28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Самый Самый
5 июн 2015 в 10:55

Душу травят, не иначе! Или почему они сделали это уже после двухнедельного отключения?

5 июн 2015 в 11:22

Используют второй год. А воды опять у нас дней десять не было, продлевали, у родителей пару недель тоже.

Дама
5 июн 2015 в 11:33

В Ленинский район, СРОЧНО!!!! уже хочется под горячей водой помыться!

5 июн 2015 в 12:01

Полгорода две недели были без горячей воды... Это не масштабно?

Эн
5 июн 2015 в 11:14

вчера была в бассейне. так вот из-за отключения воды количество посетителей увеличилось в 2 раза) хотя обычно перед летом меньше человек приходит) давно так массово не плавали)

Дима
5 июн 2015 в 11:23

Очень хорошая новость! Было бы здорово, если бы горячую воду на меньшее количество дней отключали))

Регина
5 июн 2015 в 10:57

Глазам своим не верю! Это что же? 21-й век наступил???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 11:32

Надо было начать - "где то в параллельной вселенной..."

Ste4kin
5 июн 2015 в 11:19

так давайте же закупим побольше таких устройств! я лучше отдам 1000 рублей на сбор денег на такую штуку и буду сидеть без воды не 11 дней, а меньше!

ОТВЕТИТЬ
вадим
5 июн 2015 в 11:49

На фото типично российский метод ведения работ - один работает, трое смотрят. Ничего нового

ОТВЕТИТЬ
929929
5 июн 2015 в 12:19

"научились испытывать теплосети без масштабных отключений воды".....
Отключили в этом году на 11 дней воду, а раньше отключали только на 7 дней.... Это как они так научились не понятно!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 10:53

У нас нет воды с 1 июня....

Лена
5 июн 2015 в 11:09

Отличная новость. Если правда, молодцы.

вв
5 июн 2015 в 11:18

Аплодисменты!! Без горячей водички уж очень печальненько

Степан Аркадьевич
5 июн 2015 в 11:29

А у меня с 1-го числа горячей воды нет, приходится на даче баню топить каждый день.

Маркиз
5 июн 2015 в 11:04

Отличная новость! Молодцы тепловики!

5 июн 2015 в 15:44

Научились испытывать сети без отключения. Как результат, раньше отключали горячую воду на 5 дней, а в этом году на ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Большое спасибо прогрессу.

Слесарь
5 июн 2015 в 12:39

Научиться может и научились, но когда использовать то будут. Воду как отключали так и отключают.

5 июн 2015 в 10:41

на фото какая-то деревня

ОТВЕТИТЬ
125
5 июн 2015 в 12:31

Ждем очередных и внезапных месячных отключений

на Кропоткина
5 июн 2015 в 14:51

спасибо за столь быструю проверку)) действительно воды не было всего день:) и не надо ощущать себя в средневековье неделями)) ура

С Кропоткина
5 июн 2015 в 15:44

Блин! Как раз живем на этом участке! Означает ли это, что у нас не будет отключений горячей воды отныне и навсегда?!)))

Аа
5 июн 2015 в 17:22

Ну, в следующем году посмотрим, всерьёз это говорилось, или очередное балабольство типа "новосибирские учёные изобрели супердешёвый и супернадёжный способ ремонта дорог" - лет пять назад была такая заметка, а дороги как-то не улучшились с тех пор.

Евстахий
6 июн 2015 в 07:52

У нас правда только день горячей не было. Приятно удивлен.

5 июн 2015 в 11:14

Я вот что не пойму... Всё ж вентелями регулируется. Ну поставьте, где не хватает, лишнюю сотню вентелей? И тестируйте только нужный участок. Или когда в половине города отключают - это проверка давлением и это фиговина из статьи бесполезна?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 15:15

один пашет, семеро руками машут.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 19:46

Здорово! Буду рада, если технологию внедрят повсеместно!

Печник
9 июн 2015 в 15:43

Юго-западный район, нет обещанной воды третьи сутки. Уже все сроки прошли.
В прошлом году, Ким отчитался, что весь город отапливается, а на деле 2 недели не было тепла. Обратился в УК СПАС-дом, когда тепло появилось в подъезде, а в квартире его не было. Так в итоге Спас-дом меня и обвинил, сказав, что надо было обращаться.
В общем как всегда на бумаге и по телевизору все хорошо, а на деле - проблемы.

Изя
5 июн 2015 в 11:11

В нске бы еще научились пластиковые трубы вместо металлических устанавливать, как во всем мире, хотя о чем это я.... Ведь это как с ремонтом дорог

ОТВЕТИТЬ
Яя
5 июн 2015 в 14:21

Срочно включите горячую воду в 6 РД, мне рожать скоро!!!!

Загрузка...