22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Фото пользователя
8 июн 2015 в 15:16

Тополя являются лёгкими города, кроме того они потребляют очень много воды, это очень важно для участков, где плохо уходит. При озеленении города не учли, что лучше всего будет мужская особь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 14:40

Нос чешется)

Ася
8 июн 2015 в 14:37

Полетел. Вот он, родимый, в окно залетает. Не завидую астматикам и аллергикам. Держитесь, ребята!

BSK
8 июн 2015 в 15:24

Вот оно исчадие летающее, попадающее в глаза, нос, открытые окна, липнущее на одежду, вызывающее дикий чих. Помню в детстве специально всей ватагой ребятишек со двора искали скопления пуха, чтоб поджечь и посмотреть как красиво он горит)

Леди
8 июн 2015 в 14:37

Я не алергик,но меня пух уже достал(((В глаза,в рот,в нос летит...не чего не спасает...

Изя
8 июн 2015 в 20:25

Тополя это сибирские пальмы, обрежут верхушки а они растут в разные стороны!

Артем
8 июн 2015 в 14:43

Давно надо все тополя заменить на хвойные! Зеленые круглый год, намного аккуратнее смотрятся, и мусора от них меньше. К тому же животные типа белок и птиц их больше любят.

ОТВЕТИТЬ
Ste4kin
8 июн 2015 в 14:49

а на Мичурина на газоне одного из учреждений вылезли шампиньоны. вчера шли с супругой и очень удивились. Целых 3 штуки

ОТВЕТИТЬ
Лесолюб
8 июн 2015 в 14:47

"...тополей в городе становится меньше: в 2013 году было снесено около 5 тыс. штук, в 2014 году — 4,8 тыс. штук."

А что-то вместо них было посажено? Или на радость бесконечным автомобилистам - заасфальтированные парковки?

ОТВЕТИТЬ
логос
9 июн 2015 в 01:11

я видимо из числа тех немногих, кому нравились пуховые сугробы и этот летний снег...
и то что он в лицо летит как-то никогда не раздрожало, ни не до такой степени чтобы желать сноса тополей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 15:02

я прятался в ванной от тополиного пуха...

ОТВЕТИТЬ
аа
8 июн 2015 в 14:54

сижу на работе, окно открыто, пух уже везде.
И в глазах...

8 июн 2015 в 14:55

Прошу заменить тополя на сосны!
Нужно вернуть бор, тополя под снос.

ОТВЕТИТЬ
Maxonchik
8 июн 2015 в 14:41

Тополиный пух! жаара! июнь)

ОТВЕТИТЬ
лдд
8 июн 2015 в 14:48

Не знаю, на сколько там тополь причина аллергии, но ходить по улицам, по этому пуху , удовольствия не доставляет- летит в лицо, липнет на одежду, да еще не безопасно- такие пуховые сугробы уже, в жару достаточно, что кто нибудь окурок кинет, или спичку, не далеко до беды

сергей
8 июн 2015 в 14:41

Лето уже не успев начаться, заканичвается - одуванчики отцвели, теперь пух уже полетел, раньше это было только в июле, даже в песне иванушек - Тополиный пух жара июль

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 июн 2015 в 17:23

Спасибо за поддержку)

8 июн 2015 в 14:46

Как своевременно и оперативно.. а я вот пух около Нарымского сквера еще в середине мая видел.. :)

Фывап
8 июн 2015 в 14:38

Пыльца не каких-нибудь трав, а злаков. Пшеница в основном. Поскольку пшеницу как-бы нельзя убрать, ибо её некоторым образом едят, то людям осталось только обвинять тополя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 15:51

Не зря, выбрали Тополь, символом города....

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 14:45

Т.е. "тополиный пух, жара, ИЮНЬ"?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 14:47

В том году этого пуха вообще практически не было, а в этом году, чувствую, ужас что будет - еще пик не пришелся, а уже неприятно идти по улице...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 14:46

Тополиный пух, жара - июнь!

Загрузка...