16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

3 июн 2015 в 10:42

"мастер-класс Веселая наука" Ну вот почему у меня в школе не было такой прикольной химии?)) Я бы явно тогда к ней проявил больший интерес, и знал бы лучше ее.. Вообще молодцы, сделали хорошее мероприятие, и детишки остались рады, и родители!
А у вас были в школе на уроках химии такие экперементы?

3 июн 2015 в 10:46

Ах как же приятно жить на Кубовой! :)) У нас что не день, то праздник ))

3 июн 2015 в 10:53

Да и правильно, зачем возить детей куда то, если можно все организовать прямо рядом с домом? Это и рабочие места создаст для жителей, которым тоже не надо будет ездить на работу! Вышел из подъезда грубо говоря, и ты на работе :-) На обед покушать домой зашел, еще и душ принял в жаркий летний день :-)

3 июн 2015 в 10:59

А я была на 9 мая, на празднике победы у нас на кубовой, очень красиво все было и много людей пришло, заложили капсулу времени, через 30 лет откроют ее на 100 летие великой отечественной войны. Детишек участвовало много, молодцы родители что воспитывают их не забывать своих дедов и прадедов. Будем надеятся что это все войдет в добрую традицию нашего райончика :)

Снежинка
3 июн 2015 в 11:14

Нынешнее поколение, конечно, в разы отличается от моего детства в 90-х) мы играли на улице, бегали, всегда общались вживую и не было у нас этих "тыкалок" и сумасшедших мультиков!
Молодцы Стрижи, что преобщили деток к играм, спорту и различным забавам! Все лучше, чем тыкать в планшет...

3 июн 2015 в 11:16

Я правда не житель стрижей, но считаю что они служат хорошим примером для других строительных компаний, которые в свою очередь может тоже когда нибудь начнут проводить что то подобное

3 июн 2015 в 11:18

Ахаха)) Детишек прикольно сняли в ролике в роли взрослых)) С юмором)) Особенно улыбнул мальчишка с конфетами :)

Какая радость то! Доченька моя на видео есть!)) Большое Вам спасибо за отличный день и праздник!

3 июн 2015 в 11:30

Второй год живем в стрижах, нам все нравится X) У нас двое детей, сынулька постарше 5 лет и девочка помладше (2 годика). Уже страшего отпускаем спокойно гулять, т.к. территория огорожена, под камерами и охраной, знаем что ничего не случится. Они соберутся с соседскими мальчишками и бегаютЬ воюют во дворе)))

3 июн 2015 в 11:35

Так круто было и прикольно!) Кто не был, вы многое пропустили!!! Столько разных конкурсов было, столько детских улыбок!!) Все посмеялись, поиграли вместе с детишками, побаловись!)

Анастасия
3 июн 2015 в 12:03

так правильно, родители сами выбирают давать детям планшеты и прочие гаджеты. моей дочери уже почти 4 года и она до сих пор в руках даже пульт от телека не держала, не говоря уже о том, что бы смотреть мульты круглосуточно и играть в комп игры! в конечном итоге за воспитание отвечает родитель, и желание избавится от чада на какое то время и дать себе отдых и вкладывает в детские рученки гаджет. а потом мы сами удивляемся почему у нас растут замкнутые, не общительные дети.

3 июн 2015 в 12:19

Просто задача родителей грамотно "подсовывать" ребенку замену "планшетам"!!!
Поверьте, это возможно! Ищите "тайную кнопку" именно у своего ребенка! Если говорить про ту же "Веселую науку", то у нас были они на дне рождения, в детском развлекательном центре, где вокруг была куча игровых автоматов, ну и как вы думаете, легко ли десятилетнего мальчишку отвлечь от "гоночек и танчиков"? А вот и да)))) Химичили с "профессором" за милую душу, не оторвать было.
Так что господа, не ленитесь продумывать досуг своим чадам, берите их в поездки и походы, устраивайте им интересные праздники, и тогда не вырастет робот))))

ОТВЕТИТЬ
Марго
3 июн 2015 в 13:08

Круто то как. Да, реально, микроклимат для семейного проживания отличный. И в плане безопасности, движение транспорта контролируется, дворы охраняются, все в шаговой доступности. Лыжню сделали. Жду лета, буду там на роликах кататься, ибо детьми пока не обзавелась, но тут и взрослому есть чем заняться.

Ольга
3 июн 2015 в 13:10

Ой, было волшебно. У меня сын просто пищал, не побоюсь этого слова. Особенно от научного шоу. А то клоунами и прочим уже ж не удивишь никого. А тут тебе приятное с полезным, и к науке интерес проснулся, сказал хочет чтоб быстрей в школе химия и физика началась.

Ирина
3 июн 2015 в 13:55

Очень хорошо, что все рядом. Живем здесь уже больше года. Я дома с 2 детьми, мальчик старший и девочка. Так вот сын у нас занимается ушу. Мы не нарадуемся, спорт так дисциплинирует, учит ставить и добиваться целей. Слышала, что сами учредители компании тоже этим спортом увлекаются, отсюда и акцент на ушу.

Ивантей
3 июн 2015 в 13:56

А что строят то они еще ? Молодцы какие, все строители плачут (знаю немного, по роду деятельности), у кого квадрат за сотку, что рынок стоит. А стрижи только и успевают новые и новые проекты объявлять.

ОТВЕТИТЬ
Вика Виктория
3 июн 2015 в 13:58

Да да да! Все рядом, это так удобно. Знаете, хоть вот иногда увижу где-нибудь в общественном транспорте в час пик детишек с ранцами, и сердце кровью обливается. Я б своего не отпустила вот так через весь город, в наши не спокойные времена шарашить. Ну а возить везде не навозишься, работать то тоже надо.

Фрося
3 июн 2015 в 14:38

Молодцы, что устраивают праздники для детей. А то действительно нынешние дети ничего не видят кроме интернета, планшетов и прочего.

Дарья
3 июн 2015 в 17:46

Правильный подход. Развивают район, организовывают праздники. А то уже дети на улице перестали гулять. Даже не знают в какие игры можно на улице поиграть.

Игорь
3 июн 2015 в 17:49

Советы хороши) Надо и праздники устраивать и спорт продвигать. Чтобы через несколько лет наши дети блистали на спортивных аренах нашей страны.

Сергей Горбунов
3 июн 2015 в 17:55

Хорошо что проводят праздники. Дети будут общаться, да и не только дети. Коммуникабельность - это важно, в нынешнем обществе. А то люди знакомятся в интернете, но не могут познакомиться в реальности.

Виталий
3 июн 2015 в 18:33

Стрижи помогают познакомиться с соседями, и найти новых друзей. Проводили бы в каждом микрорайоне такие праздники.

Винни
3 июн 2015 в 19:05

Очень хорошо, что создаются все условия для детей. Для развития, творчества, спорта. Хорошо что дети заняты полезными вещами, а не шарятся по закоулкам. Так же большой плюс в том, что все собрано в одном месте, не надо куда то выезжать.

Олег Евгеньевич
3 июн 2015 в 19:07

Семейные районы строит компания. Красиво и со вкусом. Да еще и культурно массовые мероприятия проводят.

Загрузка...