NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Задержан подозреваемый в убийстве дворника на ул. Холодильной

Задержан подозреваемый в убийстве дворника на ул. Холодильной

В Новосибирске раскрыто убийство 37-летнего дворника, тело которого было обнаружено во дворе дома по ул. Холодильной в понедельник утром.

По данным следственного управления СК РФ по Новосибирской области, около 5 часов утра 8 июня в одном из дворов по ул. Холодильной было обнаружено тело 37-летнего мужчины. По подозрению в убийстве полиция задержала 30-летнего жителя Тогучинского района. По данным пресс-службы регионального управления МВД России, задержанный оказался бомжом. Установлено, что убитый мужчина — 37-летний дворник, который приехал работать в Новосибирске из страны ближнего зарубежья.

По версии следствия, вечером 7 июня мужчины выпивали вместе в гостях. «Когда спиртное закончилось, они решили сходить в магазин за очередной порцией алкоголя. Однако обратно в гости мужчины не вернулись, а продолжили распивать спиртное на лавочке возле дома», — передает следственное управление. После этого, по данным следователей, между знакомыми возникла ссора, и подозреваемый ударил потерпевшего по голове стеклянной бутылкой, а затем осколком ранил его в шею. Мужчина погиб на месте.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления