26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Жизнь
8 июн 2015 в 15:48

Слава Богу, что живой!

Александр
8 июн 2015 в 15:51

Машиной сбили, возможно...

metiz32
8 июн 2015 в 16:05

Умиляют комментарии в стиле-а что он делал на улице,а зачем он пошел на улицу,а что ему(хлебушка)в 10 вечера захотелось,представьте так бывает.Получается,что перед каждой статьей нужно пояснения в стиле-земля черная,небо голубое!

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
8 июн 2015 в 15:48

Весьма странный случай.

ОТВЕТИТЬ
Яшка
8 июн 2015 в 16:39

Поражают комментарии что не просто так вышел на улицу))) я была студентом, когда от учебы голова кругом ехала - постоянно выходили просто прогуляться, воздухом подышать, немного переключиться чтобы потом со свежими силами продолжить. тем более лето и погода хорошая. А вот что было дальше - это уже другой вопрос. может и не просто вышел, а может и просто. могла машина сбить, могли избить, да что угодно!. почему сразу все думают что человек с криминалом связан?!

ОТВЕТИТЬ
ххх
8 июн 2015 в 17:00

Люди, вы чего выдумываете))) что точно было - знает только парень, а вот память потерять - вполне реально. В школе не так давно парни подрались (ну как подрались - один другому хорошо в челюсть попал). Так тот, кому попали, встал как очумелый и побрел неведомо куда, одноклассники его к врачу отвели - пока маму ждали - он опять встал и пошел. В итоге - на автомате дошел до дома, что произошло не понимал. Лечится сейчас, восстанавливается, а вот кусок воспоминаний о драке исчез из памяти.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 16:29

Все ли подмечают, как много становится случаев обнаружения еще довольно молодых людей с потерей памяти?

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена 🌸
8 июн 2015 в 19:40

Слава Богу, хватило сил вернуться домой!!!

8 июн 2015 в 22:30

Желаю Григорию побольше здоровья, все будет хорошо!

8 июн 2015 в 17:17

Следователи НГС просто зашкаливают количеством версий, мотивов, произошедшего..

Иван
8 июн 2015 в 15:50

Могу предположить криминал.

ОТВЕТИТЬ
Не Только Мама
8 июн 2015 в 16:42

Мозоль, у моего папы случайно обнаружен был застарелый перелом шейного отдела позвоночника на рентгене. Вспомнил, что лет за 20 до этого на работе зимой падал с крыла самолёта. Ему повезло, а другим в такой ситуации нет. А беспокоить стало только когда мебель передвигал.

ОТВЕТИТЬ
[vvv
8 июн 2015 в 16:33

а про актера все уже забыли, хотя много было криков про общественный резонанс... хотя 1.5 недели всего-то прошло.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 15:16

Моего сына в последние дни мая ударили в школе! Так получилось что во время падения дважды ударился головой! Забыл само происшествие напрочь! Только через 4 дня в больнице вспомнил что случилось и то с помощью очевидцев! Вот так бывает!

Неопознанный енот
9 июн 2015 в 16:06

не, ну одни Станиславские и Ванги собрались..

мужчина 1983 г. р.
8 июн 2015 в 16:39

если поехал в пригород , то могли напасть в электричке ,или на какой-нибудь остановочной платформе где он вышел

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 15:50

Про потерю памяти не верю! (если только не под веществами был)

ОТВЕТИТЬ
человек
9 июн 2015 в 10:00

хорошо хоть вернулся! сбила машина или ограбили или убить хотели мне кажется с этим позже разберутся ну я надеюсь

Фото пользователя
8 июн 2015 в 17:29

Вот тебе и амнистия...

ОТВЕТИТЬ
BSK
8 июн 2015 в 15:58

Спасибо, что живой. (с)
Более чем странные обстоятельства, известные пожалуй только ему самому. Факт тот, что он вышел "прогуляться" наводит на мысль, неспроста вышел.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 июн 2015 в 15:51

мутная история , студент явно что-то не договаривает, видимо свои какие-то дела были, да и что за абсурд называть 27-летнего мужчину студентом. он что в 27 лет только на заочном учился и больше ничего не делал? его социальный статус явно не только этим определялся

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 16:51

Может быть он задолжал кому то денег и к нему приехали чтобы их забрать, а он сказал родным что пойдет прогуляться, решив что сам сможет разобраться. В итоге его сильно избили и увезли куда нибудь, но потом все таки решили отпустить, с мертвого все равно брать нечего. Но пригрозили тем, что если кому то расскажет об этом его убьют, вот он и прикинулся что память потерял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 16:27

Мутно все, власти что-то не договаривают. Правды мы никогда не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 17:23

душевно гульнул парень. я, помню, по молодости также загуливал, один раз в тапочках в Новокузнецк уехал. обратно на перекладных добирался. дурной был, родителей жалко сейчас, как они тогда переживали

Фото пользователя
8 июн 2015 в 22:13

Попытка суицида?

Алексей
8 июн 2015 в 16:20

Может, тут замешана тайная любовь?

ОТВЕТИТЬ
Пуаро
8 июн 2015 в 16:18

Думаю, раз перед тем как пропасть, направлялся в сторону студпарка, думаю что избили соратники-студенты.

Ник
8 июн 2015 в 16:30

Возможно, произошедшее с ним связано со случаем с трупом у кафе в Бердске, про которое писали парой новостей ниже. Уж слишком подозрительно всё как-то совпало...

Загрузка...