29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Нефанат
5 июн 2015 в 10:36

Ну так что? За чайниками и телевизорами! -:)

клоун
5 июн 2015 в 08:55

Сейчас цены на все опять поднимут процентов на 30. А чо? Подорожал же доллар.

ОТВЕТИТЬ
hg
5 июн 2015 в 09:54

Какая то национальная забава "кризис", с утра нам повещали что кризис, цены задрали. Спрашивается зачем нам столько экономистов, министерств и прочей номенклатуры.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 09:40

У нас теперь кризиc раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 09:41

ДА, я два дня звонила в "автолэнд", надо было радиатор купить - стоил 2550. А вчера уже 3350((((( сегодня боюсь ехать - поди еще дороже будет!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 11:28

Как думаете, есть граждане, которые знают о предстоящих переменах курса и наживающие на этом огромные деньги? Знал бы прикуп, жил бы в ...Майами)

leon
5 июн 2015 в 09:03

Греф совсем недавно выдвинул смелую идею что пик того что мы называем кризисом успешно пройден. Стало быть дежа-вю.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 10:52

Депрессия начинается уже от нестабильности.

1111
5 июн 2015 в 08:56

сколько можно издеваться над нами?

ОТВЕТИТЬ
Всё будет хорошо?
5 июн 2015 в 14:05

Не верю я уже правительству нашему, очень давно не верю. У меня в рублях только на повседневные нужды + небольшой резерв. Очень отчётливо помню, в 1998 году по телевизору показывали Ельцина.. Его спросили: чего ждать? Будет Дефолт? Он ответил Дефолта не будет! Его переспросили, ТОЧНО?? Он ответил, ТОЧНО!! И через пару дней началось "веселье".

Банкир
5 июн 2015 в 09:31

Это все наше правительство и ЦБ решают быть нищими народу или быть в достатке .

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
5 июн 2015 в 09:42

Все кто по дешевке продал, бегите, покупайте снова дорогие доллары))

апрро
5 июн 2015 в 10:02

Как же мне все это надоело! У людей сезон отпусков!

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
5 июн 2015 в 12:42

В России официальные экономические прогнозы на предстоящий год имеют одну особенность: пессимистические сценарии в конечном итоге оказываются оптимистическими.

гость
5 июн 2015 в 11:27

Зарплату не получил за апрель, задерживают...говорят кризис.

5 июн 2015 в 13:16

во Вьетнаме курс Донга к Доллару США уже лет 5 не меняется.
Добывают ту же нефть и газ. Делайте выводы, граждане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 10:20

а как же заверения "экспертов" что цену на доллар отвязали от нефти, что они уже мало взаимосвязаны? Не может же быть такого что нас обманули...
"Я понял, все исправится, когда подорожает нефть.
А че ,....если нет? Вот так вот раз и нет?" (с)

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 11:47

Ничего не хочу слышать про падение рубля... У меня вообще сегодня день рождения, хочется только позитива!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 июн 2015 в 09:52

Какое счастье, что успела приобрести тур, пока доллар был 50! Ждем отпуск!

ОТВЕТИТЬ
Йоу
5 июн 2015 в 13:58

Да да да! "Чтоб народ не расслаблялся! А то все с облегчением вздохнули! Ловите!"
Вот только только подумал что все хорошо и НА!))))

Котэ
5 июн 2015 в 08:57

совсем не удивили, сезон отпусков начался) каждый год так происходит, это ли не признак стабильности в стране? ))

ОТВЕТИТЬ
центробанк
5 июн 2015 в 10:24

Ежедневно скупает по 200 мильлионов, вот и подорожал)

ОТВЕТИТЬ
финансист
5 июн 2015 в 16:49

Можно утешиться тем, что не Россию исключили из G8, а все остальные бежали из G8.
Скоро и ЧМ-2018 сбежит из России. Полегчает.

5 июн 2015 в 10:01

Уже купили по 50,едем вверх!!! На 58 скидываем 10- плечи,а там посмотрим!!!

ОТВЕТИТЬ
Изя
5 июн 2015 в 09:29

В ближайшее время бакс будет гулять по коридору 50-60 руб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 12:08

А мне как-то не охото в такое неспокойное время продавать доллары при средней покупке 50 руб за него. Слежу сижу за курсом нефти.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 09:11

Такое впечатление, что соседнее государство искусственно разжигает военный конфликт в Украине тогда, когда нефтянникам нужно подороже продать валюту от экспорта нефти и газа... Очень удобно.

Фото пользователя
6 июн 2015 в 11:49

Народ, так вы никто не работаете руками, минусы, но все вы сейчас, кто читает мое сообщение работники офисов!!! Либо продавцы, либо сфера финансовых услуг! Нет среди нас рабочего класса!!!

ОТВЕТИТЬ
Рван
5 июн 2015 в 10:37

Лишних пассажиров высаживают, так что ничего страшного!

Михаил
5 июн 2015 в 11:03

Ничего страшного!
В ближайшее время курс доллара будет гулять в пределах коридора.
Надо это понимать и не волноваться по пустякам.

ОТВЕТИТЬ
Паша
5 июн 2015 в 12:26

Потому что не надо бездумно скупать и продавать валюту, вот вам и результат. Покупать надо на минимуме, а продавать на пике. А не наоборот.

сахарок
5 июн 2015 в 09:33

думаю, больше 60 рублей доллар не повысится, так что жить можно.

ОТВЕТИТЬ