NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Ниссан» сбил пешехода в Академгородке при выключенных фонарях

«Ниссан» сбил пешехода в Академгородке при выключенных фонарях

Минувшей ночью в новосибирском Академгородке женщина за рулем Nissan Wingroad сбила на пр. Лаврентьева 31-летнего пешехода, который шел по дороге.

Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска, авария произошла 10 июня в 2 часа ночи на пр. Лаврентьева — недалеко от пересечения с ул. Николаева в районе Института неорганической химии. По данным автоинспекторов, 44-летняя женщина за рулем Nissan Wingroad, ехавшая со стороны пр. Строителей, сбила 31-летнего мужчину, который шел по дороге в попутном направлении.

Мужчина получил черепно-мозговую травму, его госпитализировали в ЦКБ СО РАН. По данным службы эвакуации «АСТ-54», пострадавший находится в реанимации.

Как следует из пояснений водителя, предоставленных ГИБДД, авария произошла вскоре после того, как на проспекте погасли уличные фонари. По словам женщины, внезапно в темноте на дороге она увидела двух пешеходов, один из них успел отпрыгнуть на обочину. В момент столкновения женщина была трезва, подтвердили в ГИБДД. По оценке женщины, до аварии она ехала в правом ряду со скоростью 40 км/ч.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления