27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

11 июн 2015 в 09:51

Позорище, от Купино до Татарска нет асфальтированной сплошной дороги, народ по щебенке пыль глотает.
21 век, а у нас райцентры в 19м живут.
А вы говорите миллиард... это капля... там такая боль...

alex
11 июн 2015 в 10:08

Вот чиновники отстроят себе трёх этажные особняки

11 июн 2015 в 10:22

я б таки сначала добился гарантийного ремонта от прошлогодних "исполнителей" (саркастически взял слово в кавычки)

Регбист
11 июн 2015 в 10:29

Млн 100 хотя бы дошло... До реального ремонта

каменская
11 июн 2015 в 10:32

отремонтируйте хоть тротуар на Каменской , стыдоба , как в прошлом году перерыли , так все и осталось .

Гиви
11 июн 2015 в 10:41

А автодорога К-09 в планах у них не значиться? Участок этой дороги от Усть-Сумов до Маяка можно назвать только направлением. Или закройте эту дорогу, как несоответствующую требованиям безопасности или тоже внесите в план ремонта. Места там привлекательные для туризма, но добраться туда проблематично.

Фото пользователя
11 июн 2015 в 10:45

в городе ужасные дороги нынче.. и походу такими уйдут в зиму а след весной будет еще круче Ж

Работяга
11 июн 2015 в 10:50

Один миллиард на дороги области, это смешно - только на заплатки хватит.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 10:51

Половину по карманам растащут, на остальную половину заляпают чем попало дороги, чтоб в следующем году опять их делать, чтоб была возможность половину себе оттяпать. И повторится всё, как в старь: аптека, улица, фонарь...

Руся
11 июн 2015 в 11:08

Чем хуже дороги тем богаче руководство Новосибирскавтодора

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 11:38

А скажут, скажут что это все только благодаря Едру и ОНФ :)
Выборы же на носу :)

тет
11 июн 2015 в 12:36

Напишите в статье, сколько реально будет потрачено из этих денег на дороги?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
11 июн 2015 в 12:38

интересно у нас есть конкурент автодору по строительству межгородских дорог ?
или кризис обойдет Пингасова и Николаева в этом году ?

Фото пользователя
11 июн 2015 в 13:22

Ура-а-а-а! От Криводановки до Северного дорогу будут делать!
А может еще от башни на Северном в стороны дачных обществ дороги подремонтировать? А то во время строительства самого Северного и взлетки в Толмачево всю бетонно-асфальтовую дорогу убили.

12345
11 июн 2015 в 13:58

когда получит то? пока получи, покс раскачаются и как рас осенью в дожи оприходуют быстренько миллиард. потом скажут что дождем смыло и намыло готовенький котеджный поселок в другом месте.

Алик
11 июн 2015 в 14:44

Уже не смешно господа!!!на какие дороги?кто нибудь начнет проверять целевое использование денег?а?

11 июн 2015 в 15:19

Мне вот интересно, почему в этом году после более болезненной для дорог зимы, ямы оперативнее латали, чем в прошлые годы и уже в МАЕ!!! начали перестилать асфальт? При том, что и поступления в бюджет меньше, и кое-кто вытащил 3 млрд. и снегопады высосали денег немало. Неужели так мало надо на дороги? И что раньше делали до середины лета? Делили?

ОТВЕТИТЬ
гость из Черепаново
11 июн 2015 в 15:24

Кто обанкротил асфальтобетонный завод в г Черепаново ? Посмотрите какие там дороги грязь по колено Дороги все разбиты, до работы пока дойдешь как черт грязный Кто-нибудь знает?

Фото пользователя
11 июн 2015 в 15:25

всего то надо железобетонные дороги делать

Загрузка...