4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

9 июн 2015 в 14:53

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 14:53

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
9 июн 2015 в 14:57

по неосторожности бутылкой по голове ударил? что за сказки
30 лет бомж ? пожизненное ему следует дать, иначе будут новые жертвы когда он освободится

Фото пользователя
9 июн 2015 в 15:00

Как-то все гладко у наших правоохранительных органов! Спиртное-бомж-порез бутылкой. А вот как-то не верится. Был бы убитый тоже бомжом, сомнений бы не возникало, а раз он выходец из ближнего зарубежья... Такое ощущение, что вину на бомжа повесили и дело закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Увидали И Упали
9 июн 2015 в 15:01

Бомжу пожизненное обеспечение казематами, хотя и на его содержание, в столь не отдаленных местах, денег жаль.

сергей
9 июн 2015 в 15:03

может ваще первого бомжа поймали и осудили. полиции же надо раскрыть дело

ОТВЕТИТЬ
4545454
9 июн 2015 в 15:12

от те на, по неосторожности, сначало по башке бутылкой, потом еще и горло перерезал

троллейбусный слесарь
9 июн 2015 в 15:20

Довольно стандартная тактика: изловить местного бездомного, утратившего связь с родственниками - и сделать ему предложение, от которого тот не сможет отказаться
Нуачо? - денег на адвоката у него все равно нет, а в тюрьме хоть кормить будут
И висячок закрыт, опять же...

Вангую появление полчищ трусоватых сограждан с причитаниями "дайте ему срок побольше, а лучше урановые рудники!" (с мотивацией "как страшно жить!")

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 15:23

30 лет и он уже БОМЖ! Заставлять работать таких надо!

Фото пользователя
9 июн 2015 в 16:05

Дочитала до "выпивали вместе" и дальше стало не интересно. Бытовуха. Как тускло живут люди! Оттого и злость, и убийства происходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 16:06

это во дворе элитного дома за обслугу которого жители платят приличные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Солёный
9 июн 2015 в 16:45

Как он может быть без определенного места жительства (бомж), если он житель Тогучинского района?

Максим
9 июн 2015 в 16:57

Передергивает формулировка "...повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". По неосторожности - это когда по попе шлепнул, а у человека сердечный приступ случился. А если человек горло режет, то он вполне понимает, что от этого люди обычно умирают. Бред какой-то, а не законы.

Леди
9 июн 2015 в 17:03

Бомж наконец заживет нормально,помою,обуют,спать в тепленькое уложат...
Работайте люди,платите налоги...противно даже(

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 17:13

А я то думаю чевойта все скамейки по сносили, оказывается это в них корень зла!

Фото пользователя
9 июн 2015 в 17:27

Как это так по неосторожности? ладно я пойму просто бутылкой дать по голове и он бы умер, можно было бы сказать убивать не хотел. Но он же еще осколком стекла по горлу ему, разве это не убийство в чистом виде? Наводит на мысль что и правда левого поймали, и договорились берешь на себя это дело и пойдешь по непредумышленному, и тебе крыша над головой и бесплатная еда, и нам хорошо.

Кирилл
9 июн 2015 в 22:20

Мда нашли без защитного бомжа и мигранта!

JJ
10 июн 2015 в 11:59

Этот нерусский парнишка убирался по утрам на аллее перед домом , врядли он стал бы бухать с каким то бомжом,потому как мусульмане не пьют , в карманах у него ничего не нашли, ситуация с бомжом ясна.

Загрузка...