19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
йцукен
5 июн 2015 в 15:26

Харада, в свою очередь, передал наказ японцев присматривать за Курилами

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 15:35

Да что придираетесь? Просто разбавил официальную беседу, пошутил. А то тут все только о политике, да о "высоком" говорят)

ОТВЕТИТЬ
Mila
5 июн 2015 в 15:32

Ну, я надеюсь, это была не основная тема разговора. ))

ец
5 июн 2015 в 15:49

Очень позитивная новость. Чем больше я узнаю людей, тем гораздо больше мне нравится Шилка

Путятишна
5 июн 2015 в 22:06

Шилка - посол мира, растопит льды, сердца и санкции!))
А в Японии снег бывает?!((

Ася
5 июн 2015 в 15:19

«Я дал наказ от лица новосибирцев, чтобы они внимательно следили с тем, чтобы нашему медвежонку было — или медведица она, на самом деле, — чтобы она чувствовала себе хорошо" Как мэр изъясняется, ничего не поймешь...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2015 в 08:45

Спасибо Шило за поддержание международных отношений !

Светлана
5 июн 2015 в 17:46

Также Локоть пригласил на День города делегацию из японского побратима Новосибирска — Саппоро. Надеемся, что они захватят с собой и Шилку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Смех и грех
5 июн 2015 в 15:01

Счас посол все бросит и отправится заботиться о Шилке!
Там есть кому этим заниматься, он позвонит или диппочтой.

Сединка
5 июн 2015 в 15:07

А можно сибирякам, наблюдать нашу посланницу в онлайн? Хотя бы по выходным дням.

5 июн 2015 в 21:22

Что то мне подсказывает, что японцы больше нашего позаботятся о Шилке! И советы им в этом не требуются!

Елена
8 июн 2015 в 14:38

ага, дедушка Ленин, блин. Впору книжки писать о его доброте.

Просто так
5 июн 2015 в 15:18

Пусть и о нас позаботится. Иногда этой Шилке даже завидую.

ОТВЕТИТЬ
окси
5 июн 2015 в 15:00

господин. Нет все-таки товарищ Локоть, а Шилка все-таки девочка. Это каждый ребенок знает даже.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 июн 2015 в 15:03

У господина Локотя советско-российские представления, что чиновники могут и должны вмешиваться и контролировать всё и вся, вплоть до медведей в зоопарке.

ОТВЕТИТЬ
Зелёный
5 июн 2015 в 15:50

А побратимство с Саппоро Новосибирск с Японией не связывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 17:14

Просить надо было не за Шилку а например за открытие Завода по производству Японских автозапчастей в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 19:06

Наш мэр видимо не знает о том, что японцам не нужно о подобном напоминать. Ну а раз так напомнил бы мэру, что в городе гора проблем, которые нужно решать. А некоторые срочно - дороги например.
На ул. Петропавловскую пусть подъедут - состояние крайне ужасное. Позаботьтесь пожалуйста.

медвежатник
5 июн 2015 в 15:14

детский утренник-поговорить больше не о чем....

5 июн 2015 в 15:08

Займитесь наконец проблемами людей а не шилок!

ОТВЕТИТЬ
МА
8 июн 2015 в 19:12

Скучает она по семье:((( видно как ей тяжко:((( грустная стоит :((( жалко так её ,кончилось её детство беззаботное,теперь ходит одна,глаза потускнели(((

N/
5 июн 2015 в 18:14

Да, японский премьер вряд ли отслеживает, каких животных покупает их зоопарк... у него есть более глобальные задачи.

5 июн 2015 в 15:34

Что, у него больше тем для разговора не нашлось :( ?

ОТВЕТИТЬ
Ctlbyrf
5 июн 2015 в 16:11

А ведь достаточно обратиться с просьбой в мэру Осаки и ответственнось с нашего мэра будет снята.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2015 в 00:47

Подарили радость японским детям, единственный плюс. Вообще ничего не мешало ее оставить еще хотя бы на год с мамой, да-да, это физиологично для белых медведей. И никогда не поверю в историю про большие миллионы для нового вольера, и про то, что было не возможно остывать этот символ и радость в зоопарке для нас навсегда. Как будто государство не финансирует, спонсоров нет, билеты-парковки-лавки денег не приносят.

пятка на руке
8 июн 2015 в 08:48

а этот коммунист вообще в курсе что к нему на беседу приходил посол Японии, а не директор зоопарка?

Загрузка...