25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Рыбак
2 июн 2015 в 08:52

Третий год ищем поддержки города в проведении гонок на собачьих упряжках! Куда там помощь...не мешали бы - и то хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 08:53

У нас из за такого не увольняют)

2 июн 2015 в 08:54

Может теперь хоккейным командам будут оплачивать участие в чемпионате России в других городах? У родителей уже никаких денег не хватает, а мы вроде как город представляем?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 09:03

наконец-то!!! сподобились, давно пора было!!!

да
2 июн 2015 в 09:09

"Мэрия Новосибирска уволила депутата Андрея Андрейченко с должности директора МАУ «Центр зимних видов спорта» из-за многочисленных претензий к его работе." - что, уволила и даже пальчиком не погрозила?

Фото пользователя
2 июн 2015 в 09:12

Зашла на сайт центра. Есть хоккей, фигурное катание, лыжные гонки, горные лыжи, сноуборд. А биатлона нет. Поискала. Оказывается биатлон в Других видах спорта. И то, что четыре девчонки входят в состав сборной России, это центр не волнует. Потому и комплекс не реконструируется. Зачем он нужен, когда это второстепенный вид спорта для города и области.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 09:14

Мэрия Новосибирска уволила депутата Андрея Андрейченко с должности из-за многочисленных претензий к его работе.
Куда претензии присылать, всех депутатов увольте, всеех!. Они только кресла просиживают...

ОТВЕТИТЬ
мама
2 июн 2015 в 09:21

Родители горнолыжников тоже поездки устали оплачивать, но знали на что шли. Благодарны за то ,что занятия бесплатно, а вот состояние помещений оставляет желать лучшего.

Фото пользователя
2 июн 2015 в 09:31

Теперь точно на повышение пойдёт, по традиции.

ОТВЕТИТЬ
Волк 1984
2 июн 2015 в 09:40

Давно пора в подведомственных подразделениях навести порядок, а то живут своей жизнью, деньгами распоряжаются как своими...

2 июн 2015 в 09:41

Воо!!! у нас и такой чин был? Сколько же над одним спотсменом, стоит рукводителей разных спортивных ведомсв....

AS
2 июн 2015 в 10:08

Теперь главный вопрос кого поставят? Шахматиста???

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 10:40

Давно это назревало. Наконец-то! Может быть теперь что-то изменится в детском спорте. Сын занимается хоккеем. Заканчивается второй сезон, результатов не видно никаких, команда никакая, не знают, что с шайбой делать. Да, не спорю, зависит от тренера, но рыба гниет с головы. Я готов тратить деньги на занятия хоккеем своего сына, готов оплачивать форму, поездки, подкатки, гимнастику, просто организуйте это нормально. У нас - у родителей в полной мере не получается организовать это так, чтобы был толк, просто потому, что опыта нет в таких вопросах, да и работать надо, деньги зарабатывать. Надеюсь, поставят хорошего цправленца.

Наоми
2 июн 2015 в 10:57

Сын занимается сноубордом четвертый год. Каждый год платим 25 000руб, правда снаряжение предоставляет школа, если не нравится то сам, а это не менее 70 тыс. Большая часть у нас со своим оборудованием, потому-то, это свой размер, подгон ботинка по борд, крепления и т.д. а дети имеют свойство расти. Все сборы, лагеря, поездки на соревнования, оплачивают родители.... Лагерь в этом году 15 000руб. В прошлый год дети ездили на соревнование в Новососедово, они жили в не отапливаемых домиках, на улице -20-20. Спали в сноубордических куртках и брюках, при этом мы платили за эту поездка!!!!! А раздевалка на Горском - это же кошмар!!!! У нас раздевалка 15 кв.м !!!!! Ау, спортивные чиновники зайдите хоть в одну раздевалку школу олимпийского резерва по сноуборду, вы будете в шоке!!!! В этих 15 кв.м, дети переодеваются, 5- 7 человек зашли и места нет другим, а в группе более 15 -18 человек, там развернуться негде, под потолком хранятся борды, которые периодически падают детям на головы!!! Скажите, какие у нас могут быть олимпийские результаты, в таких условиях и с нулевым финансированием!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 11:30

А сам депутат занимается зимними видами спорта?

старик
2 июн 2015 в 11:59

Чем меньше всяких ценров,комиссий ,директоров,начальников и советников ,тем больше денег будет доставаться спорту и спортсменам.

111
2 июн 2015 в 12:00

Всё нарабатывается в "продлёнке", за денежки...

Родитель
2 июн 2015 в 12:21

Хочется верить, что новое руководство будет заниматься развитием спорта в нашем городе, а не только набивать свои карманы и вставлять палки в колеса. Все команды ЦЗВС держатся за счет родителей и интузиазма тренеров. Никакой помощи не замечали. Лишь бы не мешали.

Фото пользователя
2 июн 2015 в 12:40

Отличный человек Андрейченко. Всегда поможет, выслушает. Реальную помощь оказывает. Это политика. Вот и все. Здоровья, Вам. Успехов!!!

AS
2 июн 2015 в 12:51

Вы заблуждаетесь( моё мнение). Есть у ребенка желание он выжмет из каждого занятия на тренировке тот максимум информации и навыков который может, нет желания- пришел отбыл и ушел.

Чел
2 июн 2015 в 14:00

Еще раз убеждаюсь - есть справедливость, жаль только приходит иногда не сразу. Спасибо Терешковой!

ОТВЕТИТЬ
Кристи
2 июн 2015 в 14:12

"...При этом депутат Горсовета Новосибирска подчеркнул, что жалоба на работу центра, направленная президенту РФ Владимиру Путину, была анонимной..." - это не правда, анонимные претензии президентом не принимаются!!!

лошадью ходи
2 июн 2015 в 14:48

Про шахматистов ни чё не слышно??? Они к зимним видам относятся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 14:57

"Сожрали" с должности человека.

2 июн 2015 в 15:40

Кто на смену интересно?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 16:01

Может наконец то тренеры спокойно заработают.

лошадью ходи
2 июн 2015 в 16:32

А новое руководство интересно, сушилки на Ледовой арене, что на Зорге, организуют для детей?

ОТВЕТИТЬ
AS
2 июн 2015 в 16:41

Знаком с модулем на звездном, очень рекомендую попросить такой-же.

Rita
2 июн 2015 в 21:41

Ну на воровался и хорош, вроде 24 млн не досчитали...Бардак с детским спортом полнейший...где, где а спорт не трогали бы... Посмотрим кого назначат, должность то лакомый кусочек...Вон сменился директор федерации ФК, у него дочь фигуркой занимается, так в Бердске вместо старт.взноса 1800 сделали бесплатно..

Загрузка...