25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Фото пользователя
8 июн 2015 в 09:33

Уважаемые "комментаторы".
Перестаньте молоть чепуху.
Разбиваются насмерть на любых автомобилях: от хлипких жигулей до "могучих" внедорожников.

ОТВЕТИТЬ
юля
8 июн 2015 в 09:16

очень жаль девочку... осталась сиротой...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 09:08

Соболезнования близким.... ребенка жалко очень(

Юлия
8 июн 2015 в 09:32

При чем тут Жигули???? На Форестерах, Марковниках что меньше бьются...зависит не от машины, а от водителя....

ОТВЕТИТЬ
Махно
8 июн 2015 в 08:38

на жигулях выезжать на трассу вообще не в коем случае нельзя, опасная рулетка.

ОТВЕТИТЬ
Морена Клара
8 июн 2015 в 11:08

Только что в новостях по радио сказали, что где-то в области в результате аварии погибла беременная девушка, ехавшая в "Тойоте", которая столкнулась с микроавтобусом. :((

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 10:16

марка и модель машины тут ни при чём.
в любом кувыркающемся автомобиле у непристёгнутых людей большие шансы сломать шею, или по-другому сметельно травмироваться.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
8 июн 2015 в 10:24

а что сейчас будет с ребенком ?!
её смогут забрать родственники или им тоже только через усыновление ?

Фото пользователя
8 июн 2015 в 08:47

началась неделька....

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
8 июн 2015 в 12:13

жигули- хорошая машина, в 80-х и 90-х годах только на жигулях все на дачу и ездили , однако аварий в 90-х годах было намного меньше , чем в наше время !
всякие иномарки Субару, Лексусы , Прадо в сводки аварий попадают гораздо чаще !

ОТВЕТИТЬ

Выезжать-то можно на Жигулях, только быстро не летать и удвоить внимание надо.

Старовер
8 июн 2015 в 14:27

В настоящее время любой автомобиль может разогнаться до и до 100 и до 140 км/ч и больше, весь вопрос в том, какая управляемость у автомобиля на этой скорости и здесь конкретно скажу у старой "япошки" она лучше чем у новой гранты.....

Сибиряк22
8 июн 2015 в 08:40

На заметку инженерам "Лады", нужно в "Ладах" установить ограничитель в двигателе чтобы больше 60 км в час автомобиль не ехал!

ОТВЕТИТЬ
Totleben
8 июн 2015 в 10:19

У меня была четверка в свое время (начало 2000-х). При скорости выше 80 км/ч она начинала рыскать из стороны в сторону. Заставить ее ехать прямо было нельзя.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 15:33

Какая разница какая машина...водитель был не трезв...и его жена заведомо зная это села в машину с ребенком...

ОТВЕТИТЬ
Килина Е
8 июн 2015 в 13:56

Какая разница на какой машине? Человек был нерезв за рулем.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 08:47

и снова Автоваз никакой ответственности за небезопасную продукцию не понесет

ОТВЕТИТЬ
Тимон
8 июн 2015 в 09:03

Жигули - это гроб на колесах, ни когда не знаешь когда себя похоронишь. Очень жалко родителей и ребенка.
Сам последние три года при покупке машины предварительно смотрю краш-тест, ибо страшно за свою семью, учитывая какой контингент сейчас колесит по дорогам.

ОТВЕТИТЬ