NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Жители 27 улиц проведут 10 дней без горячей воды

Жители 27 улиц проведут 10 дней без горячей воды

С понедельника, 15 июня, в Новосибирске начинается новый этап испытаний тепловых сетей, горячую воду коммунальные службы отключат в домах на 27 улицах.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, с 15 июня начнется первая часть испытаний тепловых сетей на плотность и прочность от ТЭЦ-4.

Под испытания попадают сети по улицам: Объединения, Аэропорт, Бардина, Кузьмы Минина, Светлановской, Катодной, Северной, Весенней, Тимирязева, Вавилова, Дачной, Перевозчикова, Красному проспекту (от площади Калинина до ул. Северной), Дмитрия Донского, Залесского, Жуковского, Александра Невского, Богдана Хмельницкого, Народной, Новой Заре, Дуси Ковальчук (от ул. Плановой до ул. Залесского), Плановой (четные номера домов от ул. Дуси Ковальчук, 18/1 до ул. Тимирязева), Танковой, Кавалерийской, Новой, Овражной и Каунасской.

Как отмечается в сообщении мэрии, расхолаживание сетевой воды и снижение температуры горячей воды начнутся с 8:00 14 июня. Отключение горячей воды продлится до 24 июня включительно (речь идет о максимальном сроке). «Подключение горячей воды по отдельным улицам и кварталам начнётся по мере устранения выявленных в ходе испытаний дефектов», — добавили в мэрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления