28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Аноним
5 июн 2015 в 11:05

Гляди-ка, всего-то 82 развода на 100 браков! Прямо торжество института семьи)

5 июн 2015 в 10:56

Всё, что случается в Новосибирске, случается "резко".

Лена
5 июн 2015 в 11:14

На 100 браков 82 развода — кошмарно. 82 на 100!!! Это всего 18 браков остаются вместе!! Эта статистика за год? А за прошлый год сколько было разводов??

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 10:37

Семьи сплотила ипотека! ;)

ОТВЕТИТЬ
юля
5 июн 2015 в 10:39

да просто развелись уже все, кто хотел (((

ОТВЕТИТЬ
Новосибиряк
5 июн 2015 в 10:41

А потому что в кризис надо вместе держаться и лямку тянуть, у любой медали есть две стороны.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
5 июн 2015 в 10:48

Резкое уменьшение количества разводов - следствие уменьшения свадеб.
Эта статистика из ЗАГСа?
Но люди и без росписей живут.

mackep
5 июн 2015 в 10:40

Всё логично. Группками выживать в тяжелых экономических условиях легче - разводятся реже. Короче, разводы - от лёгкой жизни.
Такой вот косвенный положительный эффект кризиса на семейные ценности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 10:49

Поздней осенью посчитайте..

Фото пользователя
5 июн 2015 в 12:49

Бррр! Коробит от фразы "тянуть лямку"...Ведь не зря испытания даются нам, проверяются таким образом отношения. А вообще, живите дружно! Берегите свои семьи)))
Люблю очень мужа своего!

авс
5 июн 2015 в 12:39

Предполагаю, что количество разводов резко сократилось из-за малого количества регистрированных браков. Но об этом не написали. А пропорции браков-разводов остались прежнеми.

Рыбак
5 июн 2015 в 10:40

Так дорого ж!)))

5 июн 2015 в 11:20

Да все , кто хотели уже женились или развелись.. Временное явление.

Ася
5 июн 2015 в 10:49

А госпошлина за регистрацию и развод какая сейчас! Может в этом дело? :))

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 11:28

Давно развелся, кучковаться не собираюсь))) Встретим кризис один на один!!! Или он меня или я его

Работник Загса
5 июн 2015 в 11:51

Просто регистрация стоит 300 ,а развод 2000 не кто не хочет платить нашему государству )))

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 июн 2015 в 14:50

Это вполне закономерно, что после уменьшения количества браков начинает уменьшаться количество разводов. Смысла не вижу сравнивать количества браков и разводов. Если разводов будет в 2 раза больше, чем браков, то это абсолютно ни о чём не говорит. Может 5 лет назад или 25 лет назад количество браков было очень большим, а теперь они разводятся. А может молодёжи нет и жениться некому. Если б ещё две кривых на одном графике нарисовали лет за 30 последних по количеству браков и разводов, тогда можно было бы о чём-то говорить.

elena
5 июн 2015 в 23:46

Без денег мужчина- в семье и много чего обещает жене,
Как только мужчина срывает бабло, меняет жену на младое тело.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 11:26

так пошлину на развод же подняли недавно. Вот и результат :)

ОТВЕТИТЬ
Папаня
5 июн 2015 в 12:59

кому надо, уже развелись. ибо любовь не только в радости проверяется, но и в горе. А последние пол года очень нелегки сейчас

Фото пользователя
5 июн 2015 в 11:35

Вокруг сплошь ,,сожительство,,.и ,,отношения,,( спасибо ,,Дому 2 ,,)...и то верно,зачем заключать брак,если все равно разводиться???

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 июн 2015 в 13:01

Зачем вот женятся (замуж выходят)?
В белом платье покрасоваться перед подругами?
Костюм с галстуком один раз в жизни одеть?
Костюм-то еще потом пригодится может, а в платье свадебном куда?

ОТВЕТИТЬ
ААА
5 июн 2015 в 16:20

3.800 - 3.100 = 700 браков в год. 1.400 человек * 50 лет после совершеннолетия = 70.000 человек в браке на полуторамиллионный город. 5%

ОТВЕТИТЬ
НемногоДобра
5 июн 2015 в 13:30

У народа денег нет на госпошлину за развод)) или за брак)))

Холодный расчет
5 июн 2015 в 16:36

Кризис, ребята!) Кри-зис!))

Anton
5 июн 2015 в 12:37

О чем вообще эта статистика? Ведь большинство разводятся не в тот же год. Нужно сравнивать количество разводов со средним количеством браков в предшествующие годы.

ОТВЕТИТЬ
Mila
5 июн 2015 в 15:28

Правильно, в моменты финансового кризиса лучше держаться вместе. Верю в любовь, конечно же.

5 июн 2015 в 10:38

Вот только что писал, что девушкам нужны только свадьбы и много-много денег....

ОТВЕТИТЬ
И меня коснулось
5 июн 2015 в 15:48

Тоже коснулось, муж ушел и подал на развод после 22 лет брака, у него кризис среднего возраста, заскок, а у нас двое детей, причем младшая долго планированная и желанная, и ей всего 4,5 года, и в папке души не чает, и у нас все было хорошо, крепкая идеальная семья, но нашлась "легкая" девушка, которая и своего ребенка бросила, и нашу семью разрушила, не знаю как жить дальше, мужа люблю, разводиться не хочу, 8 июня первое заседание, сижу с ребенком на больничном - не пойду. Надеюсь, все наладится, хотя надежда уже угасает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 12:21

Свободные и независымые женщины пережидают трудные времена. Как только ситуация выравняеться, то наверняка будет также как в начале 00-х т.е. хороший скачок.

5 июн 2015 в 14:37

сожительство - это не честные отношения!!)) Всем одиноким желаю найти свою половину и жениться)А кто развод затеял - сто раз подумайте,в 99% получается менять шило на мыло.

Фото пользователя
6 июн 2015 в 12:35

Я развелся в этом месяце.урааа.я свободен.целый месяц ждал,боялся что моя супруга передумает и заберет заявление. За месяц ожидания она шла на шантаж

Загрузка...