NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Открылся большой магазин школьной одежды

Открылся большой магазин школьной одежды

С 1 июня в Новосибирске заработал просторный и комфортный для покупок магазин «Школьная одежда», расположился он по адресу

Магазин предлагает школьную форму производства фабрики «Синар».

Новый большой магазин обеспечивает более комфортные условия для покупки школьного гардероба. Магазин выгодно отличается просторным торговым залом. Выбрать необходимую модель и размер будет теперь максимально легко и удобно. Кроме того, в магазине большая зона для примерочных, что позволит избежать очередей.

Магазин «Школьная одежда» представляет полный ассортимент школьной одежды торговой марки «Синар»: костюмы, пиджаки, брюки, жилеты, жакеты, юбки, сарафаны. Основной гардероб дополняют блузки, сорочки, трикотажные жилеты, водолазки, галстуки. Вся продукция сертифицирована.

В 2015 году фабрика значительно расширила ассортимент и улучшила некоторые потребительские свойства товара.

Главные новинки в новой коллекции — юбки и сарафаны в клетку для девочек младших классов и комфортная одежда из трикотажа-джерси с высоким содержанием хлопка (49 %) для девочек с 1-го по 11-й класс. Учитывая пожелания покупателей, в новом году фабрика выпустила брюки зауженного силуэта для мальчиков. В дополнение к основному гардеробу в ассортименте появились галстуки-бабочки для девочек.

В новом магазине весь сезон будет доступна одежда с 28-го по 54-й размер на рост от 116 до 188 см. Кроме того, в магазине совершенно бесплатно можно укоротить длину рукава пиджака или подшить при необходимости брюки.

Магазин «Школьная одежда» работает с 1 июня до 20 сентября 2015 года. Режим работы: в июне — с 12:00 по 20:00, с июля по сентябрь — с 10:00 до 21:00.

Магазин «Школьная одежда»:

ул. Серебренниковская, 14

тел. 8 (383) 335-11-84

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления