26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

11 июн 2015 в 14:50

Ну, то, кто будет принимать участие в шествии трудовых коллективов, понятно, и про принудительный порядок тоже понятно, будет сразу видно кто выгоняет своих сотрудников в выходной день заниматься ерундой.
Я не понимаю, почему у нас не проходит день как праздник,реальный праздник, пусть с российскими флагами, это день страны, в которой мы все живем сейчас. На мой взгляд, было бы здорово, праздничные площадки, ярмарки ремесленников, музыкальные сцены, вкусный базар и пр.
Если уж и шествие, то велкам, в народных костюмах, танцы и прочее, в общем, все то, что можно отнести к России, а трудовые коллективы бюджетников и студентов, извините, это позор, т.к. методы, описанные выше, говорят о реалиях работы этих организаций.

современник
11 июн 2015 в 15:10

Мы проиграли в холодной войне и в этот день мы проиграли ещё один этап в глобальной мировой борьбе. Это позорный день.

вдв
11 июн 2015 в 15:28

Всё что происходит в городе очень напоминает "Собачье сердце" Там вроде тоже народ только песни хором пел,да строем ходили к светлому будущему)))

Фото пользователя
11 июн 2015 в 15:39

будет рекордное количество народа - кто не придет -того уволят -а сейчас все за работу держатся

Гость
11 июн 2015 в 15:41

ТО святоши всякие ходЮт по красному, то праздники, набережная же есть, а вообще ходили бы лучше по Оби

историк патриотов
11 июн 2015 в 16:30

Вот праздник, который просто Нуждается в отмене !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 17:15

Да кому это надо?? Все по дачам разъедутся же!

Товарищи,молча делаем каждый свое дело.Одни на шествие,другие на дачу.А то никакой дисциплины,понимаешь....

Фото пользователя
11 июн 2015 в 20:11

Меня поражают те кто признается, что его насильно гонят на митинг. Неужели вы настолько заменяемые люди, и на столько боитесь потерять свое место отбывания рабочего времени, что добровольно даете указывать вам как жить во внерабочее время?

ОТВЕТИТЬ
Раз
11 июн 2015 в 20:51

А нам никакого отгула не пообещали.

Загрузка...