NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стая собак напала на машину новосибирца

Стая собак напала на машину новосибирца

Ночью 4 июня стая собак напала на машину новосибирца, ущерб составил около 35 тыс. руб.

Как рассказал житель Кировского района Андрей Медведев, утром 4 июня его разбудил звонок в домофон от соседей: «говорят, вашу машину разодрали». Мужчина спустился вниз и увидел повреждения на своей Toyota Allion. Среди прочего оказались помяты крылья, оторвана радиаторная решетка и поврежден бампер. Выяснилось, что около 2:00 на машину напала стая собак. Очевидец рассказал владельцу машины, что к «Тойоте» подбежали 5 собак и начали ее грызть.

Через некоторое время сработала сигнализация, и часть стаи убежала. Потом сигнализация сработала еще раз, но, по оценке очевидца, одна собака все-таки осталась «догрызать» авто.

Причина нападения собак остается неизвестной. «Обычно версию предлагают, что кошка залезает под машину. Они пытаются достать ее и дерут машину», — пояснил Андрей Медведев, отметив, что очевидец кошек не видел. Автовладелец отметил, что раньше в его дворе, расположенном неподалеку от «МЕГИ», жители подкармливали собак, а потом перестали. «Может быть, они обозлились, что тут теперь нет ничего — ни еды, ни того, ни сего», — предположил собеседник.

В итоге новосибирец обратился в полицию и вызвал независимую экспертизу. По предварительным оценкам, ущерб составил около 35 тыс. руб., что достаточно для возбуждения уголовного дела.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Андреем Медведевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления