19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
123
5 июн 2015 в 12:22

именно эти люди должны получать высокие зарплаты за свои труды знания и умения, а не депутаты которые спят в креслах...

123
5 июн 2015 в 11:37

Низкий поклон хирургам, пациенту выздоровления!

Ромашка
5 июн 2015 в 12:13

Кардиохирурги диспансера - это высший пилотаж!
Игорь Балабанов - большой молодчина!
Внимательный и грамотный специалист высшего класса. Честно сказать, таких открытых и человечных людей, я давно не встречала в медицине!
Также, обратившись в диспансер по поводу аортокоронарного шунтирования у отца, получили квалифицированную помощь, моральную поддержку и возможность жить дальше.
Спасибо, Вам!

hemda
5 июн 2015 в 11:47

хорошая новость! вот люди полезным делом занимаются - жизни спасают!

Циник81
5 июн 2015 в 12:58

... но миллионную зарплату платим футболистам...

5 июн 2015 в 12:30

..вот таким ЛЮДЯМ-ХИРУРГАМ !!!! нужно платить по 450-500т.р.,а не спящим народным бездельникам!!!!

5 июн 2015 в 13:12

Что тут можно сказать? Огромное уважение и восхищение!
Пациенту - быстро поправиться и прожить еще долго-долго на радость близким

5 июн 2015 в 12:07

Ну хоть про что-то хорошее написали.Очень хочется гордиться своим народом, а то вокруг одни убийцы детей,неадекваты на дорогах,наркоторговцы,мучители животных...Респект хирургам, молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 12:07

Балабанов Игорь Александрович,
как говорят ВРАЧ с большой буквы, от Бога...
по истине хирург с золотыми руками !!!
Испытал, на собственной шкуре.
Мне он делал операцию на сердце в 2006 году.
Счастье ему, здоровья и успехов !!!

Пак Ольга Анатольевна
5 июн 2015 в 12:26

Молодцы хирурги, побольше бы талантливых специалистов . Перенёсшему операцию скорейшего выздоровления

5 июн 2015 в 11:56

Есть же всё-таки у нас врачи от Бога. Спасибо, низкий поклон. Золотые руки у Вас.

ОТВЕТИТЬ
Ася
5 июн 2015 в 11:43

"Не боги горшки обжигают"!!! Искреннее уважение и восхищение хирургам!

Молодцы, что сказать!
Хирургам - спасибо за труд, пациенту - выздоровления.

Обозреватель, 9 часов операции это нормально. Сложно, тяжело, но работают несколько хирургов, обычно, и от стола никто не отходит, так как слишком велика ответственность.

девушка 1987
5 июн 2015 в 13:57

Какие велики люди у нас работают!!! Молодцы!!! Мы гордимся Вами!!!

Елена
5 июн 2015 в 14:03

Я потрясена! Одни эмоции! Положительные! Браво врачам!!!
И здоровья пациенту.

5 июн 2015 в 11:48

Обалдеть! 9 часов оперировать! Наверное хирурги работали по очереди или как бывает в таких ситуациях? Невозможно же 9 часов стоять склонившись над пациентом.

ОТВЕТИТЬ
Балабанова Юлия
7 июн 2015 в 09:11

Спасибо всем большое за приятные слова в адрес моего мужа и всего коллектива этого уникального учреждения. Специалисты кардио диспансера высоко профессиональны, они постоянно совершенствуют свои знания, у них высочайший потенциал. Игорь лучший, он любит своих пациентов, а это большая редкость в наше время. Семья видит его редко, Игорь замечательный муж и отец. Мы воспитываем троих сыновей и это тоже характеризует его с лучшей стороны!

Constanta
6 июн 2015 в 14:00

Замечетельная новость. Сплошной восторг! Есть ещё ВРАЧИ в настоящем понимании этого слова. Низкий поклон им и здоровья пациенту. Спасибо огромное

123
5 июн 2015 в 15:21

Медицина, физика, программирование - в России всегда были традиционно сильными.
А у мужчины теперь буквально "бычье сердце")

ост.10
7 июн 2015 в 10:19

Кардиодиспансер набирает обороты.Посмотрим что будет дальше с пациентом.

Мальчик
5 июн 2015 в 14:20

Откуда на сердце опухоль? Сердце- это же мышечная ткань......

ОТВЕТИТЬ
BSK
5 июн 2015 в 12:30

Это крайне радует, успехи наших хирургов и мужество пациента с целью поправиться. Но всё же интересно сколько такая операция стоит? Насколько я знаю, их делают далеко не бесплатно.

ОТВЕТИТЬ