2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

9 июн 2015 в 15:37

"Улицу Бориса Богаткова сужают ради ремонта теплотрассы" - это уже давно не новость, а обыденность

Дима
9 июн 2015 в 16:08

каждый год одно и тоже!

Евгений
9 июн 2015 в 16:43

это издивательство над людьми!!! Сколько денег уже закопали на этой улице«Бугарково"!!!! Такое впечатление, что таким образом происходит расписание бюджетных средств, ежегодно!!!!!!!

9 июн 2015 в 16:49

Уважаемые журналисты... раскопайте же ответственного за этот бардак!!!!

Александр с Доватора
9 июн 2015 в 17:09

Ребята, ну это финиш.
Хоть я и не бабка, но написал жалобу в администрацию президента.
Как так можно? Что за несогласованность? Понятно, что в стране денег нет, откаты уменьшились и в карман надо откуда-то брать, но не на глазах же у тысячи людей. Сил уже нет. Опять в пробках стоять. Почему НГС не написали, что раскоп там был почти год (на пересечении Есенина и Богаткова).

Тимофей
9 июн 2015 в 17:23

А не проще уже там что то типо подземного гаража сделать??? Открыли сделали закрыли. и ничего копать не придется. не???

Гвоздь
9 июн 2015 в 17:53

Опять?! Скажите уже честно - что вы там ищете каждый год? Зачем перекапываете всю улицу?

Шариков
9 июн 2015 в 19:22

Истинно говорю вам, в год когда на Богаткова не станут летом чинить теплотрассу случиться конец света.

9 июн 2015 в 19:43

Для соблюдения традиций надо еще перекопать Богаткова в районе Воинская-Гаранина,без этого традиция нарушится.Но в принципе еще 3 месяца впереди,успеют)))

Дмитрий
9 июн 2015 в 20:50

Там золотая жила, не всю выработали, а в асфальт закатали чтоб не кто не догадался

игорь
9 июн 2015 в 21:16

за чей счёт сей банкет по раскопке свежего асфальта?
посадки будут?

9 июн 2015 в 21:21

Есть у нас знаменитый трамвай №13 и есть перекопанная улица Бориса Богаткова!

Dfkthf
9 июн 2015 в 22:28

теперь-то понятно почему там так хорошо асфальт закатали несколько дней назад

Ульяна
9 июн 2015 в 22:48

Да уж, не долго радовались новому асфальту. Сейчас раскопают, потом закопают. А там и осенняя распутица придет, и будем мы опять по грязи шлепать!

9 июн 2015 в 23:49

даешь метро! вдоль бугоркова....)

Варя
9 июн 2015 в 23:50

Такое чувство, что там клад зарыли. И найти не могут, но пытаются каждый год)))

10 июн 2015 в 00:48

В бюджете видимо отдельная строка есть с названием "ремонт богаткова". Улица большая, статья большая - надо осваивать. Если сначала ремонт труб, а потом новый асфальт - то может образоваться неизрасходованный остаток, а это не дело. Весь бюджет должен быть истрачен до копеечки :) поэтому все четко по бюджету - ремонт асфальта, ремонт труб и опять ремонт асфальта. Грамотное руководство!

Фото пользователя
10 июн 2015 в 08:17

это не смешно уже.....сначала кладут новый асфальт- потом раскапывают......вообще эта улица какая-то несчастливая- попа позвать надо туда

Загрузка...