20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
8 июн 2015 в 11:44

Мне кажется, ДиКаприо опять не видать Оскара...

2015
8 июн 2015 в 11:52

Вот только про Родину и народ не надо. Нет им дела до народа. А в целом уже пора заканчивать это представление.

Фото пользователя
8 июн 2015 в 11:41

Красиво как заговорил про народ и Родину!)))

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 12:10

Да! Не на пустом месте анекдоты рождаются! "Золотой ты человек... Отдохнуть тебе надо!..
Некогда мне отдыхать! Вот поднимем Россию с колен!.." И главное- побольше патетики в голосе! А в идеале ещё и скупую слезу..

мнение
8 июн 2015 в 13:25

Помните - среди преступников очень много прекрасных актёров!

ОТВЕТИТЬ
Федя
8 июн 2015 в 13:15

"...он подчеркнул очень плохие условия содержания обвиняемых в изоляторе "
Так и вмпоминается Жеглов - а что, тебе за это талоны на усиленное питание?

сми
8 июн 2015 в 15:04

Пока чиновники на свободе, они так и пышут богатырским здоровьем. Но как только казнокрадов начинают допрашивать опера, так у этих чиновников сразу начинаются проблемы со здоровьем, пытаются разжалобить судей и общественность. Самое противное слышать от них, что они только о русском народе и заботились всю жизнь, не жалея своего здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Петрович
8 июн 2015 в 11:39

Какой-то театр уже столько времени. И сколько это ещё будет продолжаться?

Фото пользователя
8 июн 2015 в 17:26

Утром мАжу бутерброд,глядь в окно - а как народ?...

Гость
8 июн 2015 в 14:42

Откуда деньги то на адвакатов, которым пять лет платить надо?

ОТВЕТИТЬ
гурД
8 июн 2015 в 17:21

Как сказал бы К. С. Станиславский своим друзьям Немировичу и Данченко: Не верю!

8 июн 2015 в 12:50

А неплохо выглядел совсем не давно, бодрячком .. Наверное, это последнее средство)))

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
8 июн 2015 в 12:07

"Не каждый может вынести заключение, особенно когда ты знаешь, что сидишь по сфабрикованному обвинению, состряпанному по ложному доносу свидетелей и псевдопотерпевших..."
Вообще-то свидетели их деяний живы! Не все умерли.
А скольких людей они здоровья лишили? Заболел......тра-та-та.
Или что Голубевых выпустили- давай-те всех выпустим????

Антон
8 июн 2015 в 11:45

А плохо то чую не спроста стало, еще отсрочат.

8 июн 2015 в 11:59

Господи, уже смысл этого суда?
Сколько они уже сидят? Видимо, после объявления приговора, выйдут из зала суда, так как весь срок уже отматают

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 11:59

Блин! Уже не смешно! Сколько можно тянуть?

кто то
8 июн 2015 в 11:48

по амнистии выйдут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 18:04

В передаче по тв"Час суда" за сорок минут расследуют любое дело и тут же приговор выносят! а тут суету суетят четвёртый год и бестолку..

654654
8 июн 2015 в 12:37

а я не знаю что переживать - свое в сизо отсидели - скоро выпустят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 12:15

Уважаемые диванные политики и судьи, имейте пожалуйста хоть немного снисхождения к уже действительно пожилому человеку, вина которого действительно не доказана. В крайнем случае представьте, что это ваш близкий человек сидит на скамье и ожидает, вместе со своим сыном, чьего-то решения уже 5 лет. Какое состояние было бы у вас при этом?

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 июн 2015 в 11:49

Похоже не могут доказать вину в полной мере, вот и тянут, в надежде на то что всплывут какие нибудь новые доказательства.

8 июн 2015 в 12:40

Позор нашим следственным органам. Как можно столько времени вести следствие??
С точки зрения закона эти люди невиновны (презумпция) а сидят в тюрьме годами.

8 июн 2015 в 15:48

Эти многолетние попытки осудить ни в чём не повинных людей давно уже вышли за пределы здравого смысла. Постановщики спектакля чувствуют свою безнаказанность.
grigl

Загрузка...