NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Филармония запустила онлайн-продажи абонементов

Филармония запустила онлайн-продажи абонементов

С 1 июня Новосибирская филармония запустила онлайн-продажи абонементов, рекламируют их стилизованные портреты Баха и Чайковского.

Как сообщили в пресс-службе Новосибирской филармонии, 1 июня филармония запустила онлайн-продажу абонементов на своем сайте. Посетителям предлагают 25 видов абонементов, разработанных для слушателей разных возрастов и вкусов. Стоят они от 0,5 до 4 тыс. руб. и объединяют от 4 до 12 концертов. Первыми абонементами, купленными онлайн, стали абонементы академического симфонического оркестра.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы повысить комфорт слушателей», - подчеркнула генеральный директор Новосибирской филармонии Татьяна Людмилина, напомнив, что в этом сезоне учреждение оснастило концертные залы сканером электронных билетов. По ее данным, филармония запустила онлайн-продажи абонементов первой из культурных учреждений города.

Перед посещением первого концерта по купленному абонементу в кассе филармонии нужно получить бланк абонемента, предоставив распечатку электронного абонемента или назвав его номер. Это можно сделать в кассах концертного зала им. Каца, Камерного зала филармонии и Дома ученых СО РАН, однако с 1 июля по 15 августа – только в кассе Камерного зала филармонии.

В пресс-службе также отметили, что на улицах города абонементы филармонии рекламируются с помощью стилизованных портретов знаменитых композиторов, среди которых Бах, Бетховен и Чайковский.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрации предоставлены пресс-службой Новосибирской филармонии

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления