NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Туризм «Олимпийцы» выросли

«Олимпийцы» выросли

Компания «Олимпия-Райзен-Сибирь» отметила 21 год

26 мая 2015 года компания «Олимпия-Райзен-Сибирь» отметила свой 21-й день рождения. За это время туристическая компания из небольшой организации выросла в одного из региональных туроператоров Сибири. Множество уникальных экскурсионных, детских, спортивных, гастрономических, свадебных, медицинских туров, деловой туризм, собственный автопарк, сотрудничество только с проверенными туроператорами, а также профессиональные менеджеры — вот основные результаты 21-летней успешной работы «Олимпии-Райзен-Сибирь» в сфере туризма и приема иностранцев на территории Сибири.

В день рождения «Олимпия-Райзен-Сибирь» выражает искреннюю благодарность всем клиентам. «Самое важное для нашей компании — это подарить настоящее удовольствие от путешествия каждому туристу и оправдать доверие, которое оказывают нам клиенты. Индивидуальный подход, максимальное удовлетворение ожиданий даже самого взыскательного туриста, нацеленность на долгое и плодотворное сотрудничество — основные ценности, которые мы воплощаем в своей работе день за днем», — отмечает директор компании «Олимпия-Райзен-Сибирь» Виктор Данн.

С каждым годом компания продолжает динамично развиваться. Это неудивительно, ведь «Олимпия-Райзен-Сибирь» обладает профессиональными знаниями туристического дела, высоким качеством оказываемых услуг и стабильностью. В ноябре 2014 года компания открыла дополнительный четвертый офис в Новосибирске по адресу ул. Кирова, 86.

«Опорой любого бизнеса являются люди, — говорит директор компании «Олимпия-Райзен-Сибирь» Виктор Данн. — От всей души хочу поблагодарить сотрудников компании за преданность делу, самоотдачу, профессионализм и ответственность. Высокая позиция компании в сфере туризма — заслуга высококвалифицированных специалистов, каждый из которых делает нашу компанию еще лучше».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления