5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
12 июн 2015 в 11:06

Был судим, значит рецедив. Плюс штраф за курение и мусор в подъезде. Несознанка при свидетелях - никакого УДО и амнистии. Построже надо. А то так сделаешь быдлу замечание в своём же подъезде, а тебя убьют или покалечат.

ОТВЕТИТЬ
анна
12 июн 2015 в 11:15

Надеюсь , по амнистии не выйдет

12 июн 2015 в 11:15

Как минимум за то, что ранее судим, необходимо было увеличить срок, это должно быть отягчающим обстоятельством, т.к. человек неоднократно нарушает закон, рецидивист, а учитывая, что состоит на учете, так вообще изолировать от общества.

Сами мы не местные
12 июн 2015 в 11:21

Пьяный, да еще и психически неуравновешанный. Адская смесь.

12 июн 2015 в 11:25

Бред какой-то. За самооборону с причинением среднего и тяжкого вреда лет 5 бы дали, а тут пьяный с розочкой напал на человека и дали два года. Нелогично.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2015 в 11:26

Я просто не перестаю удивляться безграничной гуманности нашего суда - то под амнистию всех подряд, то за тяжкий вред здоровью на два года общего режима всего. Поистине - страна великих возможностей, делай что хочешь и ничего тебе за это не будет. Это уже за гранью разумного!

Настя
12 июн 2015 в 11:33

2 года! Давайте еще под амнистию его! Ненавижу алкашей! Самые никчемные создания.

Сергей Юрьевич
12 июн 2015 в 11:39

По мне так мало что такое 100000₽ и 2 года за исковерканное лицо! Лет 5-10 минимум давать, не место таким в обществе!

Фото пользователя
12 июн 2015 в 11:44

Для Затулинки подобное - обычное дело. Жил там - опасный райончик!

ОТВЕТИТЬ
Витя
12 июн 2015 в 11:52

"ранее Устюжанин был судим и состоял на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах"

рецидивист, наркоман, тяжкий вред - и два года общего режима ? может построить зону и обычным людям туда прятаться от криминала и нашего правосудия ?

Григорий
12 июн 2015 в 11:58

Слишком Мягкий приговор. Лет 5 за такой беспредел в самый раз. И ущерб потерпевшему тысяч 800 вот это справедливо

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2015 в 12:11

А похоже пользуются спросом у девушек (осужденный к ним же в гости приходил?) парни с судимостью и психоневрологическими / наркотическими "проблемами"
Как обычно, во всем виноваты женщины )))

Доброжелатель
12 июн 2015 в 12:21

2 года за изувеченное лицо - проявление европейской демократической терпимости и гуманности к которой нас все сильнее и сильнее толкает наше любимое государство. преступность не искоренить покуда будут такие приговоры суда.
А надо бы:
1-я судимость:
158 УК - от 2 лет, 111 УК - от 8 лет, 105 УК - от 15 лет

2-ясудимость:
158УК - от 5 лет, 111 УК - от 15 лет, 105 УК - пожизненно или расстрел

3-я судимость - пожизненно или расстрел (вне зависимости от совершенного преступления) ибо человека предыдущие 2 раза ни чему не научили.

И НИ КАКИХ УДО и УСЛОВНО!!! ИМХО. Кто против - бросьте в себя камень.

ОТВЕТИТЬ
lalafa
12 июн 2015 в 12:33

100 тыс. мало, надо, чтобы стоимость пластики лица оплатил.

12 июн 2015 в 12:46

Хорошего дружка нашли девушки!
Очень жалко пострадавшего человека.
А 2 года, да еще и в "общем режиме", за такое мало.

gfj
12 июн 2015 в 12:46

Амнистируют?

Фото пользователя
12 июн 2015 в 12:56

Перебор, тем более за обычное замечание. Народ совсем озверел.

Ну и зачем его осудили? Чтобы через неделю выпустить по амнистии?

мужчина 1983 г.р.
12 июн 2015 в 13:34

в США за такое он бы получил 32 года колонии !
а у нас 2 года ! с такими смехотворными приговорами опасным , ранее судимым рецидивистам , наша страна никогда не поднимется в рейтинг мировых держав !!!
к тому же если он психически не здоровб то таких людей нужно пожизненно изолировать от общества , от наших детей
страшно отпускать детей на улицу , потому что рядом живут такие неадекваты

Барон
12 июн 2015 в 13:45

Лет 14 надо за такое давать. Особого.

12 июн 2015 в 14:01

Гуманно. Хорошо ещё, Хоть под амнистию не попал.

12 июн 2015 в 14:20

В колонии будет ныть: "Сижу ни за что" и любить шансон.

Да
12 июн 2015 в 14:20

Пусть теперь оплачивает дорогостоящие пластические операции.

12 июн 2015 в 14:47

Интересно, а сколько в самой демократической стране за такое дают?

12 июн 2015 в 15:10

Звоним в полицию, те говорят выйдите и попросите. Выходишь, просишь. получаешь бутылкой. Того в тюрьму, тебе ущерб, полиция не при делах, но при зарплате из налогов.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2015 в 15:14

Два года за тяжкий вред здоровью? Гуманно. Хорошо хоть под амнистию не попал.

12 июн 2015 в 16:25

Ранее судим + причинение тяжких последствий, это вроде отягчающие обстоятельства ? Очень странный приговор

12 июн 2015 в 16:49

слишком мягкий приговор ,еще и под амнистию попадет

Александр
12 июн 2015 в 17:24

Ээээ а как же амнистия??? там за убийства выпускают, а тут человек просто решил помочь изменить имидж

777
12 июн 2015 в 19:12

Такое ощущение что на левом берегу вообще 19 й век, то режут, то убивают , то толпой насилуют девушку в том числе ее же парень с друзьями !!!! Почему в ленинском и кировском районах так часто происходят такие чудовищные преступления ???

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2015 в 19:55

Господа, ну это же уникально! Половина комментариев не о том, что парень - негодяй и мало ему еще. А о том, какие плохие девушки, пригласили в гости такого негодяя, который порезал человеку лицо за замечание!
Девушки, наверное, не ангелочки, но они ни на кого, вроде, не нападали.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
12 июн 2015 в 20:31

Побольше ему надо , таких людей нельзя желеть , он может других покалечить , дали бы ему 10 он бы осознал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2015 в 22:23

меня удивляют собутыльники. наверняка же в курсе об особенностях характера

Фото пользователя
12 июн 2015 в 22:26

а как же амнистия?

Фото пользователя
12 июн 2015 в 23:48

"ранее Устюжанин был судим и состоял на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах." - 2года ни о чем. На суде не раскаялся. Выйдет озлобленным... Будет опять горе кому-то.

Фото пользователя
13 июн 2015 в 07:39

и снова алкоголь виной.....

Иван
13 июн 2015 в 10:38

Ранее судим и состоял на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Этот человек реально очень опасен для общества, два года вообще ничего не исправят, он через год уже по УДО выйдет.
Его вообще от общества изолировать нужно, на совсем.

факел
13 июн 2015 в 10:51

Обратите внимание , за экономические всем дают большие сроки ,даже при отсутсвии постадавших , а за уголовщину либо условно ,либо выпускают, теперь даже рецедивистов ...Может объяснит кто эту закономерность?

Пошутили?
13 июн 2015 в 11:26

2 года? Это что,шутка?!!! Вы бы ему еще амнистию объявили!!!

Если бы
13 июн 2015 в 13:34

казалось бы.... просто ответить:
- Мужик не переживай, бычки потушу, мусор уберу ...
все все расходятся и отмечают дальше Новый год....
закрывать и надолго...

мужчина 1983 г.р.
13 июн 2015 в 14:13

и после таких приговоров , кто то ещё верит в защиту полиции ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2015 в 15:00

2 годика за увечья? тут явно что-то не то пальто.

БубльГум
14 июн 2015 в 09:33

Я считаю в подобных случаях надо приговаривать к пожизненной выплате денег! Испортил человеку на всю жизнь лицо- вот теперь всю жизнь за него работай!

Фото пользователя
15 июн 2015 в 09:28

Много сейчас таких психов развелось, хорошо хоть вообще посадили, а не сказали что сам потерпевший виноват.

15 июн 2015 в 10:48

Чет то нашей прокуратуре на закон об охране здоровья граждан наплевать. Информация о том состоит ли человек на учете в психоневрологическом диспансере разглашению не подлежит.

человек
15 июн 2015 в 11:57

девушки хоть знали с кем общаются?
ему мало дали если учесть что был судим

Загрузка...