19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

10 июн 2015 в 10:01

Собакам железа не хватает, гемоглобин падает.

Вася Пупкин
10 июн 2015 в 10:02

Отлов вызывайте, пока собаки людей не напали.

сто
10 июн 2015 в 10:03

Не просто так это, возможно хозяин этого авто либо сбил собаку либо каким то иным способом спровоцирован собак. Он же не один там припаркованный стоял, почему именно его машина? Совпадение...Не думаю. Хорошо бы полиции проверить этого гражданина повнимательней не догхантер случайно?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 10:04

Обязать собак выплатить 35000 руб. ущерба!

10 июн 2015 в 10:05

Как вариант, возможно собаки гнали котейку, а тот укрылся под капотом...

Гость
10 июн 2015 в 10:06

"к Тойоте подбежали 5 собак и начали ее грызть" - анекдот какой-то. :) Может какой-то недоброжелатель намазал машину колбасой?

Да Уж
10 июн 2015 в 10:06

Когда на мою машину кто то сбросил стакан на лобовик, почему то не было причин возбуждать уголовное дело, а тут завели дело на собак.

Наглая птичка
10 июн 2015 в 10:06

Наверное сам хозяин авто чем то соседу не угодил, он ему и погрыз. а на бобиков свалил)))

ОТВЕТИТЬ
123
10 июн 2015 в 10:08

А это точно собаки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:08

Кошки спасаясь от собак, могут залезть под двигатель авто (у самого кот так делал). А собаки пытались достать.

(Федя)
10 июн 2015 в 10:09

И что теперь скажут зоозащитники? "Не трогайте белых пушистых комочков, а подкармливайте их тушёнкой?" А?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:10

А может собаки из общества "Стоп хам" и им не понравилась парковка этого авто?)))

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:11

На смену суровым челябинским мужикам,приходят мегасуровые новосибирские собаки!)))

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:15

Прям, мистика какая-то. Это, наверное, оставшаяся массовка из фильма Псы. ))

гостья
10 июн 2015 в 10:19

можно конечно изощряться в остроумии но посмотрела бы на вас если возвращаетесь поздно и стая собак на пути а ночью они агрессивные вот суд и присудит тем кто отвечает за безопасность на улицах - необходимо обезопасить возможность ходить по ночам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:20

Ну порезвились зверушки, пластик погрызли, жалко что ли?

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:21

Всему виной спецсредства моечных комплексов или автосервисов.
На западе этот этап пройден давно.
В Москве началось лавиной.
Наш город не исключение.
Зато работа сервисов безостановочна.

ОТВЕТИТЬ
LynxVD
10 июн 2015 в 10:22

Прочитав заголовок, подумала, что хозяин взбесил чем-то, возможно, и без того бешеных собак и укрывался в машине, а они из чувства собачьего бессилия отыгрались на машине. А тут ночью - пустую машину... Странно как-то.

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:23

Хозяину смелости и терпения, мэрию к ответу !

007
10 июн 2015 в 10:23

С каждым днём читать всё смешнее!!! Полиция работать не хочет!!! На кого ещё спереть? бомжей видимо поблизости не было или повторяться не захотели.

собак
10 июн 2015 в 10:24

Машины во дворах достали уже не только людей, но и собак.

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:25

а может машину облили чем-то, что привлекло собак?

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
10 июн 2015 в 10:28

Это бессмысленно, всё равно этих собак потом по амнистии выпустят

Бред-бредный
10 июн 2015 в 10:29

Я понимаю, что мальчик понятия не имеет, что такое собака. Но гнать такой бред - это надо ещё постараться! Нет для собаки никаких причин нападать на стоящую машину. Едущую да, иногда пытаются поймать, но это охотничий инстинкт, а вот стоящую... :))) Да ещё для пущей убедительности придумали СТАЮ! Конечно, ведь СТАЯ СОБАК - это местная страшилка, она нападает на всё!!! Пипл точно схавает!

Рафинадка
10 июн 2015 в 10:29

Хорошо, что на их пути попалась машина, а не человек.

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:30

Так что подкармливать надо собак, что бы машины не грызли и добрее были 😉

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:33

Возможно что под машину залезла не Кошка а жертва преследователей- другая более мелкая и слабая Собака. Преследователи не могли вынуть жертву из под машины и со злости грызли Машину.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 10:36

В это же время в госдуме прассматривается закон о уголовной ответственности для догхантеров...

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:42

А еще я видел по тв, как автомобиль "Запорожец" разломали медведи.

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
10 июн 2015 в 10:45

Эх, из чего делают машины...А денег они сколько стоят при этом(((
а собак нечего прикармливать возле домов! Что у животного на уме, даже хозяин знать не может, а во дворах гуляют дети!

Вариант
10 июн 2015 в 10:46

Эх.. посадят Тузиков за хулиганство за решетку)))))) как не как уголовное дело завели))) А на самом деле я думаю, что это месть)

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:50

Может натравил кто? Мне кажется собак чему угодно можно научить. Некоторые алкоголики, например, приучают собак водку воровать. У мужика мог конфликт быть, скажем, в сфере какого-нибудь бизнеса полулегального.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 10:53

Что-то от собак в последнее время одни только беды и убытки: то людей искусают, то ребёнка искалечат, теперь вот машину изгадили. Хоть бы раз новость написали о том, что собака спасла человеку жизнь. Мне собаки за мою жизнь тоже ничего хорошего не сделали, а попытки нападения были и не раз.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 10:53

Хорошо автовладельцам. Они от собак защищены железом. А что делать велосипедистам?

ОТВЕТИТЬ
Ваня Кацо
10 июн 2015 в 10:53

Пусть подумает,кому перешел дорогу. Собакам явно заплатили. И кто заказчик выяснит следствие

водитель
10 июн 2015 в 10:54

именно по этому оставляю авто только в подземной охраняемой парковке

Наглая птичка
10 июн 2015 в 10:56

А может владелец машины просто чем то неугодил соседу и это он ему машину подпортил, а свалил все на бобиков?

Антон
10 июн 2015 в 10:58

Когда едешь с ОбьГЭСа в сторону академгородка, ближе к шлюзу на машины иногда бросаются несколько обозленных собак. Они на все проезжающие машины пытаются наброситься. Особенно ночью. Мне то ладно я защищен внутри машины, а вот представляю что испытывают велосипедисты, проезжающие там, или пешеходы.

ОТВЕТИТЬ

Машины во дворах достали уже всех, и собак в том числе.

94810
10 июн 2015 в 11:01

что-то не любят собаки Тойоту.. вон на ютубе набирает популярность видео как собаки РАВ4 атакуют.

Печальная
10 июн 2015 в 11:01

Это просто новая порода городских дворовых собак. Лакают бензин, грызут резину, жуют железо и пластик, приспособились к среде обитания, мутировали. Скоро бетон и кирпичи грызть начнут и хана нашим домам.) Моль уже синтетику жрёт, тараканы и крысы изоляцию, а чем собаки хуже?

человек
10 июн 2015 в 11:02

голодные настолько чтоли?
уголовное дело я думаю ни к чему не приведёт! собака не человек

Alex
10 июн 2015 в 11:06

Ну что где комментарии о том, что машина сама виновата, махала палкой или вела себя неадекватно и тем самым спровоцировала беззащитных животных!

Мака
10 июн 2015 в 11:10

Видели, как собаки пытались загрызть проезжающую машину.

Екатерина
10 июн 2015 в 11:11

Не думаю, что даже если под машиной была кошка или собака, собаки бы грызли железо. Иначе давно бы было много машин так повреждено. Правильно тут сказали - собаки, тем более, стая нападать на СТОЯЩУЮ машину? Не складывается как-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2015 в 11:15

Не смешно! У товарища три недели назад такой же случай и тоже в Кировском районе ночью, только там кошку под капот загнали. Субару Форестер, ущерб 40000т.р. помимо кузовщины и решетки, еще и все шланги разорвали. Возможно таже стая!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 11:19

Скорей всего полиционэров хозяин вызвал чтоб сделать справку для получения выплаты по КАСКО.
А журналисты от себя добавили про "возбужденное дело".

ОТВЕТИТЬ
Виталий
10 июн 2015 в 11:23

Свидетели были? Нужно составить фоторобот, и разослать ориентировки по всем районам!

голодный пёс
10 июн 2015 в 11:24

А я вот не понимаю этих людей: - отдал сотни тыщь за ржавое железо ,а экономит сто рублей на стоянке...?

ха!
10 июн 2015 в 11:27

у нас во дворе была такая картина: собачья свадьба! одна маленькая невеста решила сбежать от навязчивых женихов и спряталась под машину. кавалеры были крупнее и не могли подлезть к ней. в итоге стая в количестве 7-8 собак раздирала машину. а бедный хозяин ничего не не мог сделать

Загрузка...