибами, ссадинами и порезами.

НГС.НОВОСТИ

Фото Сергея Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления