NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Октябрьском районе Новосибирска открылся новый формат кафе

В Октябрьском районе Новосибирска открылся новый формат кафе

В «ПОЗИТИVе» скучать времени нет!

Сегодня, 7 июня, в Новосибирске

открылось новое антикафе «ПОЗИТИV». И что? — спросите вы.

Конечно, на первый взгляд кажется, что ничего особенного не произошло, но вот если посмотреть на это с другой стороны… То в нашем городе открылось уютное заведение, где вы можете интересно, весело, продуктивно, а самое главное, по-новому провести ваше бесценное время со своими детьми, папами, мамами, друзьями. Здесь вы можете в неформальной обстановке встретиться с коллегами, деловыми партнерами. Исполнить давнее желание и наконец-то организовать встречу с одноклассниками, одногруппниками, одноклубниками, а также людьми, разделяющими ваши интересы. Ну а если у вас знаменательное событие, например девичник, день рождения, годовщина первого свидания, повышение по службе или что-нибудь иное очень важное для вас, то «ПОЗИТИV» предоставит вам уединенное место, поможет с организацией и проведением праздника.

Для вас всегда: интересные, познавательные настольные игры, небольшая библиотека для коротания времени в одиночестве, многообразие тренингов и мастер-классов для постижения чего-то нового, игровые, певческие, поэтические турниры, квартирники и многое-многое другое… Одним словом, в «ПОЗИТИVе» скучать времени нет!

Гарантируется: зона, свободная от алкоголя и табака, высокоскоростной Wi-Fi, ароматный кофе и чай, вкусные сладости, отличное настроение, положительные эмоции, бесконечный заряд позитивом!

Антикафе «ПОЗИТИV»:

ул. Ленинградская, 101/2

тел. 8 (383) 310-18-20

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 22:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления