9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

мужчина 1983 г .р.
8 июн 2015 в 13:05

да лучше я всё лето в куртках и ветровках проходить согласен , лучше дожди ,но не эта ужасная 30 градусная жара !
лучше +15 и дожди , чем +30

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
8 июн 2015 в 13:05

да лучше я всё лето в куртках и ветровках проходить согласен , лучше дожди ,но не эта ужасная 30 градусная жара !
лучше +15 и дожди , чем +30

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 13:06

Да! Скорее бы дожди! Хоть попрохладнее станет!

Аннушка
8 июн 2015 в 13:08

Какое счастье!
Эта адская жара... не возможно ни дома, ни на работе находиться... и ночью не уснуть.

Анастасия 1981
8 июн 2015 в 13:12

меня тоже +17 и дождь устраивает гораздо больше этого изнуряющего 30 градусного пекла , может до конца июня хотя бы не будет больше 30 градусной жары ,
а там июль как нибудь переживём и наступит прохлада !
так тяжело было на этих выходных , просто задыхались от этой жары
лучше бы июнь был прохладным и дождливым

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
8 июн 2015 в 13:21

теперь Мурманск и Петрозаводск пусть +30 ощутят на себе , их очередь , ну и Москва само собой
,а сибирь отдохнёт от жары до конца месяца !

мужчина 1983 г.р.
8 июн 2015 в 13:24

с двух сторон зажимает жару, +10 с дождём идёт с Екатеринбурга юго-западным ветром , а навстречу с Петропавловска-Камчатского несётся +15 с моросящим дождиком , теперь кто вперёд успеет , но факт ,что жара сменится резким похолоданием причём длительным !

мужчина 1983 г.р.
8 июн 2015 в 13:36

а я вот всё надеюсь, может и последний снег ещё увидим , в мае в этом году он так и не прошёл
а между тем последний снег в начале июня -очень хорошая примета обещающая позднюю и тёплую зиму , так было в 1992 и 2013 годах , очень холодное начало июня обернулось очень тёплым ноябрём и декабрём ,
в 1992 и 2013 годах зима началась только в начале декабря , и морозов всю зиму было очень мало ! ,зимой 92-93 январь 1993 выдавал до +2 , а декабрь 2013 выдал ровно 3 дня с морозом

мужчина 1983 г.р.
8 июн 2015 в 13:41

ещё немного и дожди печаль остудят,
и синим небом завладеют облака

Паша
8 июн 2015 в 13:43

Наконец то спасительная прохлада. Жара надоела уже, изнемогаю от неё.

ОТВЕТИТЬ
житель центра
8 июн 2015 в 13:48

норма июня +27+30 ? , тут кто то явно перепутал Новосибирский июнь с Краснодарским

Семен
8 июн 2015 в 14:11

А мне нравиться +30!!!! У нас и так в Сибири лето от силы 2 месяца в году, надо ловить теплые или жаркие, кому как, денечки.

Макросс
8 июн 2015 в 14:33

слава богу дожди, уже нечем дышать в нашем пыльном и не пригодном для жизни городке.

???
8 июн 2015 в 14:48

ЭЙ люди!!! Да что же вам жарко плохо, холодно плохо идет дождь плохо, не идет дождь плохо.. Вопрос возникаем вам наверное плохо не из-за погоды.. У природы нет плохой погоды.

ОТВЕТИТЬ
Правдивая
8 июн 2015 в 15:07

Лично я не страдала и не мерзла)) теплая одежда все

8 июн 2015 в 15:24

А если нет возможности ездить в теплые страны, то всю жизнь только расцветку пуховичков менять при смене времен года?! Я тоже хочу лета и синего неба, и яркого солнца! Жаль только что все равно нам придется подстраиваться под погоду, а не ей под наши желания((

Галина
8 июн 2015 в 15:48

Давненько дождичка не было! Пора бы уже! Пора! В лесной поляне болото никак не просохнет!((((

alex
8 июн 2015 в 16:19

Дожди, грязь: опять машину мыть

djef
8 июн 2015 в 16:28

похолодание и дожди- это замечательная погода для сибирского лета !
очень тяжело последние 3 дня в городе ,на улице и в городском транспорте просто дышать нечем
до конца июня ЛУЧШЕ +15+20 , чем +30 !

8 июн 2015 в 16:37

Как же уже достали комментарии по типу "ооо, наконец-то! хватит жары", или "уфф, в такую жару невыносимо...", или "поскорей бы дожди, и уж поскорей бы зима". Достали ныть! Зима-плохо, дожди - плохо, жара - опять же плохо. Никогда человек не может быть доволен! Два дня жары было, все уже изнылись.

ОТВЕТИТЬ
Карри
8 июн 2015 в 16:46

- Как ты провел это лето?
- Я проспал этот день....

мужчина 1983 г .р.
8 июн 2015 в 17:00

жара уже в Москве и Питере - вот там ей самое место !
Мурманск , Москва , Могилёв +30 им в самый раз !

#23
8 июн 2015 в 17:29

да какая ж это жара, что все разнылись? вот помню в Австрии в Вене 3 года назад попала под палящее солнце с температурой +40. и ничего, даже умудрилась погулять и город посмотреть. а тут постояла 2-3 дня обычная летняя погода, так у всех уже трагедия. всем подавай обратно зонты, куртки и резиновые сапоги. народ, ну вы чего? неужели за зиму не надоела морозяка?

мужчина 1983 г.р.
8 июн 2015 в 17:45

Санкт- Петербург , Сыктывкар , Саранск +30 им в самый раз ! для разнооборазия пусть жаркий и засушливый июнь в этом будет на северо-западе страны

Сибирь есть Сибирь
8 июн 2015 в 17:47

Мне не нужна жара, живу в центре, дачи нет.С детьми гулять тяжело в такую жарищу, да и город грязный и пыльный, дождь хоть немного приминает пыль.Кстати каждый год летом навещаем Ростов на Дону, родственников.за счет огромного количества зелени там дышится лучше.и вообще город почище нашего, и для отдыха много парков огромных зеленых, набережная с бесплатной площадкой детской.Нам есть куда стремиться, совсем мало мест зеленых в городе(((

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 21:33

Если САМ Ягудин про дожди вещает, то жди засухи.