NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бердчан попросили не купаться в фонтане под напряжением

Бердчан попросили не купаться в фонтане под напряжением

1 июня в Бердске заработал фонтан Желаний, стоивший 6 млн руб., табличка с надписью «Фонтан под напряжением» призывает бердчан воздержаться от купаний в новом сооружении.

Как заметил корреспондент НГС.НОВОСТИ, у единственного работающего бердского фонтана — фонтана Желаний в городском парке — появилась табличка с надписями «Купаться запрещено» и «Фонтан под напряжением».

Заведующий парком Игорь Горобец пояснил, что табличка появилась на прошлой неделе. «Это написано для тех, кто совсем уже. Хотя, я считаю, что те, кто купаются в фонтанах, они, наверное, не читают», — пояснил он.

Игорь Горобец также объяснил, что предупреждение о напряжении появилось у фонтана из-за того, что он оборудован подсветкой. «Априори обозначает, что подведено электричество», — добавил он.

Местное издание «Курьер.Среда.Бердск» также сообщило, что бердчане заметили бомжей, стирающих в фонтане свои вещи. Однако Игорь Горобец подчеркнул, что он и охранники парка не видели бомжей, и доказательств этому, кроме слов очевидцев, нет.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Лошкаревой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления