28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

10 июн 2015 в 11:35

Такое ощущение, что у губернатора нет дел в области. Так и рулит Новосибирском........

ОТВЕТИТЬ
Настя
10 июн 2015 в 12:06

Господи, ну что за уродские дома! ну неужели у строй. компаний нет совсем фантазии. Ощущение, что лет 80 назад кто-то придумал этот проект и до сих пор его штампуют. А во что они превращаются через 3-5 лет...?

ОТВЕТИТЬ
жилец
10 июн 2015 в 12:30

Нормальные там дома, живу в соседнем(точно таком же) почти 2 года. Крыша не течет, стены не мерзнут, с соседями как повезет, но поправьте меня если я неправ, соседи везде дурные попасться могут =)

ors
10 июн 2015 в 12:35

Кто-нибудь может мне объяснить, непонятливому...
Почему я много лет работал, поочередно меняя с моей доплатой квартиры от однушки до четырешки в центре, а этот контингент получил жилье нахаляву, не утруждая себя ни многолетними накоплениями, ни ярмом ипотеки, причем получил за мои же деньги, много лет выплачиваемые гос-ву в виде налогов.
ПО-ЧЕ-МУ ???!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
10 июн 2015 в 13:13

пожалуйста скажите будут ли расселяться дом по улице тюменской 5 если хоть какая надежда

10 июн 2015 в 13:38

Рад за бывших жителей бараков !!! Поздравляю с новосельем!)))
По поводу звучавшей фразы " жили в центре ленинского района" так Стофато не хуже! К метро ближе! Правый берег - цена квартиры выше чем на левом в таком же доме! не то что в трущебах!
2х за 1,5 милиона в 59 кв ЭТО СУПЕР! Что купить в эти деньги можно ? На мжк студию под самоотделку? В этих домах те же квартиры стоят 3,2-3,3 миллиона! Плохо? Нет не плохо!
Тем же кому достались квартиры в первомайке да чуть хуже! НО ЭТО НОВЫЕ ДОМА! Не нравиться район продайте - купите там где хотите! А кричать что на окрайне не вижу смысла. Бараки то рассыпаются продать их не реально! Кто купит? Да и за сколько?
В общем жителей еще раз с новосельем!!! Вот и вам улыбнулась "синяя птица" - Удача!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Почетный строитель
10 июн 2015 в 14:36

Я один не могу смотреть на изображение губернатора в новостях НГС ?
Локоть, дорогой МЭР, займитесь делом. Ваш рейтинг падает.
Таким делом, перерезать ленточку, может справится и Ваш заместитель или вообще начальник профильного отдела

Загрузка...