28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
5 июн 2015 в 12:15

Давайте "включать" жару только на выходные! А то как же работать в такую жару)

ОТВЕТИТЬ
Ася
5 июн 2015 в 12:20

Приятность какая!!! и поработать на даче можно будет с утреца в прохладу и днем на солнышке повялиться :))

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 июн 2015 в 12:10

А ведь кто-то на пляже эти хорошие дни пролежит....
Бестолково и без какой-либо пользы.
Как для себя, так и для общества

ОТВЕТИТЬ
огородник
5 июн 2015 в 13:43

«Погода вполне комфортная для дачников, огородников» - а копать грядки в такую жарищу разве комфортно???

ОТВЕТИТЬ
Волга
5 июн 2015 в 12:04

ура-ура, наконец-то лето!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 12:14

потные тела, духота, да я люблю тебя лето!

ВВВ
5 июн 2015 в 12:10

Есть в жизни справедливость!))

Фото пользователя
5 июн 2015 в 21:28

Очень плохо когда жара...начнут гореть леса,свалки,опять будем задыхаться...по городу будут ходить полуголые ребята с наколками по всему телу:((

5 июн 2015 в 13:24

Лето началось!

Мария
5 июн 2015 в 12:31

Ненавижу жару, а также мороз. Знаю, что надо менять климат, прилагаю усилия, чтобы уехать отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 июн 2015 в 12:16

ну и отлично) диплом в жару делать самое оно)

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 июн 2015 в 13:18

Ах, как люблю я лето!

мужчина 1983 г.р.
5 июн 2015 в 16:55

поддерживаю тех , для кого эти 30 что с плюсом что с минусом совершенно невыносимы!
хорошо, когда летом прохладно +15+18 с дождём- вполне комфортная погода для рабочей недели , в выходные можно без осадков но только не выше +20 градусов !
не понятно откуда вообще взялась эта жара ? зима ведь была тёплая и снежная , значит лето должно быть прохладное и дождливое!

ОТВЕТИТЬ
ors
5 июн 2015 в 12:17

Наконец наступило скоротечное сибирское Лето...
Интересно, что продлится дольше-Лето или отключение горячей воды?)

Павел
7 июн 2015 в 09:13

Доброе всем! Как там дела на роскошных обских пляжах?
Всех комаров и мошек накормили?

гость
5 июн 2015 в 15:10

У нас горячей воды дома нет - холодрыга ужасная. Вот нам такая жара в самый раз будет. Хоть погреемся и в холодной воде плескаться не так страшно будет.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
5 июн 2015 в 19:02

скорей бы эта жара началась в Москве и Питере , +30 в Питере и в Москве лучше пусть будет ,тогда у нас в сибири будет прохладно и комфортно !
опять Москве и Питеру везёт, у них комфортное лето , и никакой 30 градусной жары на июнь не обещают пока , а комфортные + 15 +18 И ДАЖЕ +13 там у них обещают, ну вот везёт же им
а Новосибирск опять будет весь июнь от этой ужасной 30 градусной жары задыхаться ? просто ужасная перспектива этой беспросветной жары
ну почему в Новосибирске не хочет повторяться комфортный июнь 2013 ? очень жаль !

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 12:12

не, ну 30 - это слишком... Никуда от неё не деться

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 16:38

Я люблю теплую водку и потных женщин, я хочу в отпуск летом!

Анастасия 1981
5 июн 2015 в 16:57

скорей бы похолодало! не нужна такая сухая жара ! так надеялись на прохладный дождливый июнь,
лучше бы конец мая был жаркий ,тогда июнь был бы прохладный

Андрио
6 июн 2015 в 02:24

Ура ! Настоящее лето приближается !

ну щас коммунальщики с облегчением вздыхают - при такой жаре людям не особо нужна горячая вода, может на выходных меньше жалоб будет

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 16:45

Каждый месяц лета и даже весной и осенью бывает жара. ;) Так что всё нормально с Сибирским летом. ;)

ОТВЕТИТЬ