NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ЖК «КрымSKY» — и для детей, и для взрослых

ЖК «КрымSKY» — и для детей, и для взрослых

Наконец-то пришло долгожданное лето! В первый день июня в ЖК «КрымSKY» традиционно отметили День защиты детей. Тематикой празднования стало увлекательное «морское путешествие», как нельзя лучше соответствующее радостной атмосфере. Для маленьких гостей праздника было приготовлено немало приятных сюрпризов, конкурсов и развлечений, а в конце все-все получили подарки.

Такие праздники на территории ЖК «КрымSKY» уже стали хорошей традицией, объединяя всех жителей жилого комплекса, и больших и маленьких. Строительство идет полным ходом, четыре дома уже успешно сданы, пятый активно строится, передачу ключей запланировано осуществить до конца текущего года. А это значит, еще больше добрых и приветливых соседей, еще больше хороших друзей! Кроме того, в настоящий момент активно изучается спрос на новый дом жилого комплекса, квартиры в котором поступят в продажу в обозримом будущем.

Кульминацией праздника стал розыгрыш поездки в Крым. Участие в нем принимали все купившие квартиры в ЖК «КрымSKY» в апреле и мае. Счастливой обладательницей сертификата на путевку стала покупательница

квартиры в доме № 5 жилого комплекса.

Акция «Выиграй путевку в Крым» подошла к концу, но акцию «Платим все проценты по вашей ипотеке!» продлили еще на один месяц. Приобретая квартиру с помощью ипотеки до 30 июня, вы получаете от застройщика компенсацию всех процентов по вашим ипотечным платежам в течение всего 2015 года!

С информацией об организаторе мероприятия, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения вы можете ознакомиться на сайте www.жк-крымский.рф.

SKY Group

ООО «Энергострой»

Отдел продаж:

ул. 3-й пер. Крашенинникова, 3, оф. 101

тел. 8 (383) 355-99-90

Присоединяйтесь к нам:

«ВКонтакте»: vk.com/gk_sky

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте www.жк-крымский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления