27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

2 июн 2015 в 13:23

В самой рекламе нет ничего плохого. В месте её размещения - неуместность. И о целевой аудитории рекламодатели что-нибудь вообще слышали???

Фото пользователя
2 июн 2015 в 13:25

Непристойно и неприлично депутатские лица во весь ГУМ было размещать.

2 июн 2015 в 13:28

Как водится, опрос дурацкий. Причем тут оскорбительность? Неуместность - куда уместнее, да простят меня блюстители правил за тавтологию.
Этот баннер неуместен у школы.
Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
йцу
2 июн 2015 в 13:41

а я люблю красивые трусики носить и на пляж часто хожу в обычных, кружевных. И что? Меня запретить? Пусть дели лучше видят красивое и приятное, чем потом в маньяков вырастают.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
2 июн 2015 в 13:46

Женщины в бикини не толстые ассоциируются со спортом и здоровым образом жизни.

Раз
2 июн 2015 в 13:47

Народ чем тут искры метать, лучше пройдите на сайт и проголосуйте.
P.S. А тренеру меньше надо фантазировать!

Гостья
2 июн 2015 в 13:48

Можно сделать мужской ответ. И рядом повесить.Только цензура должна быть, в школу ходят маленькие дети и тетя в трусах возле школы ни к чему хорошему не приведет.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 13:48

Хорошо бы было если бы в опросе ФАС фигурировал пункт - есть или нет у Вас дети. Ибо кажется мне что часть людей которым пофег на эту рекламу, они детей своих не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 13:55

Секундочку... Боксёр? А... Ну всё понятно. Я вот плавание люблю. Знаете сколько там с намы девчонок бывает. Обнаженных.

Сержио Капоне
2 июн 2015 в 14:09

Я тут на "Ленте" статью прочитал, что РПЦ собирается усилить свое влияние в школах и вузах, тестировать педагогов по вопросам нравственности на полиграфах, запретить в школах просвещение по сексуальным вопросам, ввести какой то предмет церковный на обязательной основе. Пропагандировать ранние браки, и еще запретить секс до брака на законодательном уровне... мне кажется вот такие вопросы нужно решать всеобщим голосованием. Это куда хуже, чем этот постер. Мракобесие

Мурзилка
2 июн 2015 в 14:10

Дети в инете видят больше не пристойного и пошлого,чем тут . Я думаю дети то точно внимания не обратят на этот баннер .

Ми
2 июн 2015 в 14:23

В данном случае поза модели выглядит несколько пошловато (да, я про засунутую в многострадальные "труселя" руку), и уместна в рекламе эскорт-услуг в какой-нибудь третьсортной газетенке (художественный уровень как раз соответствует), но никак не около школы
Рекламщики могли бы придумать что-нибудь более эстетичное и оригинальное.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 июн 2015 в 14:27

Кто хочет может смотреть и в интернете, а выставлять на плакате в городе, когда в любом случае увидишь, наверное не стоит.

Олеся
2 июн 2015 в 14:37

Это очень не пристойно!!!! Дети и так напичканы разной негативной информацией, еще и на полуобнаженную должны пялиться каждый день!

Галина
2 июн 2015 в 14:50

Народ совсем с ума посходил. Нет никакой разницы где висит этот банер. Дети ходят везде. Оштрафовать всех причастных к этому банеру. Такими темпами мы скоро голые попы увидим на банерах. Я против подобной рекламы! Власти обязаны отреагировать.

Картошка Фри
2 июн 2015 в 14:50

если бы не написали про этот постер статью на НГС, я бы на него внимания совсем не обратила...

🌸Елена 🌸
2 июн 2015 в 14:52

Ого,го!!))) а я такой щит нигде не видела)))

2 июн 2015 в 14:57

Я думаю, весь сыр-бор из-за чёрного фона. Был бы пляж - было бы уместно и рядом со школой.

Паша
2 июн 2015 в 15:14

Тут дело не в непристойности, а в изображении лишь части тела девушки. Как-то не воспринимается такая реклама. Обязательно должно быть лицо изображено, хоть это и реклама нижнего белья.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
2 июн 2015 в 15:14

Видели бы эти поборцы нравственности историю браузера дома у своих чад...

Фото пользователя
2 июн 2015 в 15:16

Предлагаю - в школах установить матовые окна, детям при выходе из школы надевать черные очки, или шоры, в уши - беруши.

ОТВЕТИТЬ
Ulsar
2 июн 2015 в 15:18

Если бы во всех каналах информации все сцены насилия заменить на сцены эротики....

2 июн 2015 в 15:28

как опрос может влиять на закон?

Женя
2 июн 2015 в 15:28

Почему люди мешают кислое с пресным?
В Израиле, к примеру, реклама с труселями отлично сочетается с отсутствием "курящих и блюющих" детей.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
2 июн 2015 в 15:52

непристойная реклама однозначно!
рекламу водки и сигарет на щитах почему то запретили ,
а эта реклама в чистом виде - реклама девушек лёгкого поведения , это разве лучше чем реклама водки и сигарет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 16:31

Интересно, если в школе провести опрос, "что (или кто) изображено на рекламном плакате возле школы. " ? Каков будет ответ? Уверен, большинство школьников на этот вопрос не ответят. Они на эту рекламу просто внимание не обратили. Равно как и на любую другую. А если и обратили, то значения не придали, и тут же забыли.

123_123
2 июн 2015 в 17:27

Тренер абсолютно ПРАВ! Такой рекламе не место у школы. Кто не понимает, почему --- читает писхологию детей подросткового возраста. Не забываем, товарищи, что дети разные!!!

Я
2 июн 2015 в 17:39

Лучше бы повесили банер "осторожно дети!", а то водители, которые захотят полюбоваться на девушку в "труселях", могут не заметить ребенка, переходящего дорогу. И, кстати, каждой вещи свое место, и как мне кажется трусы вывесить около школы это не соответствует морали. Ах да! Пляж! На пляже купальник уместен, а в центре города нет!

ОТВЕТИТЬ
Юла 882
2 июн 2015 в 18:29

Думаю не лучшая идея,рядом со школой такие баннер размещать!!! Мягко говоря не в восторге от данной идеи.

2 июн 2015 в 18:37

Дети в детства ходят на пляж, причем некоторые мамашин и своих дочурок без трусов пускают бегать по пляжу. Какой нафиг плакат?

мужчина 1983 г .р.
2 июн 2015 в 19:11

этой рекламе вообще не место в городе
водку , сигареты рекламировать запрещено , а неприличные части женского тела все должны лицезреть возле школы ?
развратная картинка !

Стрелок
2 июн 2015 в 19:32

Уважаемые господа из ФАС, займитесь уже наконец своими прямыми обязанностями - расследуйте причины повышения цен на топливо и продукты, и оставьте красоту женского тела в покое.

мужчина 1983 г .р.
2 июн 2015 в 19:47

никакой красоты женского тела здесь нет ! неприличные части женского тела на огромном щите возле школы !
водку маскировать под воДу на рекламных щитах запретили , а здесь просто замаскированный разврат , а каких - нибудь мужчин- "преступников" вообще может спровоцировать на преступные действия ! а ведь рядом школа и дети !
однозначно такой рекламе не место в городе !

ОТВЕТИТЬ
васякот
2 июн 2015 в 21:47

Красивое женское тело рекламирует услуги красоты и спортзал - ну что в этом такого? Кому, как не школьникам заниматься спортом и быть красивыми? Почему кто-то считает это неприличным? Я бы еще понял, не будь "труселей" - была бы эротика, но тут-то что такого? Поражает, какие же лицемерные ханжи и закомплексованные люди живут со мной в одном городе!

Дима
2 июн 2015 в 22:17

Школьники такое видят почти каждый день. И в телевизоре, и в интернете. В интернете ещё и похлеще. Уже только поэтому глупо убирать эту рекламу.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2015 в 08:31

Дети вообще повсюду, не жить теперь что ли?

жало
3 июн 2015 в 08:33

А где можно проголосовать чтобы из городов убрали рекламу.?Не города, а одни рекламные щиты.Ну очень украшают город.

эльфийка
3 июн 2015 в 09:37

Баннер обычный. Таких полно. Не вижу ничего сильно вызывающего. НО могу сказать, что для рекламы можно было бы выбрать и более красивые "труселя". В том плане, что есть фотки эстетически приятней которые смотреть и при этом они менее вызывающие.

Фывап
3 июн 2015 в 10:18

А да ну вас с такими проблемами. Я для себя на этой стране давно крест поставил. Всё равно из этих детей ничего хорошего не вырастет, лишний плакат роли не играет.