30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Павел
9 июн 2015 в 16:05

"....ситуация была вызвана прошедшим дождем....."
______________________________________________________________________

А чем еще, кроме дождя?
Слезами улетающих новосибирцев что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 июн 2015 в 16:05

"....ситуация была вызвана прошедшим дождем....."
______________________________________________________________________

А чем еще, кроме дождя?
Слезами улетающих новосибирцев что-ли?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 16:05

Зимой убираем снег, летом - воду. Так и живем.

Тата
9 июн 2015 в 16:07

Так вроде недавно был ремонт?

Архитектор
9 июн 2015 в 16:08

М-да... Надо подать в суд на фирму, построившую такую рухлядь, которая в дождь воду пропускает.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 16:08

А все почему? Потому что страна наполняется непрофессионалами. ЕГЭ угдали, а вот с крышей нет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 16:08

Обязательно нужно мыть ноги перед самолетом, как руки перед едой!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 16:11

А че там с цирком, еще не смыло?

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 июн 2015 в 16:11

Вот стыд... И кто же виноват в том, что здание не пригодно для использования по назначению? Кого к ответу призовут? Слава Богу, у нас ураганов американских нет, еще и завалилась бы эта картонная постройка.

ОТВЕТИТЬ
droVa
9 июн 2015 в 16:12

может это просто кто то помыл машину, котораЯ стоит на заднем фоне? =))

ОТВЕТИТЬ
Летний гость
9 июн 2015 в 16:15

А машина как на пешеходную территорию заехала? Топлячек теперь...

Гость
9 июн 2015 в 16:16

Вот так нынче строят. Без соблюдения ГОСТов, СНиПов и других норм. А контролировать некому — главное заработать деньги.

9 июн 2015 в 16:18

Взял рулетку , отмерил 3 см. - щиколотку не нашел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 16:20

>неизвестно, откуда взялась вода — никаких следов на потолке он не заметил

Уборщица ведро разлила, что тут непонятного?

Osa
9 июн 2015 в 16:25

Это называется аэропорт международного уровня! ))) Сервис! ))) Я представляю, что в аэропортах местного значения творится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 16:25

аэропорт пассажиров в кафе как липку обирают. могли бы на эти деньги за крышей следить

ОТВЕТИТЬ
Цыркуль
9 июн 2015 в 16:27

Кто-то очень удачно припарковался ))

Урич
9 июн 2015 в 16:28

Снеговыми лопатами… вспоминается, как Шарикова учили правильно собирать воду в миску, а не гонять её тряпкой по всей квартире))

аист
9 июн 2015 в 16:33

Мдааа, понаберут строителей по объявлению

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
9 июн 2015 в 16:35

Это был тестер ритуального омовения перед полётом для очищения кармы. (практикуется в разных религиях мира)

Фото пользователя
9 июн 2015 в 16:36

Так давайте разберемся: кто собственник этого аэропорта?

Ася
9 июн 2015 в 16:42

В цирке-вода, в аэропорту- вода. Может я чего не понимаю, но билеты в цирк и на самолет стоят недешево. Неужели нельзя выделить определенную сумму на качественный ремонт помещений? Собственники? Какое-то повсеместное обветшание.

ОТВЕТИТЬ
Изя
9 июн 2015 в 17:03

На здании аэропорта теперь крыша из модного материала, не помню как называется, но суть в том, что большие организации отказываются от привычного рубероида и гудрона, выписывают миллионы на это мембранное покрытие. Соответственно пилят бабло, меж собой и подрядными, субподрядными, суб суб подрядными организациями итд итп.
А вот теперь вопросец... к подрядной организации - хде миллионы?
А стоило ли оно того овчинка выделки? Если результат одинаков, то зачем тратить столько денег?

Фото пользователя
9 июн 2015 в 17:21

Разве это затопило? Так, чуть чуть. Вот старый аэропорт "Дон Муанг" (Don Muang) в Бангкоке действительно затопило в 2011 году. http://airlinersindia.s4.bizhat.com/airlinersindia-post-107673.html

1231
9 июн 2015 в 17:30

Ндааа...на дворе XXI век, век нанотехнологий....

9 июн 2015 в 17:32

- К сведению вылетающих международными рейсами! Просьба держаться фарватера.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 18:07

Походу дизайнеры здание и коммуникации дизайнили, не инженеры. :)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 18:40

В тот момент когда я отдыхала в Турции прошел очень сильный ливень, а окна в гостинице были французика. Номер был полностью залит водой. Номера там очень грязные, а тут хоть пол как следует уборщики вымоли

Фото пользователя
9 июн 2015 в 18:50

Странно, вроде и дождь не такой сильный был...

ОТВЕТИТЬ
Почетный строитель
9 июн 2015 в 18:57

Нет ни в городе ливневок, нет их и в Новосибирском Международном аэропорту.

ыфв
9 июн 2015 в 19:53

Отель Эмпайр обошелся султану Брунея в 2,7 млрд долларов.
В дождь на полу образуются лужи, крыша протекает....

9 июн 2015 в 20:09

Предлагаю вывеску "аэропорт" заменить на "речвокзал".

Работник
9 июн 2015 в 22:29

Видели бы вы что происходило за стойками регистрации в багажном отделении!!!!! Там вода текла с крыши через слетевшую ливневку сплошным потоком!!! Воды было 15см минимум!!! Международный терминал вся новая крыша протекает при каждом малейшем дождике!!!

Как жить? В Сибири неожиданные зимой снег и холод, летом опять же неожиданные дожди... Как обычно никто виноват не будет, наверное опять будут виноваты" машины с шипами"...

Мечта
10 июн 2015 в 01:08

Корабли в моей гавани.
Не взлетим, так поплаваем!)))

10 июн 2015 в 01:46

Про ливневые канализации в России вообще не слыхали.

Паникер
10 июн 2015 в 07:40

Так это вторая волна паводка пошла, чего не понятно то!!!

ggg
10 июн 2015 в 08:05

Из-за некачественного монтажа развалилась труба ливневки, вода с крыши потекла в зал. Уже все починили.

10 июн 2015 в 09:42

Высокотехнологично однако воду уберают)

Фото пользователя
10 июн 2015 в 10:08

Мембрана на крыше видно порвалась