28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
5 июн 2015 в 09:22

Это не травля, это обычная театральная жизнь. Почитайте про то, как МХАТ делили, там почище дела были.

шницель
5 июн 2015 в 08:26

Ясное дело, кроме Кехмана там никто не справится! Забирайте, пока мы добрые, отдаем бесплатно!

Mr.Andrew
5 июн 2015 в 09:38

Зато Кехман по всем параметрам подходит. Дааа...

5 июн 2015 в 08:25

Да что ж травят-то его???

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 08:25

Задрала эта подковерная возня. Дождетесь, что его пригласят куда нить за рубеж.

ОТВЕТИТЬ
театралка
5 июн 2015 в 09:32

Время расставит все по местам, желаю Б. Мездричу творческих успехов. Он в свое время прославил наш театр , столько призов , номинаций, любовь зрителей нашего города. Хочется верить, что все таки будет справедливость к порядочным людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 08:35

Сверху прилетело, вот и о менили...

Антон
5 июн 2015 в 10:03

А сам Мездрич не в курсе что ли, что директора назначает учредитель, а не и.о. директора. Как дети малые.

Фото пользователя
5 июн 2015 в 10:48

люди с многолетним опытом, не нужны...а торговцы бананами, с огромными догами, велкам....да уж....

Кошка
5 июн 2015 в 11:12

Назначить на должность, публично об этом объявить, а потом отменить назначение - это подло.

не местный
5 июн 2015 в 10:39

Есть такое понятие как репутация. Репутация складывается годами, а потерять её можно за минуты. Человек пытается добиться поставленных целей и имеет много сторонников, я про поддержку, а вот работодатели не понимают, не оценивают творческие порывы, а может просто не хотят сталкиваться с проблемами создаваемыми креативностью человека. Репутация что есть, работу найти мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июн 2015 в 10:03

Почитала биографию Бориса Михайловича: 35 лет прямого опыта и невозможно, нелепое сочетание. Пора уже привыкнуть, как у нас "внимательно" отбирают кадры.

P.S.: Интересный факт из биографии:
В 1972—1980 годах стажёр-исследователь Дальневосточного геологического института во Владивостоке;
В 1980—1987 годах, заместитель директора Приморского краевого театра драмы имени Горького.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 08:51

Пусть идет работать в частный театр, где спонсору близка его точка зрения на концепции современного искусства :))))

5 июн 2015 в 10:20

Не хотят Тангейзера в Питере, однако))))) А по сути - театральных директоров в той части страны - море... Завыбираться можно)))

Гость
5 июн 2015 в 09:20

А причем тут власти Ленинградской области и почему они должны согласовывать назначение руководителей театров?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
5 июн 2015 в 11:46

Что Вы о его работе так переживаете.
Мужик уже 7 лет как на пенсии, за тунеядство не посодют.
Будет отдыхать, кАлумбику на даче выращивать.

987
5 июн 2015 в 17:28

100% Мединский постарался, не может простить, что Мездрич ослушался, и не стал извинятся непонятно за что!

Сибиряк54
5 июн 2015 в 08:25

что он уехал-то здесь нигде не берут нигде? пусть едет обратно в сибирь! Найдет тут работенку

ОТВЕТИТЬ
Ясь
5 июн 2015 в 23:08

И кому он там нужен за рубежом? В чем его замечательность?

ну-ну
5 июн 2015 в 22:57

В свое время из Ярославля его обратно к нам выпихнули, т.к. умудрился "хорошо" себя там показать. Наконец-то и мы снова от него избавились. Прежде, чем защищать, стоит здраво взглянуть на результаты его деятельности.

недолго!
5 июн 2015 в 10:50

Недолго музыка играла! А радости то сколько было )))
Пусть идет руководить любительским театром где-нибудь в Кулунде. Поди примут.

Загрузка...