18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
11 июн 2015 в 11:32

ЭЭэээ.. хватит таких новостей, и так на душе не спокойно

Сами мы не местные
11 июн 2015 в 11:33

Это уже какая-то массовая нехорошая тенденция. Молодым стоит лишь пережить то, что предстает в черном свете сегодня, и завтра все станет намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 июн 2015 в 11:33

Пора экзаменов ?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 11:35

опять ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 июн 2015 в 11:37

Очень жалко ребенка,родителям не нужный был,да и государству нашему видать тоже... Вот и принял такое решение. А что делать 15 летнему ребенку одному в нашем жестоком мире?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 11:37

он слишком рано разочаровался в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 11:48

В советское время не было столько много суицида , это все интернет , телевидение и прочий мусор - который заставляет человека быть завистником социума .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 11:50

Опять! Двух печальных новостей за один день достаточно. Давайте про Зоопарк.

ПЗ
11 июн 2015 в 11:50

Эх, неправильно мы воспитываем детей (я не конкретно про этого мальчика, а вообще о суицидах среди молодежи)...

ОТВЕТИТЬ

Жизнь такая, неизвестно, какая мысль завтра придет.

Фото пользователя
11 июн 2015 в 12:12

Если мать лишена прав то где тогда жил это ребенок? Я так понимаю он должен был быть в детдоме...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 13:34

Я надеюсь, МАТЬ этого несчастного подростка прочитает новость и у неё хоть маленько совесть проснётся хотя бы на могилу прийти, попрощаться. И прощения попросить...

Бедный, несчастный ребёнок. Отвергнутый и никому не нужный...
Как же жаль, сил нет...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 13:50

Трое детей. Объясняю с первого класса нелепость суицида. Рассматриваем яркие случаи, обсуждаем, как можно было разрулить ситуацию.
Как прививка.

Геннадий
11 июн 2015 в 14:00

Самый трудный возраст

11 июн 2015 в 14:11

Знаю о ком идет речь. Мальчик жил в детском доме. Очень хороший мальчик. Не смотря на то, что родители не благополучные, и жил долгое время в детском доме-он не был разболтанным как ныняшняя молодежь, очень честный и правильный. У него есть бабушка, но там вроде не дали ей оформить опеку, он очень скучал по ней. Живы и отец и мать, есть родственники благополучные, но при этом при все он ни кому не нужен был. Не выдержал....((( жаль парнишку. Еще бы чуть чуть повзрослел и сам бы на ноги встал, у него такие планы на будущее были, в институт хотел поступить....... Очень жаль.. Земля тебе пухом!

11 июн 2015 в 14:16

Бедный мальчик...кошмар какой..

Рослый
11 июн 2015 в 14:59

Кто бы сомневался,что наши следственные органы поставят этот вердикт..)) и делов то.. на полку

Горожане
11 июн 2015 в 15:01

А где хваленные организации по делам подростков и молодежи,чем занимаются..? на морях

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 15:01

Даже если и была причина смерти не суицид, мы об этом не узнаем. Для власти, причиной представить слабый характер подростка, удобно. Родственников нет, никто не будет требовать всестороннего расследования. Подростка очень жаль, не узнал светлую сторону жизни.

11 июн 2015 в 15:54

с садовского возраста надо учить детей принимать решения. Малыши ссорятся и быстро мирятся.На таких примерах и объяснять-было плохо-потом стало хорошо.Очень печально.Что то случилось там нехорошее.

Фото пользователя
11 июн 2015 в 16:14

а говорят, рожайте, рожайте, аборты это грех! вот и рожают алкоголики, наркоманы, бездельники, которым нет дела до своих детей, а потом эти дети разочаровываются в жизни и становятся ненужными и на краю. кто идет по беспределу, кто в детдом, кто суицидом заканчивает. если ребенок ненужный и беременность случайная, лучше сделать аборт, чтобы не быть потом повинным в еще большем грехе. гораздо бесчеловечнее толкнуть своей безответственностью своего живого чувствующего этот воздух ребенка в пропасть, чем убить еще зародыша. земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
эхзщ
11 июн 2015 в 17:33

актер сам повесился, ребенок сам, прямо не верится...а другие версии рассматриваются?

ОТВЕТИТЬ