17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
***
8 июн 2015 в 19:22

Сами красятся, интим прически с кудрями, теперь за собак принялись. Самая красивая собака это накромлена чистая и расчесаная, а главное имеющая доброго хозяина.

Ася
8 июн 2015 в 18:44

Это чем таким "природным" красят собаку, чтоб получился розовый цвет? Свеклой??

Lea
8 июн 2015 в 18:31

качество покраски действительно безобразное! никакого ровного цвета. Горе-парикмахеры и бедное животное.

123
9 июн 2015 в 08:02

один вопрос: зачем?...

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2015 в 19:48

Ничего не изменилось, у меня собака взрослая, можно сказать спасенная из этого "питомника".

ОТВЕТИТЬ
Хозяйка бишона
8 июн 2015 в 18:21

Моя собака Бишон по родословной тоже - Блондинка в шоколаде.
Покрашена собака похабно, никакой красоты и эстетики в этом не вижу. Наоборот белоснежный цвет Бишона- визитная карточка.
Была в этом так называемом "питомнике" в 2008 году, когда собаку искала. Это просто ужас. 6 пород собак и несколько видов кошек живут в 2-х комнатной квартире. Антисанитария. Брать там собаку не стала. Очень отпугнули условия, в которых содержаться собаки. Надеюсь, с тех пор, что-то изменилось.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 июн 2015 в 11:06

Сразу вспомнилось: юппи-просто добавь воды, напиток, который окрашивал пластик . Даже пищевой краситель не всегда безвреден. Я против превращения животных в живые игрушки.

Фото пользователя
8 июн 2015 в 18:07

Стразы под хвост наклеить не забыли?

ОТВЕТИТЬ
BSK
9 июн 2015 в 10:52

Мне одной кажется это действо не милым и вызывающим недоумение? Розовая собака это ахтунг. Развлечение для хозяйки нашлось - выкрасить животное. Вообще не умилительно.

Фото пользователя
9 июн 2015 в 13:40

По принципу :моя собака,в какой цвет хочу в такой и покрашу..

8 июн 2015 в 18:37

Издеваются только над собакой.

мура
9 июн 2015 в 10:38

брали у меня знакомые щенков в этом супер питомнике, в общем все щенки были больны энтеритом- кто то погиб , кого то пришлось долго лечить. в этом питомнике полная антисанитария

Евгений
8 июн 2015 в 20:28

Чисто природный розовый цвет на чисто природных компонентах, для собак. А для людей чисто химическая краска, чтобы жизнь медом не казалась.

айс мэн
9 июн 2015 в 09:46

лэнни барби наверно бы подошла такая собака! по факту собак жалко немного

pfobnybr
8 июн 2015 в 19:07

Люди ради рекламы и денег готовы на все. Собаку в розовый цвет покрасить, в тесной двушке кучу животных содержать.
В нашем доме такая же история. Собачница (так называют хозяйку квартиры) в маленьком помещении содержит больших золотистых ретриверов. Собака охотничья, ей нужен простор, но на что не пойдешь ради денег, если на другой способ заработать ума не хватает.
В подъезде вонь, шерсть от собак. Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
САНЯ
8 июн 2015 в 18:39

Бабам занять не чем совсем уже стало

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
8 июн 2015 в 19:27

Бедняжка((Хозяйку надо бы привлечь к ответу за жестокое обращение с животными

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 09:12

покрашенная собака,палка для селфи,.....какие еще "ценности" придумают?

9 июн 2015 в 12:40

на что только люди не идут,что бы сталь популярными...

мужчина 1983 г .р.
8 июн 2015 в 18:09

уже не знают наши девушки , чем заняться , вот если бы ротвейлер был розового цвета было бы удивительно , хотя ротвейлер вряд ли даст себе сменить окраску , они всегда такие яркие чёрно-подпаленькие !

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 19:34

домашние животные часто умирают от того что их красят.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 19:17

Лучше бы картошку копали))) Женщина на огороде - это так сексуально))

ОТВЕТИТЬ
crry
9 июн 2015 в 07:31

Совсем одичал народ.

8 июн 2015 в 19:12

Хозяйка собаки походу не в курсе о ситуации со светской львицей Леной Лениной, которая котенка в розовый цвет покрасила, а он потом умер от интоксикации.

Фото пользователя
9 июн 2015 в 11:05

Хоть и говорят, что краска безвредная....Это всё-таки химия. И я считаю это издевательством над животным.

ОТВЕТИТЬ
zoobab
9 июн 2015 в 11:29

Куда смотрят защитники прав животных? Это вполне попадает под жестокое обращение!

ОТВЕТИТЬ
456
9 июн 2015 в 10:10

Только один вопрос после этого хочется задать...Где у людей вкус??

Polina
9 июн 2015 в 12:04

Вчера или позавчера на первом в "Добром утре" показывали тренд: покрасить коз под зебру и жирафа, а коням выбривают рисунки, наподобие татуировок. Чего только не придумают!

ОТВЕТИТЬ
Розовый
9 июн 2015 в 14:06

Ну Ленина покрасила кошку свою показывали пусть говорят..теперь пол страны выкрасит бедных питомцев.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2015 в 18:14

Ужас какой, собаки умирают от этого в скором времени. Это отравление ради животного ради потехи хозяина.

ОТВЕТИТЬ
007
9 июн 2015 в 09:19

Ещё одна Лена Ленина, которая покрасила котёнка в розовый цвет, чтоб привлечь к себе внимание, а котёнок погиб.

ОТВЕТИТЬ
кио
8 июн 2015 в 18:56

пойду, кота своего тоже в какой нить цвет выкрашу и прогуляюсь)))

9 июн 2015 в 09:27

Персиковый пёсик , конечно, вообще мил... но бедные зверьки!Совсем люди с ума сходят:(

Радмила
9 июн 2015 в 10:34

А, собачку то не спросили, желает ли она красится?!...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 09:56

Видел эту собаку в Первомайском сквере, довольная бегает, окрасом обращает на себя внимание. Хорошо что люди что то делают. Не люблю собак-украшений, но она и не для меня ее содержит, а детям я думаю многих порадовало, за что хозяйке спасибо. Не думаю что краска настолько вредна, как пишут здесь. Что ни делай, всегда найдутся не довольные, сделали бы для них отдельный форум.

ОТВЕТИТЬ
Инчик
8 июн 2015 в 19:13

Насколько я знаю, животных красят под общим наркозом, что уже не безвредно.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 18:17

А муж тем временем надрывается на работе...

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
8 июн 2015 в 19:12

Кому благо дарить собрались такими фотосессиями? Вроде не написано...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 08:46

В сети выложено много фотографий окрашенных собак. Почему в Нск покраска собаки в розовый цвет произвела такой фурор, я не понимаю.

Татьяна
8 июн 2015 в 19:12

Обсуждать каждый мастер, придите на благотворительную фотосессию и помогите, захватите с собой ваших любимцев и покажите какие они у вас симпатичные и любимые.
А так сидеть и маторикой пальцев заниматься, бить по клавишам, каждый может, а придти те же сто рублей за фото отдать, зажилять здесь многие.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 20:09

Какой бред некоторые пишут! Какая интоксикация? Грибочки надо правильные собирать и, как говорится в одном известном фильме, в доме должны быть и мясные закуски..! Женщины что-то от интоксикации не умерают, детей рожают. А собачки вдруг померли.. Фантазия зверская..))

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2015 в 18:34

Собачка умрет от интоксикации... Об этом будет следующая статья (((

Прям защитники животных собрались!!! Идите лучше котенка с улицы возьмите или щенка,чем обсуждать людей которые любят животных и явно зла им не желают. Эти собачки участвовали в благотворительной акции , которая собрала почти 200тр. для помощи больным деткам. На фотосессии цвет у собачек был ярким, на этих фото уже смылся , что и говорит что краска эта безвредная.

9787
8 июн 2015 в 20:11

Чего злые-то такие, люди???? Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
zhu
8 июн 2015 в 18:22

как игрушечные)

Екатерина
8 июн 2015 в 18:10

Симпатяги))))

9 июн 2015 в 11:40

а оранжевый щеночек просто чудо! такой пушистый! да о чем спорите-то? специализированные шампуни для собак зачастую стоят дороже чем для человека) да ни один хозяин вред дорогой породистой собаке уж точно причинять не будет)

Лекс
9 июн 2015 в 07:21

Если безопасно, почему бы и нет?)

🌸Елена 🌸
8 июн 2015 в 18:07

Какая милашка, ей идет!)))

Загрузка...