19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)
5 июн 2015 в 17:11

Из-за страха потерпевший примирился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 17:39

Фигасе средней тяжести, перелом глазницы!!! Да он мог его инвалидом оставить. Потерпевший естессно претензий не имел, так как боялся, что убьет. Скорее всего и в этот раз напал на механика. а тот оборонялся. По человечески жаль что молодежь гибнет, но если ведешь себя как гопота, то и живешь не долго.

Фото пользователя
5 июн 2015 в 19:08

Так если Лексус, в котором он ехал, подрезала машина его "старого знакомого", то зачем его избивать?
Или по-другому он разговаривать не умел даже со знакомыми?

5 июн 2015 в 17:25

И кто-то после этого будет говорить, что Кривошеев не мог заниматься рэкетом?..

Сибиряк
5 июн 2015 в 17:39

Весьма нередкая,увы,ситуация,когда спортсмены "силового", так сказать, плана достигнув некоторых успехов на ринге,начинают по жизни "пальцы гнуть". И заканчивается это,порой, печально. Сколько таких случаев по стране только за последнее время было...

Mr.Andrew
5 июн 2015 в 18:12

А вот если бы в тот раз дали хотя бы колонию поселения, он бы чуть больше думал головой и чуть меньше кулаками. Может сейчас был бы жив. А так, чувствовал безнаказанность и полатился.

ОТВЕТИТЬ
marina
5 июн 2015 в 19:06

Так это из оперы "чемпионом можешь ты не быть..." Куча агрессии, ощущение превосходства сильного над слабым, невоспитанность. Редкий случай, когда убийца вызывает больше сочувствия. Довел человека, похоже... Всем борзым, желаю задуматься.

ОТВЕТИТЬ
ТК
5 июн 2015 в 17:15

Ну кто еще скажет что мальчик "не при делах"

DEV
5 июн 2015 в 17:27

И теперь почитайте, как его характеризовали после печальной новости.... Прям спортсмен и комсомолец, а в этой новости совсем другой человек.

ОТВЕТИТЬ
Артём
5 июн 2015 в 17:48

Вот и пойми, что это была за птица... Хотя, чем больше про него узнаю, тем больше понимаю, что нет дыма без огня. Может быть он действительно требовал денег и бил автомастера

Олигарх
5 июн 2015 в 21:34

Печально что наш спорт окружает криминал.....

Aleksandr
5 июн 2015 в 17:25

Вот и кто здесь жертва ?

Ветер
5 июн 2015 в 18:23

Чемпион мира закончил на свалке в полиэтиленовом мешке. Отправил его туда пенсионер-мужик со стержнем. Но многим от этого так неприятно, что кричат НЕ ВЕРЮ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 17:37

Чемпион при жизни безпределил?!

ОТВЕТИТЬ
Vorona
5 июн 2015 в 18:18

Ну как-бэ не удивлена. Очень похоже, что парень сам выпросил.. Дед то, похоже, не из робкого десятка, не стал дожидаться, когда его инвалидом сделают.

Алик
5 июн 2015 в 19:32

зато как подовали про спортсмена..какой он просто душка был...дед просто заднюю не дал вот и получилось...жестко осадил молодого.....

мужчина 1983 г. р.
5 июн 2015 в 17:39

вообщем понятно , что на свой дорогой порш-каен Кривошеев "заработал" явно не кондуктором в трамвае работая !
либо на счётчик решил автомеханика поставить , либо крышевать автосервис за определённую плату хотел
и скорее всего не один раз он так делал !

славич
5 июн 2015 в 17:18

Автомеханика оправдать! Самооборона для защиты своей жизни и жизни своей семьи!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
5 июн 2015 в 17:28

После такой информации почти нет сомнений, что 21.05.2015 г. было не убийство, а чистая самооборона.

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
5 июн 2015 в 17:17

Чего и требовалось доказать.....

Фото пользователя
5 июн 2015 в 17:16

на татами поди тоже лежащего соперника по телу ногами бьет? Или только на улице?
Чемпион!!!

мужчина 1983 г.р.
5 июн 2015 в 19:11

я вот не понимаю какое право имеют некоторые личности избивать людей за то что их кто то подрезал на дороге ?
подрезал - есть запись видеорегистратора - подавай жалобу в гибдд , в суд и всё !
что это за решение проблем на дороге бандитскими методами ?
может даже человек не специально кого то подрезал , почему его должны за это избивать?
и ведь наказания никакого не получают , вместо того чтобы лет на 5 в колонию загреметь , избил человека, примирился и свободен
бардак полнейший !

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 20:33

С одной стороны пенсионера это не оправдывает. С другой стороны версия событий от пенсионера находит свое подтверждение и вполне может послужить смягчающим обстоятельством - не просто в порыве раздражения пристрелил человека, а от безысходности

Фото пользователя
5 июн 2015 в 20:38

Человек в большей степени наделенный силой, имеет желание властвовать. Это не про всех конечно. Только против силы, есть другая сила. Пусть здесь нам неведомая. По грехам нашим, наша расплата.

Лис
5 июн 2015 в 22:33

Любой профессиональный спортсмен не имеет права применять свои навыки на обычных гражданах, если это только не самооборона! Поэтому каратисту махать крыльями надо на ринге

ОТВЕТИТЬ
qaz
5 июн 2015 в 17:37

ну вот... а осудили бы его тогда, может бы сейчас живой был

Зафар Мирабодуллоевич
5 июн 2015 в 17:17

утипути, какой хороший парень то был, так жалко его, так жалко. А пенсионеру теперь до конца жизни воли не видать(

Александр
5 июн 2015 в 19:58

А как же все положительные описания погибшего? Много нового родственники узнают? или просто сразу не захотели говорить?

мужчина 1983 г.р.
5 июн 2015 в 18:04

вообщем ясно, что он хотел на счётчик поставить автомеханика , или "крышевать" автосервис за определённую плату предлагал

гвоздь
6 июн 2015 в 07:49

На рекет не ездят в одиночку, кто таинственный свидетель? Кто его подстраховывал? Свою жизнь, свою семью надо защищать любыми способами.

Аа
6 июн 2015 в 11:50

«Лексус» занесло, он попал в ДТП и остался на дороге, а Кривошеев, сев в другой автомобиль, отправился за обидчиком.
-------------------
Где он посреди дороги взял другой автомобиль? Он всегда его в косметичке возит на всякий случай?

Регина
6 июн 2015 в 07:18

А как про него друзья отзывались. Такой замечательный и положительный. Ну если это положительный персонаж. Да, я понимаю, человек там скрывался с места ДТП. Мало приятно. Мне самой били машину и уезжали. Но избивать зачем?

Игорь Т
5 июн 2015 в 19:49

Как буддист верю в законы кармы! Люди будьте добрее и гуманнее и помните,если вы кому-топ причиняете боль и страдания,то это может вернуться к вам,через год или через три,может вернутся через 10 или через 20 лет,А может и в следующей жизни! В законе кармы-жесткие правила или ты её ухудшаешь,что продолжаешь себя плохо вести или улучшаешь, ведешь себя нормально,за это и кармическая награда!

Irina
5 июн 2015 в 23:30

А может и не подрезал? Может быть они этим и промышляли да не расчитали маленько?

Если бы
5 июн 2015 в 18:43

"подрезал" - это со слов или есть запись видеорегистратора ?

Фото пользователя
5 июн 2015 в 18:37

Да, Лебедев должен быть наказан, но наказан УСЛОВНО!

Фото пользователя
6 июн 2015 в 08:19

Классическая автоподстава,не брезговал разводить знакомых приятелей

Фото пользователя
5 июн 2015 в 18:45

да в этом деле много противоречий. начиная с роста погибшего. по одним данным он был высоким, по другим 162-165 (в ориентировке когда его искали)

серж
5 июн 2015 в 23:49

Причем же здесь прошлое каратиста Кривошеева. Да, возможно он был дерзкий и самоуверенный. Не исключаю, что мог угрожать Лебедеву и даже требовал деньги с процентами. Но согласно информации в СМИ:
-видео как машина Кривошеева подъезжала к СТО, а после к супермаркету очень оперативно было выложено в сеть, что настораживает. Все-таки тайна следствия как-никак.
-в свою очередь видео как машина потерпевшего отъезжала от СТО до сих пор нет.
-потерпевшего нашли без верхней одежды, а значит была необходимость скрыть следы крови или каких-либо выделений. Здесь чувствуется опытная рука. Сомневаюсь, что 67-летний пенсионер озаботился бы этим вопросом.
- ни тело, ни машина не были уничтожены, а про подозреваемого отрапортовали как-то чересчур поспешно: сомнений в его виновности нет. Очень похоже, хотели, чтобы следствие не стало "копать глубже".
-на одежде подозреваемого не нашли следов крови. Оружие, из которого делали выстрелы, также не найдено.
-жена подозреваемого сказала, что ей с детьми угрожают какие-то криминальные личности. Не похоже, что это родственники или друзья потерпевшего, так как они сказали, что не верят в официальную версию следствия. Есть признаки давления на подозреваемого.
У следствия есть только признание Лебедева и еще какие-то улики в багажнике его "Жигулей". Хотя возможно СМИ приукрашивают или лукавят, как кто-то ранее писал в комментариях. Все очень мутно.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
5 июн 2015 в 17:22

Так я и не понял - что же он там все-таки представил перед судом?

Александр
5 июн 2015 в 21:33

А как же спортсмены бойцы знают что тело хрупкое, и что они дают клятву на самозащиту и тд?

ОТВЕТИТЬ
133
5 июн 2015 в 21:24

А что такое перелом правой орбиты глаза?

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июн 2015 в 22:52

И все- таки очень дело странное, хотя последняя версия и выглядит правдоподобной по сравнению из всего, что было написано до этого. Но возникают следующие вопросы:
1) Если есть видео где каратист приехал, то где как в это авто сел дед и увёз тело
2) На видео не видно, что он именно зашел в мастерскую, могли и на улице встретить
3) Постоянно изменяющиеся версии в сми, если наша бравая полиция раскрыла так быстро дело, то почему столько версий было написано, которые только вопросы вызывали
4) Вопрос в том был ли дед в состоянии поднять 70кг и погрузить в авто
Ну и ряд других вопросов.

5 июн 2015 в 17:35

И кто его тогда избил перед убийством??? Если написали, какой он был дерзкий!этот дедушка что ли?

ОТВЕТИТЬ
НБ
7 июн 2015 в 17:21

История грустная, но поучительная. Мораль: каким бы крутым и резким ты не был, веди себя по-человечески в социуме, не задирай и не унижай людей. Автомеханик виноват и сядет лет на 8, как минимум, ибо 105 ч.1 в чистом виде плюс ст. 222 (за пистолет). Каратист мертв.
Про "счетчик" механик, наверняка привирает - не 90-е нынче, мог легко в полицию сдать в таком случае. Скорее всего, просто оскорбил его убитый жестко - послал обидно, а то и унизительных побоев отвесил, причем особо цинично, ибо так просто за ствол не хватаются, тем более, до того возраста без судимостей дожив...

ОТВЕТИТЬ
545645
5 июн 2015 в 17:54

Вопрос к тем, кто сделал негативные выводы о человеке по этой статье: вам бы понравилось, если бы ваш автомобиль подрезали, вы попали в дтп, а виновник скрылся? И вам пришлось бы восстанавливать свою и чужую машину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 17:28

живёшь и думаешь....лучше быть простым обывателем и ходить пешком и проживёшь дольше...извиняюсь,конечно

не беспокоить
6 июн 2015 в 11:55

пока дед не расколиться как все было на самом деле вы можете не утруждать себя в его защите, он прекрывает настоящих преступников , подвергая опасности своих детей и жену !!! в чем он свою семью то защитил?! по-моему теперь у них совсем не легкие времена тем более! дело очень мутное...

ОТВЕТИТЬ
да уж
5 июн 2015 в 17:18

и что нам дает эта информация?? за чем вообще журналисты роются в прошлом убитого спортсмена????!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 17:56

Он же его не просто так побил и машину угнал, а догнал его, потому что тот устроил ДТП и свалил. И потом привез его на место ДТП. Побил его, видимо за то, что он ехать не хотел. Эта история дает только плюс к карме каратиста.

ОТВЕТИТЬ
маруся
7 июн 2015 в 09:19

Если Кривошеев занимался рэкетом, сейчас в полицию должны посыпаться заявления от потерпевших, иначе это оговор А, если, он был,ещё, и не один, интересное спорткино получится

ОТВЕТИТЬ
stasya7921
8 июн 2015 в 14:31

А может хватит выставлять прошлое умершего человека напоказ, дабы все поверили в версию следствия?! Один Бог теперь знает, как все было на самом деле.

Тётя Мотя
5 июн 2015 в 17:22

О покойниках не надо говорить плохо....
Все уже и так поняли про него. Спорт вялых не любит.

ОТВЕТИТЬ
Валерик
5 июн 2015 в 17:50

я теперь одного не могу понять из деда хотят теперь героя сделать? убивать (если это конечно он сделал) право ни у кого нет каким бы не был человек!!

ОТВЕТИТЬ

О чем статья? об усопших говорят хорошо, либо ничего

ОТВЕТИТЬ
да уж
5 июн 2015 в 18:04

ну и что что у него было такое прошлое, это всеравно не дает никакого повода для убийства человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр Николаевич.
5 июн 2015 в 22:02

А что если тот старый знакомый постоянно пресинговал человека каторого подрезали или это бывший бойфренд и этот человек девушка, чья то дочь и сестра. Я вижу эту историю так-что Каратист заступился за слабого. P.S. УБИЙСТВО, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНО А СПЛАНИРОВАННОЕ УБИЙСТВО В ДВОЙНЕ. Заступники, не дай вам бог узнать боль утраты, убийством близкого вам человека.

ОТВЕТИТЬ
Хамелеонизм
6 июн 2015 в 00:55

Однако быстро народ верит в то, что им дают. Жуют все, без разбора. Ах он гад, раз способен ударить! А если завтра статья появится, что Антон спас тонущего котенка? И что дедушка-то оказался убийцей-рецидивистом? Вы опять начнете писать - елки, а он неплохим пацаном был?!

ОТВЕТИТЬ
ААА
5 июн 2015 в 17:47

Возращение виновника происшествия на место ДТП угоном назвать ещё додуматься надо.

ОТВЕТИТЬ
Gamma
8 июн 2015 в 13:58

Да какая разница чем он занимался....никто не имеет право отобрать чужую жизнь! Не ты давал-не тебе забирать!!! А убийца, стрелявший В СПИНУ между прочим, должен понести наказание! Это уже не самооборона, как большинство тут пишет. Самообороняешься-стреляй в ногу в руку, чтобы остановить. А в спину это уже убийство-пусть в состоянии аффекта, но убийство. К тому же в одной из предыдущих статей было написано, что механик этот неуравновешенный!

Юля
5 июн 2015 в 18:24

И что дальше? Мы должны убитого каратиста возненавидеть, а автослесаря оправдать?

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 июн 2015 в 17:45

Бывают всё-таки угоны без цели хищения. Хотя какой это угон.

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 июн 2015 в 02:31

Люди!!! Вы вообще в своем уме? Может у меня крыша поехала и я что-то в жизни не понимаю? Вы о чем тут вообще рассуждаете? Какое к чёрту "Лебедев герой нашего времени"?! Если это действительно сделал он и он для Вас герой, то давай рассуждать...
Лебедев убил 25-летнего пацана, у которого только жизнь началась! Он не просто его убил в состоянии аффекта "защищаясь", он в спину ПЯТЬ раз выстрелил, не один, не два, не три и даже не четыре раза! Он не позвонил в скорую помощь и полицию после этого, не сказал, что на него "наехал рэкет и он превысил необходимую оборону", он хладнокровно оставил человека истекать кровью и умирать (потому как вскрытие показало, что умер Кривошеев не от пуль, а от кровопотери)! Далее он поступил с пацаном как со скотом - замотал в полиэтиленовый пакет!!! И не просто выбросил абы где - а на свалке, как мусор! И это очень характеризует "убийцу" и его отношение к случившемуся! Далее (и во время) он всеми своими действиями пытался скрыть следы преступления и завести следствие в тупик - отогнал авто. А потом... Ваш герой пошел спокойненько домой и продолжал жить дальше! И он сам-то не пришел в полицию раскаявшись, его даже совесть-то не замучила. Его полиция вроде как сама нашла и он даже пару версий развития событий придумал!
Вы кому оправдание пытаетесь найти и чему??? Убийству? Хладнокровному убийце? Подписи какие-то собирать собрались? Библию вообще читали?
Про Кривошеева мы пока видим домыслы и предположения относительно "борзый пацан был", "мафия/рэкет/вымогательство"! Вы что святые все и никогда ни с кем не ругались? Не дрались по молодости? Нос никому не ломали? В порыве злости ничего никому плохого не говорили? Нашли тоже на основании чего выводы делать, один пацан в 22 года нос сломал другому (про его поведение, кстати, ни слова - что же вы не анализируйте, может он тоже заслужил?) и на этом основании вы делаете выводы, что Антона "правильно убили, так ему и надо"! Вы вообще слышите себя???

ОТВЕТИТЬ
БАВ
7 июн 2015 в 10:24

Так может паренька-друга проверить? Не удивлюсь, если он кем-то приходится старику...
Вдруг злопамятный, вдруг убийца...

ни о чем
5 июн 2015 в 18:38

смысл сейчас обсуждать его судимости ??? ЧЕЛОВЕК МЕРТВ ! Все !

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 июн 2015 в 18:54

сколько в вас желчи! чем минусовать и всякую чушь писать помогите его жене и детям !

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 17:16

Вот это характер был у парня... Напомнило поведение главного героя из боевиков с Джейсоном Стэтхэмом. Да они внешне чем то похожи с ним.

5 июн 2015 в 18:07

Сейчас можно придумать все, что угодно!
Из одной машины пересел в какую-то другую...
Ниче не срастается.
И как это может быть угон, если хозяин был рядом.
Почему хозяина(которого якобы он избил) не наказали, что скрылся с места аварии?????!!!!!
Сейчас на бедного парня все подряд вешать будут и ковырять все глубже и глубже. И грязнее и грязнее.
Очень жаль парня!лицо знакомое... покоя не дает.....

ОТВЕТИТЬ
ольга
7 июн 2015 в 16:41

оставьте вы его уже в покое!

змея подколодная
5 июн 2015 в 20:57

смысла в этом во всем нет. это было и прошло. парня убили, а кто убил должен ответить по закону. пенсионер сам хорош, пистолет то у него неофициально ж был.

Рор
5 июн 2015 в 22:35

Умер человек!!! Не каратист не спортсмен, просто человек! У которого есть любящие его люди! Какая уже разница!!!!

Егор
5 июн 2015 в 17:53

Зачем кости мыть человеку его нет и не будет. Занялись бы расследованием преступления может быть и деда отпустили. А то нашли на кого повесить , где подельники!!!!!!

5 июн 2015 в 17:27

Мутная какая то история, слабо в нее верится

Мила
5 июн 2015 в 17:23

Зачем вы это пишете???? Чтобы оправдать пенсионера? Каратиста нет в живых, человека УБИЛИ из-за конфликта разряда бытовых! К чему теперь поднимать подобные темы?

Знаю
6 июн 2015 в 00:51

Я - девушка. И много раз на дороге так же вступала в драку. Из-за того, что некоторые граждане водят очень по-хамски. Сшибают зеркала, стучат руками по машине, "подрезают", сбивают собак на дорогах. Я тоже занимаюсь тем же видом спорта, что и Антон. И отвратительное поведение терпеть не намерена. Если бы еще и машина, не дай Бог, в ДТП попала, тут уж точно бы пришибла, наверное...

Загрузка...