NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Харатьян, Топалов, Авербух против Станислава Позднякова и Муртаза Начкебии!

Харатьян, Топалов, Авербух против Станислава Позднякова и Муртаза Начкебии!

Совсем скоро в Новосибирске состоится масштабное событие этого лета! Ждать осталось совсем немного — 18 июня на стадионе «Спартак» в рамках грандиозного футбол-шоу встретятся команда звезд российской эстрады «Старко» и сборная Новосибирска «Звезды Сибири».

Футбол-шоу — это зрелищная игра года, ведь на поле выйдут всем знакомые и любимые звезды «Старко», в числе которых Илья Авербух, Дмитрий Харатьян, Виктор Зинчук, Михаил Гребенщиков, Влад Топалов, звезда сериала «Интерны» Илья Глинников, Сергей Крылов, немецкий певец лидер группы Fool’s Garden Петер Фройденталер, футболист Сергей Шавло и другие. Они собрались вместе, чтобы сыграть в футбол с командой новосибирцев, к которой уже присоединились легенда футбола Муртаз Начкебия, Александр Ерохин, Денис Лактионов, выдающийся фехтовальщик Станислав Поздняков, Сергей Штельмах, участник кубка УЕФА Семен Семененко, DJ Anton Begowatt и др.

За кого из участников звездного соревнования болеть, решать вам! Также у каждого из вас есть возможность не только поболеть за любимых игроков, но и стать частью команды. Чтобы попасть в нее, необходимо купить билет на футбол-шоу, снять видео о том, как вы празднуете гол, и выложить видео в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/footballshownsk с хэштегом #хочувкоманду. Пять самых ярких и эмоциональных роликов будут выбраны 15 июня, а их авторы сыграют в команде звезд!

Выразите свою страсть к игре: кричите, пойте, танцуйте — радуйтесь на всю катушку. К тому же, покупая билет на футбол-шоу, вы помогаете развитию детского футбола в Новосибирске. А это, согласитесь, еще один хороший повод, чтобы не остаться равнодушным.

Цена билета — от 300 руб., а уникальная возможность сыграть в команде звезд стоит многого!

Подробности акции мероприятия — в группе «ВКонтакте».

Внимание! Возрастное ограничение: 12+.

Информационный партнер мероприятия: радио «Ретро FM» 97.0. Стоимость билетов: 300–2500 руб. Справки по телефонам: 8 (383) 325-00-00, 8 (383) 362-90-70. Купить электронный билет: nsk.kassy.ru.

Кассы продаж:

ККК им. Маяковского

Кабаре-кафе «Бродячая собака»

Сеть магазинов «Сорока»

ТК «Лента», Гусинобродское шоссе, 64 / ул. Кирзаводская, 1«а» / ул. Мясниковой, 295 / ТЦ «Гигант»

ТЦ «Мегас», ул. Ипподромская, 46

ЦУМ, 1-й этаж

Кассы стадиона «Спартак»

ООО «Деловой клуб "РДК"», ОГРН 1085406016717; 630099, Новосибирск, Красный пр., 39, оф. 407.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления