18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
11 июн 2015 в 10:01

У них что, есть разрешение на содержание экзотических животных дома? Вроде как для это нужны огромные деньги...?

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
11 июн 2015 в 10:01

"Могла улизнуть в окно".

А белки-летяги же умеют летать? Тогда почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 июн 2015 в 10:04

Пропажа века, ждем развития событий!

Ася
11 июн 2015 в 10:08

На фото просто милейшая животинка! Надеюсь найдется.

11 июн 2015 в 10:09

Сбежала в поисках лучшей жизни.
Девочке 9 месяцев, а у неё уже целый выводок - хозяева ферму развели для продажи.

ОТВЕТИТЬ
Просто читатель
11 июн 2015 в 10:11

Жалко зверька! Хоть бы нашёлся

Аноним
11 июн 2015 в 10:12

Ну вот, а недавно статья была почему детей не заводят. Вот вам и ответ легче сахарных поссумов.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 июн 2015 в 10:16

Мне интересно, как назвали мальчика - Чип или Дейл? Сам в детстве всегда хотел чтобы Гаечка была с Дейлом.

Водитель ГАЗа
11 июн 2015 в 10:21

Весьма забавный зверек. Выделяется из местной фауны. Наверняка дачники найдут.

Фото пользователя
11 июн 2015 в 10:23

А ручные клубничные скунсы в Новосибирске есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 10:24

надо Чип и Дейла на поиски звать!!!!

ОТВЕТИТЬ

Поищите в квартире получше. Она могла сделать гнездо в удобном для нее месте.

Фото пользователя
11 июн 2015 в 10:26

Тараканы в нору затащили наверно ))) Или комары в гнездо унесли))

1
11 июн 2015 в 10:28

По любому дома где-то затерялась. Возможно спряталась.

стоик
11 июн 2015 в 10:30

пусть внимательного следят за запахом в квартире и проверят все углы на предмет трупа.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
11 июн 2015 в 10:45

Хомячки, рыбки, черепашки в коробочке - это ладно. Но что делать белке в квартире? Этому животному простор нужен.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 10:48

Сейчас она слюбится с местными самцами-белками, и через пару лет ждите нашествия очаровательных пушистых бельчат с огромными глазами, испуганно налетающих сверху.

ОТВЕТИТЬ
это я
11 июн 2015 в 10:56

Окно не пробовали закрывать?

Фото пользователя
11 июн 2015 в 11:38

Зверюшка забавная, конечно. Будем надеяться, найдётся. А где от ул. Высоцкого частный сектор в 20 метрах, кстати?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 11:53

А почему "сахарный"? Сладкое любит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 12:02

Сахарный поссум Гаечка, вернись домой!..

йцукен
11 июн 2015 в 12:02

С Чипом и Дейлом за новыми приключениями упорхнула)

Zaz
11 июн 2015 в 12:28

В магазине рыбок на Кирова 27 сегодня появился такой зверек, может стоит с ними связаться, вдруг нашли?

Ната
11 июн 2015 в 12:32

Может Гаечка за новым Винтиком отправилась ))

лялечка
11 июн 2015 в 13:18

Хоть бы нашлась зверюшка, а то ведь пропадет на улице - коршуны или кошки поймают,машина задавит. :( И деток ее жалко, и папу их - скучать будет :(.

Фото пользователя
11 июн 2015 в 13:42

Я так понимаю,если собрать всех диких животных ,живущих в квартирах Новосибирска,то зоопарк получится не меньше чем основной в городе :)

ОТВЕТИТЬ
Лето, ах лето
11 июн 2015 в 13:47

У нас тоже жила парочка сахарных поссумов.
Самец летом убежал через окно с 5 этажа (оказывается дверца клетки была плохо закрыта). Не нашли.
Самка была беременна. В итоге она с тоски умерла и детеныш тоже, так и не родившись

ОТВЕТИТЬ