28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

укукук
4 июн 2015 в 17:43

Вот интересно, из какого... материала сделан Ленин, что сломался?

ОТВЕТИТЬ
укукук
4 июн 2015 в 17:43

Вот интересно, из какого... материала сделан Ленин, что сломался?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 17:52

памятник из картона сделан?)

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 18:08

Глупость людская не знает преград.... Это же насколько должен быть скупой внутренний мир человека, что бы додуматься лезть на памятник для фотографирования самого себя. Причем и фото то ценности никакой не будет иметь, даже наоборот глупость сфотографированного подчеркнет.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 18:14

кемеровские любители селфи настолько суровы %))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 18:25

Одним больше , одним меньше ... Великий революционер . заливший нашу страну кровью .Восстановят , как всегда на бюджетные деньги . или парню штраф влепят , и на них отремонтируют . Какая замечательная страна )))) , что ни город , то пл. ленина , ул . ленина , проспект ленина , плюс бюсты памятники . Люди . включите мозги , у нас что , более достойных на Руси не было что ли ? ... Ой простите ,- были : троцкий , Свердлов Сталин и др .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2015 в 18:39

Ленинапад начался)

4 июн 2015 в 18:46

30 лет мужику, а все туда же...

39
4 июн 2015 в 19:01

Памятник не ЗА стадионом, а НА. Три дня как оттуда. Рядом с памятником еще и детские карусели, но это все же на территории сталиона, а не перед или за ним. Почему так акцентирую? Потому что на территории спортивных объектов надо бы следить за порядком повнимательнее. А то он так же карусели детские поломает, а выяснится неполадка только когда утром дети на нее сядут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2015 в 19:01

Сломал - пусть восстанавливает за свой счёт.

Фото пользователя
4 июн 2015 в 19:05

А как прилепить отпечатки пальцев на бутылке которая рядом валялась? Ну проходил мимо чел и бросил бутылку. Вот если бы с руки Ленина сняли бы пальчики...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 19:39

Сейчас получился памятник "НОГИ ЛЕНИНА", такого точно в стране нет. пусть так оставляют

Фото пользователя
4 июн 2015 в 19:50

а я вот о чем подумал, если действие происходило в:
а) кндр и памятник ким ир сену
б) китае и памятник мао цзэдуну
в) таиланде и памятник раме IX
что бы было такому любителю селфи

Эдгар
4 июн 2015 в 20:59

Поскольку уже есть его отпечатки в базе данных полиции, по любому, этот тип селфи-рецидивист! Не первый раз с Лениным фотается! Но на сей раз вождь большивиков его подвёл :))

111
4 июн 2015 в 21:25

Я бы так оставил. Памятник ногам вождя, по моему круто!

4 июн 2015 в 22:52

Селфи - это же для подростков развлечение? Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
4 июн 2015 в 23:17

Развалился как СССР

cибиряк
4 июн 2015 в 23:59

а этот ленин еще кому нибудь нужен?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 01:04

Любопытно другое. У нас по убийствам не удосуживаются провести элементарные следственные действия. А тут ломателя памятника нашли по отпечаткам...

ОТВЕТИТЬ
***
5 июн 2015 в 07:11

Народ с этим сэлфи совсем с ума сошел! Лезут на памятники, мосты, крыши многоэтажек что бы сделать глупый снимок и оттуда шарахнуться! Вашу бы энергию, да в мирных целях!

Вася
5 июн 2015 в 08:41

ущерб на 20 тысяч, причем, имхо - сами виноваты - ГИПСОВЫЙ памятник ставить на улице - и такое расследование: и бутылку нашли, и отпечатки сняли, и личность установили! Зато если у вас из квартиры вынесут на полмиллиона вещей, или машину угонят - "Ну что можем поделать, явный глухарь!"

Типичный Комментатор
5 июн 2015 в 08:53

Лучше бы с граблями вышел, субботник устроил!!!!!

Роман
5 июн 2015 в 09:40

А я то думал, что только в славном городе Черепаново додумались Ильича "позолотить")))

Карина)
5 июн 2015 в 09:48

Я в шоке.. Нашли по отпечаткам пальцев! По пивной бутылке, может это и не он вовсе... А кто то пил и оставил ушел.. А потом кто то мог сломать. Бред какой то

голоса в голове
5 июн 2015 в 09:56

Да давно пора этот анахронизм убрать из всех населенных пунктов!

5 июн 2015 в 10:08

Объясните мне казахстанцу - почему в России до сих пор поклоняются ленину? Зачем все эти памятники и названия городских объектов его именем?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
5 июн 2015 в 10:15

Селфи, селфи... А по большому счету что селфи что надписи"Здесь был Вася." - природа явления одна.)

Яяяяя
5 июн 2015 в 11:32

О Боже) нашел с кем селфи делать)))))))))))) а теперь еще платить?? я бы не за что не стала

Гость
5 июн 2015 в 11:41

А вот нечего экономить на памятниках Вождю и гипс под золото маскировать! Человек должно быть полагал, что памятник металлический и не ожидал что он из папье-маше.

Фото пользователя
5 июн 2015 в 12:52

Вред от интернета и его влияния на людей просто зашкаливает!

джинтоник
5 июн 2015 в 13:50

Добрый и ласковый Ленин
Смотрит с портрета на нас,
Как мы "играем",как мы "рисуем",
Как хорошо нам сейчас!

ОТВЕТИТЬ