4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

Алексей
2 июн 2015 в 14:16

Если ему нужен дом готов принять.Имеется дача в обиде не будет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 июн 2015 в 14:16

Если ему нужен дом готов принять.Имеется дача в обиде не будет.

ОТВЕТИТЬ
Иришка
2 июн 2015 в 14:16

Сколько же горя в этих глазках! Ну за что??? А жестокость изо-дня в день воспитывается в наших детках в том числе и телевидением. Почти во всех фильмах есть сцены избиения, пыток и пр. Дети скоро начнут это все как норму жизни воспринимать. Нормального, доброго фильма на ТВ не найти. Их просто нет. А еще виноваты такие родители, которые избавляются от всех животных при рождении детей, наслушавшись про алергию; говорящие своим детям "не трогай кота, он может быть заразен" и пр. А еще не раз слышала, что когда дети дерутся в садике, родители довольны. Говорят "пусть лучше мой всех лупит, чем его будут лупить", И вместо того, чтобы пресечь это на корню, записывают агрессивных деток на карате..

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 14:21

неужели такую жестокость у детей спровоцировали рекламные баннеры с трусами?)

Кота жалко, дети эти нормальными людьми уже вряд ли вырастут.

2 июн 2015 в 14:24

Боже мой, откуда столько жестокости в наших детях????
Неужели мы сами виноваты в этом....

Артем
2 июн 2015 в 14:27

Это не дети, а будущие уголовники. Бедное животное..

вавол
2 июн 2015 в 14:37

Друзья! Чем писать жалостливые комментарии, давайте лучше каждый из нас переведет по 100 рублей на лечение Гоши и это будет красноречивее всех наших слов!Я свою лепту уже внесла и сделаю это еще не раз. Дай бог этому животному любящих и преданных хозяев, а ему-долгой и счастливой кошачей жизни.

В.Ю.
2 июн 2015 в 14:38

Отправила денежку Гоше. Выздоравливай, маленький!

2 июн 2015 в 14:47

С точки зрения кота, бОльшие изверги те, кто кастрировали, подозреваю.
Что касается детей, вспоминая себя...тоже творили непотребство, вообще не понимали, что творим, не было мозгов и некому было рассказать...проклятые 90-ые.
Ну а выросло, что выросло, у кого то мозги встали на место, у кого-то нет. Собственно, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 14:48

Тоже перевела денежку... Ребят, давайте вместе все, правда, хоть по 10 рублей, это для нас мелочь, а котейке поможем этим!!! Это совсем не трудно, кому как проще, можно же и на телефон закинуть денежку;-) что останется, другим пушистикам помогут, Гоша не один такой попал в передрягу(

2 июн 2015 в 14:52

2 июня -- День защиты ОТ детей

Маша
2 июн 2015 в 14:52

Бедный малыш... надеюсь теперь все будет в порядке
Перевела 100 руб

Беркана
2 июн 2015 в 14:53

Посмотрите по этой ссылке! Обижать без защитного и слабого, может только психически не нормальный или садист!
http://www.verstov.info/news/criminal/48585-cenzurnyh-slov-ni-u-kogo-ne-nashlos-v-magnitogorske-molodezh-postirala-v-mashinke-kota-i-poizmyvalas-nad-rebenkom.html

ОТВЕТИТЬ
Ulsar
2 июн 2015 в 15:15

Все это очень показательно.
Дело даже и не в коте, ему кстати всех кошачьих благ, наверняка заберут хорошие люди, рад за него.
К сожалению, мир забыл об ужасах настоящей жестокости. Жестоки те, кто не испытывал и не пропускал через себя боль, страх, унижения за самого себя и за близких окружающих.
И это не только дети. Накал озлобленности растет везде, по всему миру. Не хочу каркать, но я боюсь ужасов следующей войны.

Фото пользователя
2 июн 2015 в 15:17

Животные не могут ответить, поэтому являются легкой добычей для садистов, которым приносит удовольствие видеть их мучения и заставлять мучиться. Следующий этап жестокости таких детей - другие дети. Возможно ВАШИ собственные. Ребенок слабее других? Умнее? Скромнее? Однажды он может прийти из школы избитым и покалеченным. Или вообще не прийти. А после того, как они вырастут и родителям достанется. Сколько случаев когда выкидывали стариков из собственного дома? "Все моё"! Противно, честное слово, и ничего с этим поделать нельзя к сожалению.

Maverick
2 июн 2015 в 15:23

Жаль, что кастрировали. Кот необычный... понятно что мутация, но может что-то интересное получилось бы если поскрещивать :)

ОТВЕТИТЬ
154
2 июн 2015 в 15:26

Детям ремня, родителям штраф!

Капец
2 июн 2015 в 15:38

А потом все удивляются, что за нелюди новорожденных в мусорку выкидывают и стариков убивают!!! (((( Вот из таких малолетних извергов и вырастают - с детства нет понятий "сострадание, жалость, милосердие, человечность"((((

2 июн 2015 в 15:54

Зачем кастрировали кота с особой характеристикой? Можно было породу новую попробовать создать............

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 15:55

Да уж, как почитаешь новости, на первомайке у детей "развлечений" или животных камнями закидывать , или проходящие мимо электрички и поезда((((

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
2 июн 2015 в 16:09

вот она современная детская жестокость , которая не знает границ в наше время ,
вот что хотите говорите мне , но в 90-х годах столько жесткости в детях НЕ БЫЛО !!!
я там жил, и знаю детей в 90-х годах, такого в то время быть не могло !
сейчас школьные драки снимают на видео ,выкладывают всё это в интернет , совсем страх потеряли
страх , жестокость , наглость -вот ,что сейчас творится в детях ! не было такого в нашем детстве !

Депутат
2 июн 2015 в 16:10

Посмотрите на родителей детей сейчас, это же в основном молодые люди,едва перешагнувшие 18 лет. кого они могут воспитать? И не надо сейчас писать, что есть среди них умники и т.д. есть но один на миллион. Создавать новую жизнь человек женского пола должен после 25, а мужчина так вообще после 30-35. Я смотреть не могу на молодых мам и таких же отцов - они никогда не смогут воспитать нормального ребенка, потому что сами еще, мягко сказать , недалекие и неумные.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
2 июн 2015 в 16:10

это ещё что за кот-хантеры? в России к уголовной отвественности нужно привлекать с 7 летнего возраста , а у нас до 14 лет творят что хотят , беззаконие полное и никакого наказания !

2 июн 2015 в 16:11

Я правильно поняла? "Девушка, нашедшая кота, обратилась к зоозащитникам с просьбой помочь его усыпить, однако те решили, что животное можно вылечить." Она реально думала, что зооЗАЩИТНИКИ просто так возьмут и усыпят кота? Чем она руководствовалась? Чем лучше тех детей, которые в него камнями кидали?

2 июн 2015 в 16:11

Перевела 1000 Гоше.
Меньше слов - больше дела, дорогие новосибирцы!!!

ОТВЕТИТЬ
125
2 июн 2015 в 16:22

У нашего кота небольшое косоглазие, что абсолютно не мешает ему ловить мышей и придает выражению его морды некий шарм неповторимости.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
2 июн 2015 в 16:24

гость, поезда камнями уже не закидывают ,теперь их из пневматиков обстреливают!

Фото пользователя
2 июн 2015 в 16:27

Люди знающие, подскажите, кто в теме.
В квартире уже живёт кошка, но она не привита ни от чего, кроме бешенства (т.к. с другими котами не общается, вне квартиры не бегает), так чтобы ещё одного подобрашку взять - это нужно, наверное, по-хорошему, кошку привить, и месяц подождать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 16:33

Говорят, что дети - это наше будущее! Не приведи Господь!

Фото пользователя
2 июн 2015 в 16:34

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 16:34

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как Уродливый Кот...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 16:38

Перечислила деньги на карту Альфа банка

мужчина 1983 г.р.
2 июн 2015 в 16:41

проблема в том , что нет адекватного наказания для малолетних извергов !
в Москве 12 летние изверги на 9 мая пенсионера убили , скинув на него кресло с балкона , а полиция провела беседу и .............. отпустила убийц домой ! , потому что видите ли им ещё 14 лет не исполнилось,
нужно срочно снижать возраст наступления уголовной ответственности до 7 лет ,
вот когда 10-летний преступник до 20 лет будет в колонии сидеть , тогда другие не захотят за ним следом отправится

ОТВЕТИТЬ
123
2 июн 2015 в 16:42

Во дворе Нарымская, 19 есть дерево сирени - садили его когда дом строился. Так вот теперь одна мамашка с коляской и ее сын 3-4 года регулярно стоят у этого дерева и этот юный хулиган лазит на это дерево и трясет его! Мало того, что может сломать дерево, так еще там воробьи живут, может гнезда стрясти. И эта мамаша стоит и защищает его! Этого хулигана, который после дерева также плавно на животных перейдет. Вот откуда берутся хулиганы. А в сквере такие же вот мамашка и бубушка трясли черемуху неистово, чтобы понаблюдать как падают лепестки и заснять это на фото! И все смеются, для всех это норма.

Евочка
2 июн 2015 в 16:42

Почему же так жестоки дети? А Я в своем детстве мечтала открыть приют для бездомных животных.

Кенеди
2 июн 2015 в 16:46

Пожалуйста напишете как кот выздоровеет и найдёт семью! Очень за него переживаю.

Алис
2 июн 2015 в 16:46

У моей подруги, сынок пятилетний, издевался над домашним котом.Не жестоко, но вижу что ступенька за ступенькой порог жестокости продвигался.На все мои призывы поговорить с ребенком ну садист же растет!!! та отмахивалась-мол само пройдет.Тогда я сама поговорила с оболтусом, застукав в очередной раз экзекуцию с дерганьем хвоста котейки -без криков и повышенных тонов объяснила и рассказала ребенку, что чувствует котик когда его бьют и издеваются,а защитить никто не может.Разговор был длинным-неожиданно пацан разревелся в голос.Не поверите, с той нашей беседы мальчишку ,как подменили.С котом отношения стали не разлей вода-ребенок с тех пор, даже голос не повышал на него, не то что ударить.Правда появился другой нюанс-мальчишка стал приносить домой бездомышей-откармливал, выхаживал и кого мог пристраивал по знакомым, причем без разницы кого, котят, собак или подраненых голубей.Теперь это уже взрослый человек-но по прежнему не может пройти мимо бездомной животинки.И детям своим с пеленок внушал-примерь чужую боль на себя и ты все поймешь и решишь для себя на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
2 июн 2015 в 16:52

я думаю ПИТБУЛЬТЕРЬЕРА они бы камнями закидать не осмелились !
а на беззащитного котика напали !
как противно жить ,оттого что происходит в этом городе !

ОТВЕТИТЬ
Оксана
2 июн 2015 в 16:59

Да уж, люди отличились...подобрала на улице кошку месяц назад, у неё отрезаны уши.Людей боится, если приходится поругать сразу падает на пол и зажмуривает глаза, видно ждёт когда бить будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 17:01

Так это ж "зубастик" Ниблер!!
О, спасители! Теперь зубастельёнцы не уничтожат нашу вселенную!
А Вас непременно сделают правителями галактики!
Уже перечислил свой скромный ничтожный дар в Ваш благословенный фонд.

*******1
2 июн 2015 в 17:05

Какая у него славная мордочка. Форму черепа я не увидела, но верю, что она необычная. Мне он очень понравился и мне его ужасно жалко. Желаю ему найти любящих хозяев.

2 июн 2015 в 17:12

Где сейчас котик? Нашли хозяина? отпишитесь!!!!

Фото пользователя
2 июн 2015 в 17:12

НГС,спасибо за статью. Почаще призывайте людей к помощи.

777
2 июн 2015 в 17:15

Кошмар ... То что это творят дети это не просто печально , это удручающе. Присоединяюсь к тем кто в детстве животных бездомных тащили домой, несмотря на то что, бывало получали от родителей за это. Я в свои 10-12 лет вместе с другими ребятами, а бывало и родителями сарай заброшенный оборудовали утепляли и там целое общежитие устраивали для зверушек. Каждый кто что мог тащили а денюшку которую родители на сласти давали , тратили на корм и на необходимые вещи. Котейке желаю здоровья и поскорей найти любящую семью. Держите денюшку зверушки)))

2 июн 2015 в 17:19

Перечислил на карту Сбербанка 500 руб.

Фото пользователя
2 июн 2015 в 17:22

По-моему, он очаровательно уродлив.

ОТВЕТИТЬ
Лара Крофт (Из Игры)
2 июн 2015 в 17:23

Трусливые люди всегда такие, они поэтому и обижают беззащитных, это, кстати, очень опасно для государства, такие в случае войны не помогут, так как они привыкли обижать слабых существ, а окажись они напротив сильных, то бежать будут быстро. Поэтому закон тоже должен в это вмешиваться, это должно относиться уже к гос.интересам.

Художник
2 июн 2015 в 17:23

Родителям ремня, детям штраф!!! Коту долгих лет жизни!

2 июн 2015 в 17:47

да и детей бы не мешало привечь к ответственности! или хотя бы в участок и провести серьезну беседу, что бы хоть немного отложилось! жаль что родители не могут объяснить своим детям, что такое хорошо, а что такое плохо...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 17:49

Необычный и очень симпатичный котик ))) Выздоровления ему и хороших хозяев!

Максим
2 июн 2015 в 18:10

До зп еще далеко, денег в обрез но котику помогу +300 на телефон