29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Ксю
5 июн 2015 в 11:17

Миссис Хайзенберг

Фенеди
5 июн 2015 в 11:12

Вот интересно. Женщине которая сбила двух человек на машине, одного убила, вторая инвалид дали отсрочку на 14 лет в связи с тем что у неё ребёнок. В данном случае это право сработает? Един ли у нас суд для всех?

ОТВЕТИТЬ
kroshka
5 июн 2015 в 11:12

как здоровье сбитого оперативника? будет ли наказание покупателю за это?

Ната
5 июн 2015 в 11:28

Ни фига себе, что б вырастить своих детей, я убью ваших?

ОТВЕТИТЬ
мистер икс
5 июн 2015 в 16:30

У нас в подъезде в одной из квартир варят наркотики(правда сами не сбывают, кто-то приезжает и забирает) куда только не обращались - никакой реакции

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
5 июн 2015 в 15:01

Там вон в соседней статье битва идет про детей.. Мамаши пишут о том, что дети - это большая ответственность, нужно созреть и вообще родившие практически героини по умолчанию, сразу! На данном примере мы видим, что это не совсем так.. Более того, не исключено, что ее надоумели с формулировкой: "да даже если.. у тебя трое, много не дадут"

5 июн 2015 в 11:14

пожила хорошо на широкую ногу и хватит.

Натали
5 июн 2015 в 11:13

что посеяла... то и пожнет. Справедливо.

мадам
5 июн 2015 в 12:54

вот оно и повышение рождаемости,многодетная мамашка!!слов нет

Фото пользователя
5 июн 2015 в 13:20

Почему все комментаторы так уверены, что наркотики потребляют исключительно дети? За своих если боитесь, так рассказывайте о том, что такое наркотики. Иначе можно получить реакцию по типу "запретный плод сладок" лет этак в 16-18.

ОТВЕТИТЬ
ИмяИмя
5 июн 2015 в 12:19

Влепить ей по полной, цинизм зашкаливает - мать ТРОИХ детей!! травит таких же детей! Ради наживы. Непонимаю.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 12:41

Не понимаю: почему "покушение на сбыт"?
Ведь "засекли" во время передачи денег.

Ася
5 июн 2015 в 11:16

Думаю наш самый гуманный суд в мире пожалеет многодетную маму и даст год условно.

ОТВЕТИТЬ
Читател
5 июн 2015 в 11:13

И в номинации "самый глупый поступок" побеждает...

5 июн 2015 в 15:20

А реально сериалов обсмотрелись!!! Второй случай за последнее время)))

Катя,
5 июн 2015 в 11:23

Надо дать по полной.и этого мало.

рамс
5 июн 2015 в 11:17

трое детей и 20 лет лс... даже сказать нечего

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 12:44

Не понимаю: почему "ПОКУШЕНИЕ на сбыт"?
Ведь поймали во время передачи денег. Здесь сам сбыт.

Реалист
5 июн 2015 в 11:12

Сериалов пересмотрела

Фото пользователя
7 июн 2015 в 14:00

сами закройте варку! у нас один новенький жилец на улице как то начал продажу наркотиков! никуда не обращались,сами "закрыли" точку!!! мужчин нет что ли в подъезде?

Ирина
11 июн 2015 в 09:57

эта.квартира под нами меня и соседей разбудили в 2часа ночи мы были панитыми. Зашли туда и просто ужаснулись.

Загрузка...